Спорт байк!!!
2228
12
Хочу приобрести мотоцикл в приделах 170т.р. Что можете посоветовать, на какие детали обратить внимания при выборе!!!???))))
Руслан22
Лучше всего обратить внимание на мотосиб.ру, там байкеры обитают.
Руслан22
ну для начала посмотреть на стоимость экипа/защиты.. тоже тыщ в 170 выйдет.
kazik
Блин. А дороговато то. За такие деньги можно вполне пристойный автомобиль купить. Да хорошо когда есть увлечения - ничто тебя не останавливает, ничто не волнует.
kazik
ну для начала посмотреть на стоимость экипа/защиты.. тоже тыщ в 170 выйдет.
а если не брать каску с брюликами? :biggrin:
ТС экип встанет максимум в 50тыр это всё вобще.
А спорта серьёзного взять можно только после какой нибудь 400-ки. А то мож и передумаете и сядите на круизёра или чопера. Всё от возраста зависит. Не гоже приличному жужику кверху опой ездить :biggrin:
golod54
Не от возраста, а от желания учиться ездить. Не хочешь учиться - бери чоппер/крузер.
Хочешь учиться - иди учись, у нормального инструктора и садись сразу на спорт 600-ку.
Руслан22
Обрати для начала внимание на экип (боты 5, штаны 10, куртка 10, шлем 20, перчи 5, итого 50). Потом можно поменять после первых падений (т-т-т). Причем сидеть должен идеально... а в Новосибе есть небольшие проблемы с подбором экипировки, особенно если ты нестандартной комплекции.
Остается 120... Даже не знаю, что смотреть - мы SV400 1999 года с пробегом 25 продали за 130 только что. :а\?:
В любом случае, если будешь что-то выбирать, лучше делать это с знающим человеком... который знает, как оно должно быть. Либо свози его на диагностику, там тебе точно все расскажут, в красках и ценниками на ремонт.:улыб:
Vceznayka
Блин. А дороговато то. За такие деньги можно вполне пристойный автомобиль купить. Да хорошо когда есть увлечения - ничто тебя не останавливает, ничто не волнует.
:ха-ха!:
За эти деньги даже жигули не купишь, они вроде от 250, хотя они тоже не автомобиль. Автомобили начинаются от миллиона примерно.
ND84
Автомобили начинаются от миллиона примерно.
фунтов
Руслан22
Рост и вес самого наездника тоже важны.
Навык езды на двухколесном и автомобилях есть? Возраст каков?
Руслан22
к стати, вчера пришёл вот такой аппарат 650
Мне очень понравился. Я не удержался от соблазна прокатиться.
golod54
Скутер на 650 кубиков?)) И как, едет?:улыб:
dаb
Едет ооочень резво. Причём у него ещё есть наворот, типа тип-троник. На левой ручке две клавиши для переключения передачь.