Mazda Levante, отличия от Эскудо?
5050
26
Имея максимум 300р (то есть это вообще если всё добавить:улыб:) ищем не совсем пузотёрку для девушки, расматриваем Эскудо/ЦРВ/может быть короткий РАВ4... сам я склоняюсь к Эскудо, как-то ближе по духу:улыб:но попался вот ваиант с Mazda Levante, внешне похож прям близнец, вообще ничего про такого не слышал даже, как он в сравнении с эскудо выглядит? Вроде и ценник даже такой же примерно... В живую сталкивался кто, не? А то может и звонить не стОит:улыб:
Volodya
сабж такой же клон эскудовитар, как и Chevrolet Tracker
quaker
клон, это видно, насколько удачный только, вот в чём вопрос... да и Трекер клон круглого Эскудо, не в этот бюджет :dnknow:
Volodya
Бери бери Эскудо , я вот се тоже взял 97 года уже с круглой панелью и двиглой J20A,(2 литра) а V - образный что то не хвалят (2 литра) И 1.6 если возьмёш длинный то слабоват говорят..
Volodya
> нешне похож прям близнец, вообще ничего про такого не слышал даже, как он в сравнении с эскудо выглядит?

брат владел таким.
от эскуды отличается решеткой радиатора, рулем с логотипом мазды и шильдиками.
и ВСЕ.

это примерно как нисцан AD и мазда фамилия вагон - близнецы.
Volodya
> клон, это видно, насколько удачный только, вот в чём вопрос...

в данном случае это именно эскудо, просто собранный на заводе мазды, по ОЕМ-соглашению.
Хитрый Кот
двиглой J20A,(2 литра) а V - образный что то не хвалят (2 литра)
у них и рядные двушки есть что ли?

И 1.6 если возьмёш длинный то слабоват говорят..
машина для девушки, от дома до работы перемещаться, так что потянет, в принципе...

я не против Эскудо, но нет их что-то, сегодня два посмотрели - один старый совсем, 92-й год, двигатель с коробкой вроде ничего, салон умер уже, по мелочи снаружи тоже... другой вроде совсем ничотак, но перекрашен и ПТС менян, помоложе, за почти те же деньги, но душа не лежит... ЦРВ парочка смотрелась, так они как-то даже больше убиты были:хммм: тут попался этот Мазда, наверное будем тоже смотреть...
ты то у знакомых брал, это проще, хоть родословную знаешь:улыб:
Volodya
> у них и рядные двушки есть что ли?

у брата на Леванте рядная двушка и стояла.
gringo
это хорошо:улыб:V- образные может и урчат поинтересней, но не в таком литраже и возрасте:улыб:а рядная всё-таки попроще в случае ремонта
Volodya
А Паджеро коротыш в эти деньги чем не вариант?
Шестигоршковый
в эти деньги дрова в основном, но нашёлся подороже чуток... а всё начиналось с бюджета в 200р, потом практически удвоился и только тогда машина нашлась :улыб:
Volodya
Дык тут наш обсчий знакомый еслив што *коротыша на Аукционе прикупил* можеш салон , еслив не очень обновить.... он купил его на запчасти...
А Паджеро коротыш в эти деньги чем не вариант?
ДО 270 ДРОВА полные стоят.... :death:
Volodya
в эти деньги дрова в основном, но нашёлся подороже чуток... а всё начиналось с бюджета в 200р, потом практически удвоился и только тогда машина нашлась :улыб:
так нашел уже чтоль? за удвоеные 200 можно уже и витару типа моей глядеть.. они 2000го года вроде в районе 400 стоятъ
Volodya
ну оно и правильно, поздравляю!

там же всяко пп более интересно сделан?
Vladimir
да вообще машинка более интересная и просторная:улыб: опчем самое оно для девушки по городу ездить :secret: вообще она Патриота бы купила, но на механике ездить постоянно отказывается :dnknow:
Volodya
лохматая митсупися - тот ещё пылесос ...
quaker
Может хватит про свой неудачный опыт гундеть? :nea.gif:
quaker
Вот не надоело еще? :biggrin:

лохматый подубитый паджерик в плане практичности сольет только разве что аналогичному прадику ... причем основная засада в нем будет только с gdi - мотором ...а вот за ними - на самом деле пропасть...
Nobble
А что тот же эскудик... или патрол... тоже в пропасть? :biggrin:
igornsk
не в пропасть , а с отрывом , не надо передергивать...

эскудик - совсем другого класса . он - живучей,чем паджеро ио , тут без вопросов... а больше никто из японцев таких автомобилей и не делал никогда...

патрол - тоже другого класса... его надоти уже с ТЛК 80 - 100 сравнивать ,и тут огребется он по полной...

а в одной категории с прадо и паджеро хто ? ну правильно - террано... и куча америкосов... и хде они теперь, эти пятнадцатилетние вьюноши? :безум:
Nobble
причем основная засада в нем будет только с gdi - мотором ...
так нет там ещё gdi:улыб:
Volodya
паджерик-коротыш вообще конструктивно очень интересная машинка...даже еще на раме и с мостом-то парадоксально козлистостью на трассе не страдал в отличие от прадо ,который и длинный-то задницу на скорости слабо контролирует , а короткий так ваще такой козлик , что туши свет...
в хороших руках живет,кстати , долго и счастливо...у приятеля скоро десять лет как такой бензиновый овощ 2.4 97-го года третьим автомобилем в дальнем углу для баловства проживает...остальные меняются - а этот прижился , гаденыш...

ну и я в прошлом году тоже не устоял , чо... :спок:
quaker
чё, правда глаза колет? :спок:
А мне то,что...
Я за немногим более года использования и пробега за 60 т.км. вложился в ремонт своего Пыжика не более 40т.р.
А использую я его так
А бывает и так
Так,чтааа... :dnknow: