Авенсис 04-05 г/в стоит ли брать ?
2337
15
Всем добрый день ! задумался о покупке новго авто, теперь уже с левым рулем. бюджет - 550 тыс. примерно. Изначально остановился на камри 30-й кузов 03-04 г/в, но посмотрев уже машин 5 так и не нашел "целой", все неоднократно битые и похабно сделаные или салон внутри убитый.
Переключился на Авенсисис, кто что подскажет по недостаткам этого авто ?
И такой вопрос: не слижком ли у него низко передний бампер ? и не начну ли я им собирать все малейшие кочки и камни выехав на проселочную дорогу например на дачу и т.п. ?
Alexander585
Думаетет Авенсисы 04-05 года будут целее, чем Камри 03-04?
Krok808
Просто я парочку уже посмотрел Авенсисов 4 года, оказались более живыми, ну может мне конечно и повезло.
Alexander585
катался на 08 года... понравилось очень...и музыка отлично штатная поет... вообще Авенсис нравиться ничего лишнего
artem2010
только по движкам проконсультируйся какой то там масло жрет...заводская недороботка..
artem2010
Катался на 2007 г/в, покупали как-то в семью.
Ну так вроде авто ничо, но без восторга:улыб:Тойота и есть Тойота.
Больше всего убивало то, что сами двери выскоие и стёкла высоко начинаются, праковаться не айс, бордюра просто не видать. Ну и жёлтая подсветка приборов :bad: А так в принципе комфортное авто.
artem2010
только по движкам проконсультируйся какой то там масло жрет...заводская недороботка..
Кто сказал что недоработка? конструктивная особенность скорее всего. Ну жрет и жрет, бог с ним.
kazik
А по дорожному просвету не подскажет ни кто ? уж сильно там передний бампер низко мне кажется, потом с асфальта не съедеш ни куда, а порой и на природу выехать хочется:улыб:
Alexander585
да передок низковат...если память мне не изменяет там губа сантимов 5...а уберается ли она незнаю...а так меж колесами думаю 20 см..будет этого вполне хватит если в дебри не лезть
машина для контингента 45+
вчера смотрел.
не ожидал такого от авенсиса. Пластик передней панели жесткий. Посадка непонятная. Вроде сидишь низко, панель как то высоко. И вобщем неуютно
Kolokin
почему не ауди а4 года 02-03 ?
web-страница
web-страница
тогда уж "немок" поискать, а не американок:улыб:
msy_nsk
а чем америкос будет заметно хуже немца?
Kolokin
наверно в аккуратности наций...я про обслугу авто ..
Kolokin
а чем америкос будет заметно хуже немца?
Как минимум "мутными" историями, которых полно на том же ауди форуме в теме "проверка по карфаксу", с другой стороны это плюс - можно посмотреть историю авто, в отличии от европейки. На сколько я помню в америкосах обивка идёт кожзам (на B5 во всяком случае), а не кожа как в немцах, хотя это уже мелочи (одно время попадалась куча А4 америкосов с протёртыми до дыр водительскими сидениями). Аккуратность америкосов заставляет желать лучшего. С другой стороны это предрассудки и как говорится "всё зависит от конкретного экземпляра":улыб:
msy_nsk
ага тачку на прокачку ...посмотреть они там только что не ср......ут, да и то не факт :ха-ха!: