Выбор хэчбэка
14657
111
Народ, помогите выбрать хэчбэк в пределах 600 тыров. Года 08-10, автомат, левый руль.
Kloij
посмотрел сегодня пежо 308, хёндай и30.....что-то их никто не рекомендует?
Kloij
они вроде как не 08...10 года.
Kloij
В Москве чаще всех встречается Peugeot 308
Перечень хэтчбэков, которые соответствуют запросу год-цена.

Citroen C4, Honda Civic 5D VIII, Kia cee'd, Kia pro_cee`d, Mazda 3, Mitsubishi Lancer Sportback X , Nissan Tiida, Opel Astra, Opel Corsa D 5-door, Peugeot 308, Skoda Fabia II, Toyota Auris, Toyota Prius (NHW20), Volkswagen Golf.
FlashXP
Самого, что ни на есть 08-10 годов. Ограничили выбор: маздой 3, нисан тиида, пежо 308 и
хёндай и30. Кто, что подскажет?
Kloij
308е и Тиида новые стоят 650...660 в неплохих комплектациях.
FlashXP
Новые - это какого года? Нам желательно 08-10 г.
Kloij
Новые - это обычно текущего года, купленные в салоне.
Сейчас на дворе 2011-й.
FlashXP
Я в курсях, что новые это текущего года, но я выше уже указал какого нужны (08-10). А вы мне написали нового, вот я и уточнил, можь отстал от жизни...
если можно купить за эти же деньги новую, зачем вам бу?
Kloij
ну, так то дело хозяйское... :dnknow:
искать трехлетнее авто по цене нового - ну надо так надо.
Kloij
По вашему получается, что 3-х летнее стоит как и новая???? Откуда такие цены??? У них разница в цене доходит до 100 тыров. Цена машины нужна максимум до 600, поэтому новые не подходят.
Kloij
Из этого списка матрешка имхо
Kloij
Suzuki SX4 не рассматривали? Всяко не хуже пыжика 308.:улыб:
Kloij
Матрикс не очень нравится, а сузуки дороговата, более 600 тыщ.
Kloij
Ну так это новая, second hand можно вполне в пределах 600 т.р. найти.:хехе:
fedot1
Полазил по сайтам, тока одну 08 года нашел за 570, остальные больше 600.
Kloij
Пошарил сейчас на дроме, реально сам в шоке от таких цен на SX4, куда катимся?:хммм:
fedot1
SX4 можем привезти из Москвы, бюджет где-то рядом http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10874044-f540.html здесь выбор по автоматам есть. Доставка дороговато - 40т.р., если самому из Москвы забирать, тыс.20 сэкономить можно. Наша комиссия - 20т.р. Лакокрасочное сканером, двигатель, коробка - компьютерная диагностика, ходовка - на подъёмнике, и на дороге конечно.
Kloij
Самого, что ни на есть 08-10 годов. Ограничили выбор: маздой 3, нисан тиида, пежо 308 и
хёндай и30. Кто, что подскажет?
Тиида - "Логан в красивой обёртке".
Мазда 3 - "ничётак", но мне без восторга, без изюминки.
и30 - может быть, хоть и кореец, но качество уже должно быть на уровне.
308 - с точки зрения дизайна, IMHO, лучший вариант из всех, но есть и минусы - автомат жутко "тупой" и задняя подвеска жестковата; зато в бюджет, как уже сказал FlashXP, вполне укладывается новая из салона в комплектации ConfortPack 10 года сборки.
т.е. все авно по-вашему?
ваш вариант какой?
т.е. все авно по-вашему?
Почему сразу "авно"?
Выбор авто - тонкий и сложный компромисс между чуством прекрасного, глубиной кошелька, потребительскими свойствами товара и т.д. и т.п..
Делать выбор за ТС - неблагодарное занятие.
Я лишь предоставил ему набор своих личных ощущений, а его дело решать, какие существенные для него, а какие нет.
Из этого списка я бы выбрал (и серьёзно рассматривал к приобретению в своё время) 308 Пыж. Причём "новый".
Но в результате, в своё время, был выбран Меган, см. подпись, причём на мехе.
Qetzlcoatl
Выбор то я сделаю сам, просто хотелось посоветоваться, чтоб на подводные камни не налететь. Тоже слышал про пежо, что у них автоматы барахлят, но это было про старые года, на новых вроде исправили это косяк.
Soul тоже дороговат.
Kloij
Мне i30 в принципе понравился, но себе бы взял на механике, поскольку автомат у них тормозной до безобразия. Впрочем, попробовать лучше самостоятельно.
Kloij
308 новый из салона, но 2010 г.в. щаз от 595 начинается. При этом он упакован более, чем нормально. В том же и30 в базе нет ни музыки, ни ковриков.. Мы когда смотрели, то выбор был как раз м-у 308 и и30 - и30 был рублей на 50-70 дороже(т.е. чтобы такая же комплектация, как на 308м).

Кроме того, там какая-то акция сейчас, что автомат по цене механики.
Vladimir
Я так понимаю, что сейчас там акция "-50тыр. на машины 10 года"
Kloij
Выбор то я сделаю сам, просто хотелось посоветоваться, чтоб на подводные камни не налететь. Тоже слышал про пежо, что у них автоматы барахлят, но это было про старые года, на новых вроде исправили это косяк.
Soul тоже дороговат.
Есть еще вариант, который не дороговат (даже 11-й год вписывается в бюджет вместе с каской), и автомат там как на старых тойотах, 4-ступый Айсин, простой и при этом не тупой и не ломкий. Шевроле Лачетти хэтчбэк 1.6 называется.
Manul
+ 1 Можно на "фарше" взять и новый. У отца Лаччети, он в восторге.
Grab
+ 1 Можно на "фарше" взять и новый. У отца Лаччети, он в восторге.
А хэтч на автомате сейчас и остался по-моему только в одной комплектации (но не на столь полном фарше, как раньше).
Grab
Посмотрел у дилера, на сайтах нету такой на автомате.
Kloij
уже и не припомню в который раз пишу подобное...

у Вас есть денежка,достаточная для покупки нормального такого обычного недорогого хэтчбэка...даже нового...ну так и езжайте по салонам посмотреть - посчупать - посидеть - прокатиться - побеседовать с манагерами...

что понравится - то и покупайте...будут конкретные метания - вернитесь сюда и обсудите...

пс....новая машина лучше неновой...что бы тут кто не говорил...
Kloij
Посмотрел у дилера, на сайтах нету такой на автомате.
Нету у Новосибирск-авто, а на Петухова просто наличие не указано.
Еще есть соседние города. Да и срок доставки скорее всего небольшой.
Nobble
что понравится - то и покупайте...будут конкретные метания - вернитесь сюда и обсудите...

пс....новая машина лучше неновой...что бы тут кто не говорил...
ты может забыл мои метания - пока не ппроехал не опредедился.... тест-драйв решает все
Nobble
что понравится - то и покупайте...будут конкретные метания - вернитесь сюда и обсудите...

пс....новая машина лучше неновой...что бы тут кто не говорил...
ты может забыл мои метания - пока не ппроехал не опредедился.... тест-драйв решает все
Kloij
i30 щупал в салоне, очень приятный салон, удобные сиденья.
djlab
Согласен, тоже посидел пощупал, рульку покрутил, приятно, но дорого. Более 600 тыров, а комплектация по минимуму.
Qetzlcoatl
Я так понимаю, что сейчас там акция "-50тыр. на машины 10 года"
Забить на акцию!
Объявлены цены на новое поколение, продажи которого начинаются с 1 июля.
"Новенький с салона" 308 с АКПП, АБС, 2 подушки, электропривод/обогрев зеркал и т.п. - от 586тыр..
Qetzlcoatl
Откуда информация? На сайте дилера ничего нет.
Vladimir
308 новый из салона, но 2010 г.в. щаз от 595 начинается. При этом он упакован более, чем нормально. В том же и30 в базе нет ни музыки, ни ковриков.. Мы когда смотрели, то выбор был как раз м-у 308 и и30 - и30 был рублей на 50-70 дороже(т.е. чтобы такая же комплектация, как на 308м).

Кроме того, там какая-то акция сейчас, что автомат по цене механики.
Плюс мильон!
Новый 308-ой на автомате по цене до 600 т.р. - в данный момент это лучшее предложение среди С-класса!
Qetzlcoatl
Забить на акцию!
Объявлены цены на новое поколение, продажи которого начинаются с 1 июля.
"Новенький с салона" 308 с АКПП, АБС, 2 подушки, электропривод/обогрев зеркал и т.п. - от 586тыр..
Это на механике. За автомат прийдется доплатить около 50 т.р. и тогда вылазим из бюджета в 600 т.р.
Kloij
Посмотрел щас ещё один хэчбэк: KIA RIO за 530 тыров, надо будет в салон сгонять посмотреть, что за девайс.
Kloij
РИО не конкурент никому из перечисленных выше авто, она классом ниже.
Kloij
Кстати Насчет Б класса... Могу посоветовать мою любимую Renault Clio, ак раз двух-трехлетняя влезет в бюджет))))
Krok808
Это на механике.
Отнюдь!
Это на автомате.
На мехе - от 549тыр.

Топикстартеру - кто вам сейчас это на сайте дилера выложет? Это же стоп продажам машин текущего поколения! Инфа с сайта РосБизнесКонсалтинг-а. Ждите 10 дней и бегите в салон, что бы в хвост очереди не попасть.:миг:
Kloij
Посмотрел щас ещё один хэчбэк
а Солярис не смотрели?
я вчера посмотрел, купил:улыб:
transs
Знакомый взял себе Соляриса - седан, недоволен машинкой.