отговорите от Toyota Town Ace
2939
14
хочу микрик для семьи. Глянется Toyota Town Ace дизель,, автомат, вэдовый.1994 года за 170-180. Салон аквариум, полный пакет. Цель - выезд с семьей иногда за город/межгород. И каждый день на работу/с работы. Мой обычный годовой пробег около 20-30 тысяч км.
redactor
HiAce на дизеле я бы еще понял, но булка ТаунЭйс... Зачем Вам дизель и связанные с ним проблемы?
TheSeeR
+1
мелкие дизеля объёмом до 2 литров - это гемор
Гуманист
особенно если им уже 17 лет от роду:улыб:
igornsk
да ты что машина в гараже все время стояла...у пенсионера :ха-ха!:
artem2010
И ездили до магазина. Дедушка. Или бабушка. =)
redactor
Месяц назад купил себе подобный, но помоложе малость - 1997 г.в.,вэдовая бензинка с примерно теми же целями. Вложил уже 20% от цены покупки, хотя ватобус в общем живой и руки из нужного места растут. В твоем случае имхо, половину цены надо зашивать на ремонт.
Если нет страха перед большими вложениями на ремонт (ибо б/у есть б/у) тогда - вперед ))).
И эта - кушать он будет не по легковому...
АГ
кушать - меня не испугаешь. После ВОЛГИ вообще ничем не испугаешь. А насчет года... Наверное вы правы, надоть свежее. Глянется тут Ниссан Серена. дизель опять же автомат вэдовый середина 90х годов, эдак 95-97 г.
redactor
Задние колеса уже домиком?
redactor
А чего в дизель уперлись? Если дармовая соляра, тогда могу понять. А по нашим условиям - бензинка и в ремонте дешевше, и зимой заводится лучше...
АГ
...и дизелей на них хороших не было никогда.
redactor
Если треснет башка, а вероятность большая, что треснет или уже треснула/отремонтировали, есть возможность попасть тысяч на 15-20 рублей.:улыб:
У меня такой, 90 год, только бензиновый. Намучался я уже с ним. Сейчас стоит не заводится. Если смогу завести - продам сразу же. Не моя машина.

В принципе, если помимо басика есть еще какое-то ведро, чтобы ездить, то можно и взять басика, неплохая машина-то:улыб:Но внимания требует - возраст, увы.

ЗЫ. Сегодня прилетел из Владивостока - а их там много, больше чем у нас, бодрячком ездят, и бензиновые, и дизеля.
Алтаец_
ты ж вроде вот его купил тока, не?