Универсал до 250т.р.
3113
26
Хочу универсал (Nissan скорей всего но выслушаю и другие варианты) до 250т.р.
Машина первая, до этого только на родительской каталась, Nissan AD.
Машина нужна для поездок по городу + иногда летом на природу (на Байкал, Алтай сгонять) + до Томска иногда.
На что максимально могу расчитывать? Вот даже AD мне нравится :смущ:знаю скажете деревянный, шумоизоляция и т.д.

п.с. И даже если не универсал, что посоветуете в этой ценовой категории?
alenkyi
Wingroad очень нравится, что скажете?
alenkyi
А что тут скажешь... нравиться - бери, тем более если ездила и все устраивает:улыб:
alenkyi
Кариба не рассматриваете? Мне очень нравится, владела еще старым аппаратом, никаких нареканий.
IrkaS
да что в АДу, что в винограде, что в карибе движки если 1,5 то по трассе ваще страшно ехать будит.
Таким тачилам тока двушуку как минимум надо, ну или 1.8.
Афтор, ещё субаро легаси можно посмотреть :biggrin:
alenkyi
Что Винг, что АД будут требовать ухода со стороны КХХ (за прокладкой следить, если машина страше 2002 года), по ходовке больные места - сайлентблоки нижних передних рычагов (стоят копейки, но замена дорогая сама по себе). А так, QG-шки - довольно неприхотливые движки, цепные. Берите, не бойтесь. Как вариант, еще в эту сумму можно глянуть Короллу Вагон, но она простарше Ниссанов будет.
alenkyi
Wingroad классный вариант. Вторая машина в семье уже 5 лет. Только берите с полным приводом и движкой 1,8 или 2.
last user
Про Зубаро "до 250 тыщ" поржал :biggrin:
TheSeeR
ну а че, тут ваще в каждом топике ацко гоготать можно :biggrin:
за 250 можно нормльный вариант отхватить :yes.gif:
Дайд_ж
Найти двухлитрового Винга сродни поиску иголки в стоге сена.
alenkyi
Ниссан тино, только двиг 1.8 (потому что на нем обычный автомат, на 2.0 вариатор)
Обслужить прокладку КХХ и ездить без проблем...
Почему не винг? потому что тино типа вен с соот. посадкой, высоко и удобно...
Единственное год будет постарше...
Трог
Блин, и еще меня хаете за то, что я Экса людям советую. :rofl: Ваш Тино точно так же звучит в любой теме про "универсал за двестипясят".
last user
За движок 1,5 ничего не скажу, был 1,8. На трассе очень даже гуд.
TheSeeR
Ну так я свою машину никому продать не предлагаю... :смущ:такая корова нужна самому...
Просто люди начинают универсалы перечислять, не подозревая что есть более интересные машинки...
Трог
Если б я действительно и целенаправленно хотел продать, то делал бы это не на форуме точно.
Трог
Трог , что-то не к душе мне Nissan Tino, не нравится.

Вот еще только сейчас открыла для себя Toyota Probox и Subaru Forester (только вот хватает мне только год на 97-98 :())
Что скажете?
Не корите что "прыгаю" так от одной к другой...просто чем больше читаю отзывы и мнения тем больше появляется вариантов. :спок:
alenkyi
Про Форестер за эти деньги забудьте сразу же, вы купите кузов. Начинку всю придется выкинуть.
alenkyi
Не буду оригинальным - ищите калдину в эти деньги. Имхо, наилучший вариант.
TheSeeR
Я тут на такси сегодня катался на рессорной калде на заднем диване!
ПРОКЛЯЛ ВСЕ!!!
hpv
Хехе, я на такой ездил в Барнаул как-то. Думал сдохну.
TheSeeR
Я на рессорной Калдине не ездил, но мне не совсем понятно... Потому что на рессорной Волге с 6-листовым пакетом рессор а-ля универсал ехать вполне комфортно.
Vitamin
длина рессор и в волгу в багажник киньте 450 кг...у ней попа отвалица :ха-ха!:
Vitamin
Впечатления были, как будто на телеге едишь или ВО :ха-ха!: на пазике на самом дальнем от водителя сиденье. Потряхивало примерно также!