где щас модно машину выбирать?
3974
28
на барахолке был, нет ничо, нгс полистал... как обычно так себе - на втором листе надоели "свежие", поднятые за смс объявления, дром даже посетил в кои то веки :безум: да что дром, поиском нашёл "из рук в руки", "доску объявлений" и ещё штуки три ресурса каких-то посетил :eek: понял что нгс ничо ещё в плане поиска несмотря на смс (дром и авто.ру впереди всё равно) :biggrin: на авто.ру Новосибирск практически не представлен, газеты что ли покупать? :шок:
нужно всего-то машинку найти в пределах 200-250р, желательно не совсем пузотёрку (Эскудо был бы вариантом, даже коротыш), но и пузотёрка не попсовая может и подошла бы (на чём с дороги за грибами съехать в принципе есть)...
НО! хочется прям у хозяина взять, чтоб в глаза его честные посмотреть, машина то явно старая уже, косяки там какие есть чтоб сказал и т.п., а в объявлениях на перечисленных ресурсах (дром с нгс) такое ощущение что торгаши одни, как барахолку посетил :dnknow:
Volodya
Нет, сынок, это фантастика (С):миг:
ASGS
что фантастика? я бесплатные журнальчеги (с азс и т.п. накопились три штуки аж) полистал на днях, было пару Эскудо, но "уже проданы давно":хммм: где-то же ещё есть :dnknow:
Volodya
таки все же Дром надо мониторить
хотя разве бывают сейчас Escudo за 200 тысяч?
Prostobob
Да можно и Порш за 200 найти, только в каком состоянии... =)
Volodya
В журнальчиках вряд ли простые хозяева печатаются.
Ну и действительно, пока журнал выйдет машин уже продастся.
Volodya
Вариант.
Импреза.Левый руль.Меха.2литра.ПОЛНЫЙ ПРИВОД. за 250т.Че еще надо.
Volodya
где щас модно машину выбирать
В автосалоне. :biggrin:
sergo2009
Хмм.. а в чем тут подлянка? :а\?:
sergo2009
Вариант.
Импреза.Левый руль.Меха.2литра.ПОЛНЫЙ ПРИВОД. за 250т.Че еще надо.
Видимо машину, а не эту отжатую банку консервную.
Filimon
Ну там же Зубара, да еще с левым рулем! "Че еще надо?" :rofl:
Filimon
Вариант.
Импреза.Левый руль.Меха.2литра.ПОЛНЫЙ ПРИВОД. за 250т.Че еще надо.
Видимо машину, а не эту отжатую банку консервную.
Умничить ненада а???
Че ты за 200 новую в солоне купиш???Ты ее солстояние видел???А если в идеале она???
TheSeeR
Ну там же Зубара, да еще с левым рулем! "Че еще надо?" :rofl:
Че то против Субару имееш???
web-страница http://novosibirsk.drom.ru/subaru/impreza/5540491.html
sergo2009
Вариант.
Импреза.Левый руль.Меха.2литра.ПОЛНЫЙ ПРИВОД. за 250т.Че еще надо.
проще сказать что не надо - механику и Субару:улыб:
sergo2009
20 -тилетняя зубара, точнее машина в идеале!? :eek: :шок: :ха-ха :спок:!:
sergo2009
Че ты за 200 новую в солоне купиш???Ты ее солстояние видел???А если в идеале она???
понятно что в салоне не купишь ничо, но у меня к Субарам предубеждение, во-вторых из-за оппозитного мотора, во-первых из-за того, что владельцы их не внушают доверия, какие-то гонщеги неадекватные, а не водители... или это тока к форестерам относится :dnknow: как-то так мои личные наблюдения показывают, да и не только мои :улыб:
Volodya
Чёрт опять не вписываюсь и в ваши деньги со своим крокодилом.))))
Volodya
во-первых из-за того, что владельцы их не внушают доверия, какие-то гонщеги неадекватные, а не водители... или это тока к форестерам относится :dnknow:
Импреза тоже "гоночная" тачка, так что смело можно плюсовать к форикам :yes.gif:
sergo2009
Ты не температурь, конечно в идеале! 100% в идеале! Идеальнее новой, ага...

что владельцы их не внушают доверия, какие-то гонщеги неадекватные, а не водители...
ИМХО, предрассудки. Я владел турбоФорестером и 2,5 Легаси, обе машины ушли от меня в очень хорошем состоянии, ибо отжигать надоело после первой недели. Далее я просто наслаждался надежностью машины. И таких людей немало, хотя есть и "стритракеры", у которых одна установка: "После меня хоть потоп".
Likanin
Чёрт опять не вписываюсь и в ваши деньги со своим крокодилом.))))
что за крокодил и что за деньги?:улыб: машина для девушки, поэтому совсем непузотёрка вряд ли впишется в концепцию:улыб:
TheSeeR
ИМХО, предрассудки.
я понимаю что предрассудки, но они есть, и от них никуда не деться, в принципе я думаю вариант бы подошёл - 4вд присутствует, клиренс можно и увеличить чтоб через поребрик переехать в случае чего, то есть как бы вписывается, но остаётся ещё один предрассудок - оппозитный мотор, в котором даже свечки поменять проблемно (по слухам, сам то не пробовал ни разу пока:улыб:), а я привык по большей части сам в машине ковыряться:улыб:
Volodya
Не, для девушки почти 5,5 метровый универсал, ваще помоему не никак))))
TheSeeR
Да можно и Порш за 200 найти, только в каком состоянии... =)
Полностью поддерживаю. Реально, люди, на что мы надеемся, когда едем смотреть машину за три рубля? Время дураков и тёмных людей прошло, а если и есть такие, то за ними очередь больше чем в Макдональдс в 90-е.
Volodya
в котором даже свечки поменять проблемно (по слухам, сам то не пробовал ни разу пока
ну вот видишь, снова слухи. Все прекрасно меняется с помощью спецключа. Да и без него умудряются. Я сам менял.
TheSeeR
для девушки королка в кузове AE114 подойдет
Volodya
Хороший вопрос, немного не в тему, но где модно сейчас машину продавать? А то объявы на нгс и дроме себя не оправдали (а может всё-таки цена...), а ехать в субботу к 5 утра на Петухова лениво. За 170 отдам форда 2000 года, за 30 косяки по кузову исправите и будет мафынка для девушки:миг:
Fordовод
На Петухова с европейкой бесполезно. Только ждать. Если судить по моему опыту.
Fordовод
За 170 отдам форда 2000 года, за 30 косяки по кузову исправите и будет мафынка для девушки:миг:
когда я писал "не совсем пузотёрка", то имел ввиду минимум эскудик, но никак не форда :biggrin: девушка в итоге купила Паджерик, следующим шагом будет слегка приподнять, и будет нормальная машинка для девушки:улыб:
Fordовод
Какого Форда-то? можно в ЛС