Посоветуйте какую машинку можно взять тысяч за сто???
5318
47
Посоветуйте какую машинку можно взять тысяч за сто??? Стоит ли брать семерку 2005 года или лудше иномарку 1990-1993 года. Вобщем че посоветуете?
ArtemSergeev
Если это все деньги, запаса минимум в тысяч 30 нет - однозначно классику.
луДше не брать за сто тысяч ничего
ArtemSergeev
Надо хотя бы писят еще и мечта вот она
Kan
Надо хотя бы писят еще и мечта вот она
Ой, как все ладно в обьяве и складно. В европу уезжает срочно, но продам не в первые руки :ха-ха!:

По делу - выхватить можно. У меня друган, за 65 (!) выхватил корону сарай 90 (а мож 91)-года. Нихера, бегает тварь :ухмылка:
ArtemSergeev
ездить не будет ни та, ни эта.
ВАЗ можно будет чинить за копейки, а тавоту задорого.
но в те редкие моменты, когда они будут ездить - в тавоте "типа больше комфорту" будет, ага.

P.S. про не ездить утрированно, но идея верная. а то щас набегут владельцы тавотовских раритетов мериться, кто дешевле купил.
Andron_
Лучше поднакопи - и возьми че получше...
ArtemSergeev
хмм, поднакопи, да поднакопи, у моих приятелей и знакомых не сразу появились боле-мене нормальные машины, все проходили восьмерки, девятки и тому подобные и за меньшие деньги чем у тс.
ArtemSergeev
Смотреть по состоянию конкретного агрегата. После вазовской классики никакая машина не страшна будет, япошки старые комфортнее намного. Какие требования к машине выдвигаете?
IrkaS
за такую сумму требования будет выдвигать машина а не владелец
Семеро козлят
Ну почему же? Я вот, например, планирую своего марча продавать тыщ за 100-110. Мастер сказал, что ремонту там штук на 5. Год у него 97. Вопрос: нужен ли автору такой аппарат? Потому и спрашиваю про запросы к авто.
Семеро козлят
Цены сейчас конечно ахтунг, за 100 иномарки только конца 80-х...
Можно конечно посмотреть порыскать, но как ни крути - жигули...
IrkaS
Cоветую вам помониторить объявы на дроме, за 100 марчей там нет, даже 97 года...
На более менее нормальные от 125 цены начинаются, хоть если надо продать быстрее, то может и так...
Трог
Смотрела. Другой вопрос сколько времени будут продавать марча 97 или 98 года (не помню точно) за 160 тыщ ? Мне надо быстро- кредит и стоянка сожрут разницу в цене очень быстро.
IrkaS
Ну не 160:улыб:130... к примеру...
да и потом объявление редактируется или подается заново
ArtemSergeev
НПП все не читал....
берите классику в нормальном состоянии...
как первый авто самое то... и ездить научитесь, и тех. устройство автомобиля усвоите :улыб:
Семеро козлят
Ну чО уж так сразу. Вон мои предки в прошлом году продали семерку 2004-го года в очень даже приличном состоянии. Ездили только летом, на дачу. Пробегу было чего-то в районе 30 тык.
ivan_zh
Авто будет вторым, первое сейчас со мной ваз 2106 1993 года, но машинка уже отжила свое!
IrkaS
Марч не подходит.
Хотелось бы че то типо короны(бочки)
ArtemSergeev
Я Вам марча в качестве примера привела, что он вписывается в Ваши ценовые рамки.
Повторюсь: смотреть состояние каждого потенциального аппарата, так как прямого совета, какую машину взять за эту цену нет. Так как Вы владеете механикой, выбор Ваш намного шире, чем у "автоматчиков".
ArtemSergeev
Темку можно сносить, выбор сделал.
ArtemSergeev
Скоро таким же вопросом озадачусь :злорадство:
Темку можно сносить, выбор сделал.
че купил то?
ArtemSergeev
Темку можно сносить, выбор сделал.
от молодец
советы слушал слушал, а потом ушел по англицки
колись - что нашел за сотку?
ArtemSergeev
Автор, не томите! На чем душа успокоилась?
IrkaS
видимо на том,что надо поднакопить...
ArtemSergeev
Посоветуйте какую машинку можно взять тысяч за сто??? Стоит ли брать семерку 2005 года или лудше иномарку 1990-1993 года. Вобщем че посоветуете?
за 100 т.р. лучше нашу. На иномарку запчпсти искать устанешь, а придётся тебе это делать довольно часто да и ржавая вся будет.
Prostobob
Велосипед горный на моторе)) MTB))
Семеро козлят
Святогора взял за 20(у знакомого ему срочно 20 понадобилась!). На ремонт надо 5.5 тыс руб + работа 500 руб вот и все. А так пока будем подкапливать.
ArtemSergeev
Если еще и двигатель от 2106, то ремонтнопригодность резко повышается. А если кузов антикорили до этого, то живучесть авто резко повышается.... Хотя, за 20 т.р. такой роскоши как отсутствие дыр по кузову ожидать не приходится.
Vitamin
Уважаемый вы не птутайте москвич 2141 и 214145. Движка от рено(делали ограниченное каличество таких авто),ижектор и т. д. авто 1998 года кузов без ржавчин и дыр, я же говорю знакомому понадобились бабосы срочно, А так надо коробку сцепление поменять и блок термостата. Все это 5.5 тыс руб.
ArtemSergeev
знакомый отжигал на такой. Все нравилось, как то раз со стартером попал, сильно дорого получался стартер. Продал, когда начало сыпаться
ArtemSergeev
Про двигатели Рено я в курсе.... Но не все Святогоры шли с ними, далеко не все...
Искренне завидую такому приобретению, так как с реновским мотором машина супер... Сам бы купил. Когда продавать надумаете - чиркните в личку...
ArtemSergeev
Эээээээ... Живой Реногор за 20 тысяч???

Офигеть!!!
Мега-мобиль!!!


P.S. ну, коробку поменять эт фигня:улыб:на реношной двушке эта коробка расходник при шустрой езде.
ArtemSergeev
Поздравляю! Какой у него салон просторный, мммм:хехе:
Andron_
Живой почти я же писал вложений 5,5 тысяч рублев, у же забрал прокотился все супер, недостатки у страню и вообще класс!
Vitamin
Думая когда я надумаю продовать, эту машинку, Вам уже явно не стоит её брать(людей с форума огорчать не хочу) (пока она не отживет своё я сорей всего её продовть небуду (если вдруг с неба не упадет куча бабосов мне в руки))
ArtemSergeev
Реногор весчь!! Повезло так повезло :), всяко лучше древней короллы.
ArtemSergeev
Был такой, правда, с двигателем от шестерки. 2001 года. Стоял в капитальном гараже на4 этаже, реже ездил, там за 2 года 7 тысяч пробега было. Но начал ржаветь.
Видимо, не повезло нам.
Gellowgles
Реногор весчь!! Повезло так повезло :), всяко лучше древней короллы.
ну ХЗ, ХЗ...
запчасти то на него где брать?
на древнюю короллу - нет проблем.
даж на АЕ86 запчасти до сих пор выпускают.
ArtemSergeev
Не советую вообще такую брать, копите
gringo
запчасти то на него где брать?
на древнюю короллу - нет проблем.
в мск в 90х тырили с масквичей 41х стоящих во дворах капот, оптику и бампера - ибо никто их не делал и достать их было просто невозможно... щас может китайцы начали делать
Dimon
поддерживаю, надо копить
ArtemSergeev
Поздравляю с покупкой, тем более за такие деньги! Не слушайте байки про запчасти на Святогора (с двиг. Renault) и всякие высказывания-, "да уж лучше девятку!". Вся кузовщина и прочие расходники есть на барахолке (Петухова). А если что из двигателя, заказывайте через Exist или можете у меня спросить, направлю в нужное место, сам там тарюсь... Стартер недавно брал, разница в тысячу получилась по сравнению с барахолкой, правда пришлось подождать немного. По подвеске, коробке, ГРМ тоже мастер есть классный!