Бюджет 300т.р. Lancer Cedia Wagon или еще советы?
5246
41
Не знаю что взять... да и выбор не велик... Еще BMW хотелось бы ))) смотрел годов 97-97 можно взять за 300-330, вообщем что еще посоветуете? Либо как на счет Mitsubishi?
batiskaf
Если Митсубиши то есь еще Легнум..
сам его хочу но............ :cray-1:
yeskoff
а почему Цедиа Вагон ? Нужен универсал? За 295т.р. буду скоро своего Марка Куолиса 1999г.в., 2.5 мотор выставлять, если интересует в личку напишите.
batiskaf
ниссан авенир или его более дешевый вариант - эксперт, посмотрите - может понравится
batiskaf
Уж лучше марка взять у однофорумчанина, чем геморный движек, с такой же коробой. Причем класс короллы)))
batiskaf
А какие мнения о BMW 5-series до 350 т.р. - 97 - 2000 гг ?:улыб:
Эк,Вас шатает...Как правительство )))
Sergunchik
Уж лучше марка взять у однофорумчанина, чем геморный движек, с такой же коробой. Причем класс короллы)))
Сегодня поменял ремень ГРМ, сделал ТО тормозным суппортам, поменял колодки, установили новый бензонасос, как говориться прошел полное ТО и теперь думаю продавать наверное не буду :миг:
Andemki
Старые БМВ по ахтунгам в эксплуатации ничуть не лучше новых мицубисей )
поэтому без разницы. Но бэха мне нравиться намного больше чем овощной лансер :biggrin:
batiskaf
А бмв за 300 тыщ-она вапще способна будет самостоятельно передвигатся???
Мне кажется за эту цену Короллу тока можна в нормальном состоянии купить??!!
Kick_me
Не знаю как по ахтунгам новых мицубись,но,мой старый Паджерик без особых ахтунгов грязь месит.
Шестигоршковый
ну тоже своеобразное машино. у другана был. кое как сплавил его :безум:
batiskaf
Субару Легаси атмосферник 2000г за 250:улыб:
ANik1C
Ой а что, ему все пытаются свои машины сбагрить? Тада Камри-Грация универсал - 2,5л., 200лс., 4ВД 98г. за 280 :biggrin:
Likanin
дело вкуса, при такой цене до 300 т.р. лучше тойота. к нашим дорогам оптимальна, не прихотливая, да и ТО не дорогое.
креста, чайзер. Если хорошо поискать то можно и марка 2 найти 1998-2000.
Ардео например?
sergo2009
За 330 можно вполне адекватную БЭХУ взять 3-series год конечно будет соответствовать цене но все же... 96-98
batiskaf
За 330 можно вполне адекватную БЭХУ взять 3-series год конечно будет соответствовать цене но все же... 96-98
Найдеш скинь ссылочку!!Тож хочу просто !!!:улыб:
Likanin
Ой а что, ему все пытаются свои машины сбагрить? Тада Камри-Грация универсал - 2,5л., 200лс., 4ВД 98г. за 280 :biggrin:
кстати, нормальный вариант, я бы рассмотрел. :live:
sergo2009
За 330 можно вполне адекватную БЭХУ взять 3-series год конечно будет соответствовать цене но все же... 96-98
Найдеш скинь ссылочку!!Тож хочу просто !!!:улыб:
http://novosibirsk.drom.ru/bmw/3-series/5349769.html
batiskaf
1.8 на ватомате-РАКЕТА!!!!!!
ну так то если она ездит- НАДАБРАТЬ!!!
sergo2009
Так и топ не называется "Ищу РАКЕТУ за 330тыщ" :миг:
sergo2009
1.8 на ватомате-РАКЕТА!!!!!!
А королла или цедиа вагон - ракета? :хехе:
msy_nsk
А если субару рассматривать к примеру? Legacy или Impreza? или тут пофиг? как душа ляжет? =)

Еще Accord Wagon подумываю...

Ну или накрайняк Skyline 2000 г.в.
batiskaf
Найдете живой Skyline за 300 т.р.?
batiskaf
А если субару рассматривать к примеру? Legacy или Impreza? или тут пофиг? как душа ляжет? =)
Импреза 2л в хорошем состоянии - не найдете (или будет не в бюджете).
А вот Легась вагон запросто - дороже ненамного, а класс выше.
Ну и сарай семейный - больше шансов что не из под гонщика.
ANik1C
Щас меня помидорами закидают.... Из сараев можно еще Лачетти-вагон посмотреть. Левый руль опять же.... Они в основном 1,6, но в мануале и 1,8 упоминается....
Но даже 1,6 довольно бодро едет, если раскручивать...
Vitamin
1,8 выпускались очень не долго, потому как конкурировали с крузом
+лачетти вагон только на механике
Dinna_
и
Я за ниссан авенир...
а я вроде предлагал... из праворуких - самый хороший вариант, куда там ваши калдины по цене
quaker
1,8 выпускались очень не долго, потому как конкурировали с крузом
+лачетти вагон только на механике
Не спорю, не спорю.... Но вроде нигде в требованиях не было, что только АКПП... Или я пропустил?
batiskaf
фокуса мона взять. и год будет 2002-2003(может и моложе, если из европейской части рашки взять). и подогрев стекла/зеркал/жопы в базе стоит, ремонт так же стоит. чо вы всё на япию смотрите то? новых то(б/п) уже давно не везут, а то что есть больше в ремонте выйдет.
batiskaf
Еще Accord Wagon подумываю
у них карабасы(автомат) мёртвые. если 2,3 л - это слабое место. у меня товарисч в прошлом году взял такую(2000 г). так еле за 200 тыр спихнул. а счас 300 уже стоят - опупеть.
batiskaf
А если субару рассматривать к примеру? Legacy или Impreza? или тут пофиг? как душа ляжет? =)

Еще Accord Wagon подумываю...

Ну или накрайняк Skyline 2000 г.в.
Ну Аккордик тачка неплохая.Едит достойно и кирпича или дров в универсал много влазит.
sergo2009
Что скажите про volvo s40? Да и вообще про volvo в целом???
batiskaf
проедь по СТО и спроси, сколько будет стоить ремонт чего-нибудь у Вольво...
batiskaf
Что скажите про volvo s40? Да и вообще про volvo в целом???
Вот тоже интересно про s40...на драйв2 в ветке ремонт ценники вполне гуманные вроде :dnknow:
batiskaf
Что скажите про volvo s40? Да и вообще про volvo в целом???
Лучше уж Форд Фокус - тот же S40, только в 1,5 раза дешевле.
Krok808
Тавоту универсал бери и будет тебе счастье

Ардео например охиренная кладовка , но только с движком 3S-FE полный привод
Кволис/грация только с движкой 2,2 л 5S, можно конечно и 2,5 л но готовься к расходу от 15-16 в городе
Калда
Филдер, сам такой смотрел, небольшая машинка, сзади тесно, но скромный расход до 12

вот тачилы в пределе 300-350 тонн
Krok808
Что скажите про volvo s40? Да и вообще про volvo в целом???
Ну вот похоже обычным фордом в этой эпопее все и кончится =)

Лучше уж Форд Фокус - тот же S40, только в 1,5 раза дешевле.
Porter
Кволис/грация только с движкой 2,2 л 5S, можно конечно и 2,5 л но готовься к расходу от 15-16 в городе
У меня в городе больше 14 ни разу не был расход на 2,5 . Да и ты забыл добавить, что 2,2 будет есть масимум на 1 литр меньше. :миг: