Митсубиши Легнум кто юзает юзал и вообще что либо знает
2662
18
очень мало инфы чёто нарыл, у знакомых вообще глаза округляются, типа чё это??? :eek:
В общем интересует не турбо не ДЖИ ДИ АЙ, 4 везде, мехи у них нет, только СВАП с Эволюшина, но и штатная короба отлично держит всю дурь мотора т.к. ставилась на турбоверсии с 280 силами. Рассматриваю мотор 2,5 не джидай 175 л.с. В общем отговорите или порекомендуйте, так же хотелось бы узнать все болячки сего аппарата.
хулиган
Бери - проверишь )
не джидай - хорошие моторы :agree: но тот леворукий легнумо-диамант канешно хбз
хулиган
Норм аппарат. Я гонял на джидае 4вд год. Правда он мне уставший достался.
Запчасти есть практически везде, подходят от галантов. Салон просторный, комфортный, багажник большой. Кузовщина недорогая (если что). Подвеска довольно крепкая. По трассе идёт просто отлично. По хреновой дороге тоже неплохо. Единственное, что удручает, так это парковка в городе. Не так легко найти 4,67м. в этом городе.
2,5 VR4 - это будет довольно уставший дорестайловый автомобиль. Так что одумайся насчёт GDI и купи себе 2,4. Кстати, на обеих моих митсу GDI не доставлял никаких проблем. И это... бабок больше не слушай насчёт митсу. Они такого напридумают... Кстати, с 1998г. ставили 3 поколение GDI, которое ремонтопригодно. Ремкоплект на ТНВД стоит около 3т.р., т.е. не требуется менять ТНВД, если ты его умудрился убить.

Будут конкретные вопросы - задавай.
last user
дайте ссыль, хоть прикинуть опытным глазом, что это...

Кстати, в европе он называется galant wagon
HexOgeN2
*** Не так легко найти 4,67м. в этом городе ***
имхо весьма средненькаяя длинна...
HexOgeN2
:dnknow:

Показать спойлер
Показать спойлер
хулиган
С таким-то пробегом самое главное с Питера доехать.
хулиган
Ты мне скажи вот чо... как вы гоняете на низкошрябательных тачках и не убиваете бампера и все днище оптом?
а то чота лексус оставлю себе штоля. едет он прикольно. Тока смущает клиренс, непривычно нифига.
Filimon
ваще отлично. у меня все выступающие части отшлифованы об асфальт и всяких лежачих полисменов :biggrin:
зимой - опа
last user
Зимой ская заводил, так домкрат под него засунуть не смог местами. Карамба, а не клиренс.
last user
Руль перекинут - ну его в опу..
Filimon
такова же как у меня? согласен - ваще опа :безум:
TheSeeR
меня тоже это отталкнуло бы сразу
last user
:dnknow:

Показать спойлер
Показать спойлер
С каких это пор он диаманд? Вполне себе галант-универсал
last user
меня тоже это отталкнуло бы сразу
кстати, зря... Нормально перекидывается на европу. Я же писал, что есть аналог европейский.
HexOgeN
ну хз, мож от еврогаланта канеш, прсто чето про диамант подумалось :biggrin:
хулиган
а ваще этот красный - весь битый перебитый перекрашеный :dry: он конечно класный, но ему уже ниче не светит :dnknow:
last user
тут уже соглашусь. Ушатайка скорее всего.
Filimon
Зимой ская заводил, так домкрат под него засунуть не смог местами. Карамба, а не клиренс.
Не беленького случаем 35 ская??? :eek: :eek: :eek: