CR-V 1999
4794
39
Знакомый тут решил поменять на посвежее. Продает не спеша, даже и объяв не давал еще, декл о намерениях, но в принципе готов продать, если будут желающие.
Цырва 1999 (утверждает, что месяц декабрь, типа пограничный, тока, куда ни плюнь, везде на границе годов типа), пробег под 170. Обслуживалась у официалов (с его слов, но скорей всего Хонда-сан) , чеки есть. Ездит постоянно в одного (знать, уверен в машине то) раз в месяц Томск, Кемерово, Барнаул, не битая (посл 4 года, что в РФ, он первый в ПТС), машину и сам видел, ездил, как бы проблем не видно, но терзают сомнения. Год как бы не смущает, у самого сейчас 2000, а эта не ржавая, в РФ не битая, не крашеная. Но вот пробег: понимаю, что у 12-летки примерно так и есть.
Не много ли для движки то? Или еще тыщ 10 и капиталка/замена? А коробка (автомат)?
Понятно, что по фотке, что в сервисе смотерть надо. На что в первую очередь? Или не смотреть? А копить дальше?
зы хочет за нее в пределах 400, готов обсудить скидку по знакомству
Picaro
Вот сходу - ценник конский (я понимаю, что так везде, но сути это не меняет).
Тут сразу возникает вопрос - чего Вы хотите от машины?
У ЦРВ больше кузов и больше салон. Не более. В остальном это таже пузотерка.
Я бы не стал.

З.Ы. При первом прочтении поста сложилось впечатление, что Вы эту ЦРВ продаете:улыб:
Picaro
400 за паркетник црв 99 года.....тот же форестер уже 2002 года вылазит...так он и поинтереснее....
italian
ОФФ. Макс, протестируй сосики в форуме Автотуризм:улыб:
Shamus
Ну да, такой же пузотер как и мазда демио...
Не я понимаю, что у каждого свои градации авто, но все таки црв повыше будет...
если уж так все сказочно в плане обслуживания, то даже не знаю, двиг старой закалки, 170 тысяч с нормальным обслуживанием для него не смерть... а чуть чо то и сменить его стоит не особо дорого, коробку вроде надо более пристально смотреть... но вот ценник да, не сильно "товарищеский"
italian
400 за паркетник црв 99 года.....тот же форестер уже 2002 года вылазит...так он и поинтереснее....
Плюсую за эту помойку. CRV за четырста - это полный П. Эти коробки гадские у них портят настроение регулярно владельцам.
Picaro
Шутишь что ли? Поди еще и руль правый... Недавно диблоид 650 тыр. за Скай 2002 года просил, да. Но 400р. за ведро 99 года - это чересчур, конечно. Плюсую за Форик.
TheSeeR
форик -ведро для мажористых пацанчиков потому что:
1. маленькое и тесное - т. е взрослый человек нормальной комплекции на водительском месте в нем помещается с трудом
2. на заднем сидении с трудом помещается даже ребенок подросткового возраста
3. в багажник положено ставить тока вечно бухающий саб, да и ничего больше в него все равно не влезет

црв на много удобнее, просторнее и безусловно красивее
но вот брать конкретное ведро или нет - х.з. потому как црв в кузове рд1 устарела уже хотя в сравнении с маздой демио безусловно выглядит мегамашиной
zEvSSS
После "мажористых пацанов" уже не читал. :rofl:
zEvSSS
форик -ведро для мажористых пацанчиков потому что:
1. маленькое и тесное - т. е взрослый человек нормальной комплекции на водительском месте в нем помещается с трудом
2. на заднем сидении с трудом помещается даже ребенок подросткового возраста
3. в багажник положено ставить тока вечно бухающий саб, да и ничего больше в него все равно не влезет

црв на много удобнее, просторнее и безусловно красивее
но вот брать конкретное ведро или нет - х.з. потому как црв в кузове рд1 устарела уже хотя в сравнении с маздой демио безусловно выглядит мегамашиной
Для пацанов не только. Еще некрупные мужики его берут, у которых дети уже выросли. А на двоих его за глаза.
ANik1C
Что мне кажется народ слишком много кушает...
при росте 192 вполне нормально за рулем там себя ощущаю:улыб:
сзади да тесновато...
Picaro
полтишок поди был скручен предыдущим владельцем ещё... чето 14 тыщ в год маловато :1:
last user
ну а вдрух у него машина тупо стоит?!
вот смотри у меня 25 тысяч в год, а унас человек есть, который 5 тысяч накатывает... т.к. на машине ездит исключительно по выходным
ivan_zh
Читал форум по тино на дроме, справа висят объявления по продаже...
Во первых убили цены... во вторых когда открыл страницу объявлений, если по ним судить - прям все машины исключения... тупо жена в воскресенье по магазинам - пробеги 90-100 тысяч у машин 99 года...
Один тока дядька правдиво написал 220 тысяч, и то поди полтишок смотан:улыб:
igornsk
хз вроде кушаю не много ))))
182 рост и 105 вес
в длину (если сидение отодвинуть так что за мной уже толком не сесть) то норм
а в ширину узковат- дверь в плечо бьется

в туареге намного удобнее)))))))))
last user
полтишок поди был скручен предыдущим владельцем ещё... чето 14 тыщ в год маловато :1:
У меня CR-V выпуска февраля 2000 года - пробег 116 тык реальный (сервис-книжка из Японии, в России я единственный владелец). Езжу практически каждый день, просто недалеко...

А по теме - машину надо проверять. Коробка была слабой до 1998 года, в этой конструкцию уже доработали, так что все зависит от эксплуатации.
Picaro
Для движки 170 тыщ км - немного. Накатал на этом прекрасном двигателе 80000 км, продал с пробегом за 200, плюс скручивали до меня наверняка - жор масла в пределах 0,5 литра за 10 тыщ км.
400 - конячий ценник. Но 4 года в РФ - тоже хороший показатель.
zEvSSS
црв на много удобнее, просторнее и безусловно красивее
RD1 красивее чем SG5? :ха-ха!:
че-то у вас со вкусом не то.
PS ну и эта, за фигурой все же надо следить
Трог
ну даже фашисты скручивают....
у меня тоже на руках сервисная книга, и все дела.... а вот тысяч 50-80 эти гады все же скрутили :безум:
steel
я не знаю что такое сг5.
но црв конечно гармоничнее и красивее старого форика.
И в ней точно просторнее и удобнее.
про фигуру - это вы своим детям расскжите (если они есть) почему им на заднем сидении нельзя ноги вытянуть (((
даж можете их не кормить чтоб не росли и влазили в форик ))))))))))))
zEvSSS
форик.. црв.. если машина для детей берется, то это ченить типа дисея должео быть , а в этих все равно места мало :dnknow:
zEvSSS
Да ладно, в SF форик даже 100кг теща сзади заползала и не пищала. Тесно, но вполне намана. в SG - уже места больше, для откормленых пупсов.
Filimon
у меня теща в ниссан санни влазила ))))
так что это не показатель.
тещи такой народ что ради того чтоб ехать еще и не так раскорячаться )))))))

а по поводу места...
в црв было неплохо, в патруле -61 очень тесно, в клюгере, и лексусе рх вполне нормально, не хуже чем в одиссее, вообще здорово в туареге, неожиданно много места в рауме, тесно в шкоде иети, старом ескудике квадратном и круглом, очень тесно в грандвитаре хл и т.д.
Трог
но вот ценник да, не сильно "товарищеский"
Я бы сказал, рыночный ценник. Глядя на объявления, сказал бы, средне-рыночный. Хочется, конечно, дешевле, можно найти при большом желании, но факт есть факт...
Там же CR-V 2002 (от Акари) за 620, хотя, казалось бы, тоже не нулевка, а 9летка.
zEvSSS
так вы прежде чем говорить что что-то красивее чего-то хоть в каталог на дроме загляние, фотки посмотрите:улыб:"старый" форик SF выпускался по 2001 год, с 2002 уже другой кузов - SG
и он имхо красивее не только RD1 но и RD5
задница у RD1 опять же имхо намного уродливее чем у SF, хотя он ваще ни разу не образец дизайна
на счет фигуры - я про передние места говорил, сзади тесновато, и с этим никто вобщем-то не спорит
опять же только людям выше среднего или с избыточным весом
я со своими 172 см и 66 кг помещаюсь там вполне комфортно
steel
имхо первое поколение whd еще более менее, дальше страшней стала :безум:
TheSeeR
Ага, на них тоже цены не в адеквате. Ща бум короткого продавать, так 400р - самая цена. за 00 год-то. караул ваще.
Filimon
Да, перед покупкой авто поглядывал на 90-е годы 5-дверку, но ценники вообще неадекват полный.
steel
опять же только людям выше среднего или с избыточным весом
я со своими 172 см и 66 кг помещаюсь там вполне комфортно
ну и смысл был спорить то что в машине тесно? ))

рост у вас ниже среднего и вес *пера* )))
понятно что с такой коплекцией в любом ведре хорошо
TheSeeR
более страшной на вид машины чем старый РАВ ИМХО найти сложно )))
даж форик красивее )))
Filimon
у меня было две ЦРВ в этом кузове..
у одной коробка пиналась, но пронесло,
у второй допиналась, попал на 42000... так что думайте..
Picaro
кому что
кому и хонда пузотерка
кому и уазик конструктор
каждый выбирает свое
и надо уважать выбор любого человека
Picaro
ну даваи так
у меня хондарь 2003 года америкоз на спидометре 160000
это больше похоже на правду
в сребнем машина в год пробигает порядка 30000 км
ремонт
замена
ходовка
это зависит от хозяина
если все и всея вовремя и правильное
ходить будет до святого
Picaro
не задумывались
а может хонда того стоит?
форик
клево
постоянный полный привод
плюс по запчестям хонду он перепрыгнул
ну и главное
японцы сами не смогли определится
что они сделали по размеру
дляы красовера вроде маловат
для универсала дороговат
Picaro
Хорошая машина.. В отличии от двух следущих кузовов, этот создает впечатление крепкого..
Ценник конский, а машина хорошая... Но не джип! )))

имхо, 350 ему потолок ценник..
Pan Inspector
Тоже самое, были 2 CRV 1999г., первая благополучно слилась из-за вечных проблем с рулевой рейкой, вторая из-за коробки, которая встала в 40 тыс.
ОкSи
Хотя, сама по себе, машина отличная, из всех моих машин CRV больше всего полежало... На трассах ведет себя хорошо, ездим постоянно в Юрманку и Шерегеш-полный привод всегда спасал. да и вместительная очень, хоть коляску, хоть лыжи можно загрузить.