Авто за лям.
2683
24
Здравствуйте!
кто что посоветует взять за лям?
Есть условия. руль левый. бензин. 4вд.
Delfin
дофига чо... вы хоть бы год... паркетник или нет... новая или БУ - что вам охота - определитесь? а то можно и новый паркет а можно и ауди кватро БУ - очень разные машины - не так ли?
Dimon
Желательно паркетник.
седаны точно не интересно.
нового практически ничего за лям не взять. все выше ляма.
Dimon
Спортаж не плохой вариант. не вопрос.
но! у нас в городе такого в наличии нет. а платить 100% и ждать с моря погоды не вариант.
Delfin
или форик в минимальной комплектации но на автомате - тоже лям с небольшим - это из новых
Delfin
а обзвонить дилеров в ближайших областных центрах тоже не вариант?
Delfin
платить 100% и ждать с моря погоды не вариант.
ну мин. комплект у диллероа обычно мало, вариант только ждать, кстати в СЛК не обязательно 100% платить, да и у многих я думаю так... а если БУ из паркета, ИМХО вариантов много, дилерских, а вот что больше понравится - можно определится покатавшись на тест драйве....типа новый собираешься взять:улыб:за это денег не берут
Dimon
Форик как то не вкатывает.
это совсем дереянная модель. да и опять же как со Спортажем. надо ждать.

А после многочисленных случаев у нас в городе. платить за авто и ждать - совсем не вариант.
Dimon
При чём тут СЛК? Киями Сармат торгует, я свою заказывал, 10% платил, так что не звездите про 100%. (Это уже ТС).
demien
Киями Сармат торгует, я свою заказывал, 10% платил, так что не звездите про 100%. (Это уже ТС).
Хм. Свою когда (примерно в то же время) заказывал, менеджер сказал - хотите вносите предоплату, хотите нет. Влияет разве что на то, что мы вам позвоним если вдруг внеочередной вариант нарисуется. Последнее заявление конечно сомнительно, но... предоплаты точно не требовали. Полтинник я внёс тем не менее:улыб:
Delfin
Чего платить? Чего ждать?
Того же Форя когда брал предоплату (процентов 30 вроде) вносил когда авто УЖЕ нашли в Москве. Через неделю машину была тут и после этого оплатил остаток.
Delfin
езжай в КЗ за спортажом, он там еще тысяч на 100 дешевле выйдет
ivan_zh
C миллионом в КЗ тогда уже за Соренто. Только гражданам РФ не продают, надо через казаха и сертификат по моему Евро3, придется что то мутить, что уже убивает вопрос экономии.
Если хочется большую машину без особых претензий - мне кажется Шевроле Каптива, по моему точно ждать не надо.
Delfin
Спортаж не плохой вариант. не вопрос.
но! у нас в городе такого в наличии нет. а платить 100% и ждать с моря погоды не вариант.
покурите 2ГИС Барнаула. Там на Павловском тракте скопище дилеров. И наличие есть. И тест драйв прям без записи. Нам бы такое
Delfin
нового практически ничего за лям не взять. все выше ляма.
Зато на новые, зачастую, дают кредит под 0% (до 12мес.).
И ни каких вложений не потребуется на "доведение до".
Delfin
web-страница

p/s/ это всё в наличии в Новосибе
Delfin
Спортаж не плохой вариант. не вопрос.
но! у нас в городе такого в наличии нет. а платить 100% и ждать с моря погоды не вариант.
Так если вам все-равно что брать, главное из наличия, так обзвоните всех дилеров в городе и берите первый попавшийся автомобиль с полным приводом.
Ефген
Спасибо за дельный совет.
:agree:
quaker
Пожалуй это действительно единственное решение.
В наличи много авто за лям с не большим.

Единственный минус на Витары не дают беспроцентный кредит, даже на 10-20%.
В других салонах 30%, а то и 50% дают. на год-два.

Выбор авто хороший.
:live:
Delfin
незачто. я бы сам это воспринял как шутку. но.. один коллега купил мицу именно там. и дешевле вышло и быстрее. и с кайфами. вот ток с сервисом вопрос открыт. ТО за 250 км ехать делать - не вариант.
Ефген
При таком раскладе про гарантийник забыть одназначно.
Ефген
фирменный гарантийный сервис никак не связан с местом покупки автомобиля.обслуживайся на здоровье в сервисцентре у того дилера,который нравится,твоим денежкам везде будут рады...или меняй их как перчатки - твое право.
Delfin
при покупке своего авто, смог договориться с дилерами всех городов, об устраивающих меня условиях по покупке и договору, только с НСКИм диллером не смог. В итоге купил в Барнауле, обслуживаюсь в Нске.