subaru legacy 2007 2.0 AT
5013
31
Всем доброго дня!
вот пытаюсь купить Легаси 07 года, мож кто что подскажет об этой машине?
Заранее спасибо.
Alexxxxxxxx
на вскидку если не турбо, то не едит :biggrin: и бенза будит есть как лошадь.
Alexxxxxxxx
Атмо двушка на автомате правда не едет. 6 лет сей девайс юзаю - очень гармоничная машинка. По всем показателям выше среднего и нигде не дотягивающая до полного кайфа.
Alexxxxxxxx
Отличная машина для комфортного (а если турбо, то и достаточно быстрого) перемещения.
2.0 атмо на ватомате неедит, что 150-сильная что 190-сильная (но может ТСу и не нужна гонка)
3.0 атмо намана едит, но и бенза ест прилично так (при постоянно тапке ВКЛ 20-25-30 литров у знакомого на автомате. На мехе думаю меньше получится, кстати на 3.0 ставят 6-мкпп)
2.0 турбо (твинскролл) ЕДЕТ (не смотря на то что зубара) что АТ (260 л.с.) что МТ (280 л.с.). Про расход на АТ не знаю, но у меня на МТ выше 15 литров по городу летом с пробками и отжигами ну никак не получается, без пробок и без особых отжигов - 12-13 литров. По трассе 8-9 литров при средней скорости 110-120.
last user
и бенза будит есть как лошадь.
что за бред? атмодвушка ест весьма скромно.
artem2005
и бенза будит есть как лошадь.
что за бред? атмодвушка ест весьма скромно.
Только помнить, что это все равно полный привод, автомат и полторы тонны веса, так что в 10л никак не уложиться
ANik1C
На Форестере 2 литра, АКПП, меньше 15 чот ну никак :biggrin:
maxdreamer
витара 2.0 сейчас по городу в интервале от 11 до 12,5 скачет
Alexxxxxxxx
Очень дорогая в обслуживании... Да и движок ОЧЕНЬ страдает от нашего топлива. Бензонасос можешь выкинуть в скором времени и тд
quaker
Видимо всё-таки нога у меня тяжёлая :dry:
MAWR
Очень дорогая в обслуживании... Да и движок ОЧЕНЬ страдает от нашего топлива. Бензонасос можешь выкинуть в скором времени и тд
Действительно недешевая в обслуживании. Но дешевле при покупке - посмотрите на цены полноприводных машин того же класса.
MAWR
Очень дорогая в обслуживании... Да и движок ОЧЕНЬ страдает от нашего топлива. Бензонасос можешь выкинуть в скором времени и тд
опять бред.. пятый год на субару, чет таких проблем не припомню не только у себя, но и у своих знакомых на субарях, а их немало.
насчет дороговизны обслуживания - вы по себе не судите.:yes.gif:
ANik1C
Только помнить, что это все равно полный привод, автомат и полторы тонны веса, так что в 10л никак не уложиться
еще как уложиться, не надо тут..
maxdreamer
На Форестере 2 литра, АКПП, меньше 15 чот ну никак :biggrin:
ты под педаль кирпичик подкладывай :biggrin:
artem2005
насчет дороговизны обслуживания - вы по себе не судите.
а это из разряда, субара и хонда дорого и неедут.....


PS просто на помойках запчастей на них нету :biggrin:
maxdreamer
у меня на хонде тоже 15шка в городе.... я так понимаю, что это нормальный расход, для машин такого веса :dnknow:
JohnSmith
Про расход на АТ не знаю, но у меня на МТ выше 15 литров по городу летом с пробками и отжигами ну никак не получается
Вот никогда в это не поверю, может мы про разные отжиги :улыб:При отжигах я помню, расход и до 30 легко доходил :biggrin: А про расход в городе, менее 15л, вообще такого не припомню)))
MAWR
Очень дорогая в обслуживании... Да и движок ОЧЕНЬ страдает от нашего топлива. Бензонасос можешь выкинуть в скором времени и тд
Какая субара была у тебя? И дорогая, относительно чего?
EvgenNSK
за машиной нужно следить
а отжиги да, они такие, у всех разные... но у меня такой расход при периодических стартах со светофора до 4000-6000 об/мин, ну и так по городу активненько. А если просто тошнить - то крайние два бака расход показал 13 литров. С пробками.
сейчас временно езжу на папином SG5 220 л.с. АТ - расход около 20 литров при той же манере езды.
JohnSmith
за машиной нужно следить
Ты это к чему?
сейчас временно езжу на папином SG5 220 л.с. АТ - расход около 20 литров при той же манере езды.
Воот это уже ближе к истине :улыб:
ivan_zh
чето много для двушки. Хотя я лучше промолчу, о том скока легаси двушка точит :biggrin:
EvgenNSK
Еще раз повторяю - при той же самой манере езды на 280-сильной BL'ке, но МКПП, - расход максимум 15 литров.
По деньгам тоже заметно - или 500 рублей почти на 3 дня или 700 рублей на два дня. Заправка одна и та же, бензин один и тот же.
Alexxxxxxxx
За Legacy Wagon 2.0 AT 2001-2002 год кто скажет чего?
Spark84
Могу сказать одно: в России Субару - только с аукциона. Беганная по РФ - геморрой во всю русскую голову, ИМХО
TheSeeR
Сам владел или по слухам?
Spark84
Во владении у меня было 2 Субары: Легаси 2,5 97 года с аукциона и Форестер 97 турбо, тоже с аукциона. Вот они были живые. То, что я недавно ездил смотреть по объявам, когда выбирал машину - отжатое гогно. Почему-то люди считают, что даже овощная 2-литровая Субара - тоже гонка, выжимают до последней капли, а потом продают. Живой вариант ой как поискать надо. Не утверждаю, что найти нельзя.
JohnSmith
По деньгам тоже заметно - или 500 рублей почти на 3 дня или 700 рублей на два дня. Заправка одна и та же, бензин один и тот же.
Это какой у вас пробег в день?
Krok808
По разному, но не менее 50 км
artem2005
На Форестере 2 литра, АКПП, меньше 15 чот ну никак :biggrin:
ты под педаль кирпичик подкладывай :biggrin:
Тут на выходных "выбил" и пропылесосил воздушный фильтр, расход упал до 12 литров... Случайно ли... :biggrin:
maxdreamer
тут стал двигатель до 3,5 тысяч крутить, расход до 10ти упал, надолго ли?! :biggrin:
maxdreamer
Эээм, он же бамажко, а если еще радикальнее, и заменить, то вообще 10 может будет?
TheSeeR
На ТО1 поеду, там и поменяю:улыб:
10 это вообще на газ не давить, по пачпарту в городе 11.2 норма.