W "ЖУК"
3414
16
Как вы считаете, фольц "жучек" хорошая машина для девочки?
Интерьер, экстерьер, цена, качество, пафос- понты итд...итп...
С удовольствием выслушаю все за и против)))
yzzeer
Гы..Именно понты и больше ничего в этом ведре нету.
yzzeer
Для понтов тока таурэг пойдёт :biggrin:
а жук для девочки
dhalsim
НПП
Фсё не читал. Слайды были?
yzzeer
знаю девочку симпотяшечку, гоняет на жуке 2 литра механика, меня катала на нем тожа...машинка как машинка (я тада совершенно не думал о машинке еслив честно), НО для её веса 2 литра едет вполне нормально, движок 8 клапанник, тяговитый на 5 передаче 40 км-час без дерганий возил...
в городе расход порядка 13-15 литров, по трассе 6-7, ещё, очень требовательный к бензину, чек от 92 выкидывал сразу, и 95 практически на все заправки, хотя по мануалу 92-95 бензин!
но и нужно сразу брать в расчет что это жук, модель очень не распространена и как бы в диковинку, если что-то случится то наверно к официалам сразу надо
примерно так :улыб:
Шестигоршковый
Гы..Именно понты и больше ничего в этом ведре нету.
что посоветуешь?
yzzeer
Хорош автомобиль. Самое главное знаковый и вкино засветился и внимание на улице привлекает, и как мне кажется из-за редкости своей не сильно угоняемый.
yzzeer
Жук клевый! меня такой турбовый объехал :nea.gif: за рулем девченка была. Надобрать!
yzzeer
Жук клевый! меня такой турбовый объехал :nea.gif: за рулем девченка была. Надобрать!
last user
на днях в пробке видел, жОлтого цвета, на казахских транзитах... в КЗ их много было :yes.gif:
Legio
модель очень не распространена и как бы в диковинку, если что-то случится то наверно к официалам сразу надо
По агрегатам и подвеске ж банальный Гольф, насколько я зна.
GPRS_User
ННП

Жена очень уж хочет Жука... (который Volkswagen NEW Beetle)...раз завели такую тему то тож спрошу...

Что там по основным узлам в плане надежности?
Двиг? Что лучше 1,8 или 2?
Автомат как себя показывает? Сколько ходит?
По подвеске чего там?
Электрика/электроника?

А то ведь допросится:миг:А обслуживать мне...тем более что они все уж ооочень не новые...годов так по 9-11 в бюджете...

п.с. Только жене не говорите :ха-ха!: я то еще и передумать могу (в пользу Nissan Micra например), а вот если у неё мелькнет искорка надежды...то всё...разгорится пламя...
ProPheSy
А чо, мы такого заводили по зиме у гламурной кисо, там тока аккум нужен был пободрее. 1.8t едет веселее, 2.0 шумноват, но для города хватает. Подвеска обычнаяя, дублей хватает везде, правда не всегда в наличии. По электрике - Лис. Решит нерешаемое.
ProPheSy
Где-то читал что новое поколение машин NEW Beetle 2 поступит в продажу в 2012 году. Так что пусть ждет. :biggrin:
Шестигоршковый
Понты - это Mini couper!
Дорого и быстро!
А жук - отличное авто, хотя и денег стоит немалых для этого класса авто...
Не думали купить лучше Smart roadster - намного эффектней за эти же деньги!
MAWR
Не думали купить лучше Smart roadster - намного эффектней за эти же деньги!
Нет. Хочет девачка "Жучка" и все тут)))