Планирую взять первое авто.
2909
20
Планирую взять первое авто. бюджет около 30000р что посоветуете.
RainIlya
Бочка! Дэмио! В поиск!
Что еще в этом сезоне актуально? :смущ:
dpitk
Бочка! Дэмио! В поиск!
Что еще в этом сезоне актуально? :o
нива :хехе:
dpitk
Нолики посчитай внимательно :1:
RainIlya
А что тут советовать?
ЖИХУЛЬ и только.
djlab
за 30 руб.... возьмите скутер.... он будет почти в хорошем состоянии и ближайшее время хлопот не доставит :agree:
RainIlya
Так все-таки, сколько ноликов должно быть в сумме?
maxdreamer
упс... не ожидал такой подставы от своих глаз :смущ:
ну тога скутер. или велиик. или жигу. но лучше велик. =)
RainIlya
30 000на авто + 1500 регистрация+в районе 1500 страховка + ТО (от 500)
а еще обслужить авто(масло свечи там, набор автомобилиста)
может правда тырчик взять ?
RainIlya
ниче не брать... катайтесь на такси и копите на машину.
RainIlya
А с другой стороны можно взять около 600 литров пива. =)
RainIlya
бери хинкали. Хоть похаваешь вкусно. зачем тебе тачка за 30килору?
RainIlya
Борт ,помнится,пару лет назад советовал на эти денги купить приличный костюм и пойти искать работу....

с тех пор в принципе мало что изменилось...если не принимать во внимание инфляцию...
Nobble
Борт ,помнится,пару лет назад советовал на эти денги купить приличный костюм и пойти искать работу....
.
Не хватит на костюм. А ешё ведь и туфли надо.
RainIlya
ТС реально попросил совет.а вы и рады подъ....ть.
За эти деньги кроме жиги толком ничего не взять.
Бери .учись ездить и крутить гайки готовься.Попутно копи денег или кредит и будет тебе щастье и машина.
Каспиец
Дак жигу мы уже посоветовали.
Теперь стали думать, как про стимулировать ТС получше поработать, по больше заработать и купить машину, а не делать *ой* с копейкой чертикакого года.
Каспиец
Купить авто, которое после даже продать не получится? Какой смысл? Если денег на авто не набирается больше 30, то стоит задуматься, а хватит ли денег на то, чтобы его обслуживать и кормить?
RainIlya
Планирую взять первое авто. бюджет около 30000р что посоветуете.
гараж есть? хотя бы не свой а родственника? руки есть? сгибаются в нужных местах и растут из нужного места? сразу вложи в бюджет хороший набор инструментов и покупай что хотишь, если есть желание - будет машина, которая будет двигаться, нет желания под ней полежать сначала - лучше положи на карточку и копи, лет так 7-8 назад я купил себе копейку за 10т.р., с учотом инфляции - примерно тоже... полгода ковыряния в гараже - и она прошла ТО сама... так что все в "твоих руках". За такие деньги будет машина которая требует внимания... Можно купить японца... что это будет читай тут , мой брат покупал... я считаю еще хорошо отделался