По авто.
2697
13
Почему на авто определённой марки так сильно разнятся цены? До 50 тыс.руб доходит!Вроде внешне одинаковые?И в объявах и в разговоре по телефону всё ОТС,и у тех,что по дешевле и у тех,что дороже,а ценник разнится аж на 50 тыс.руб?Поделитесь соображеними! :dnknow:
aksan2010
Прочитал и тупо не нашелся, чего ответить-то... :biggrin:
aksan2010
Все зависит от уровня жадности продающего:улыб:
Допустим, я жене покупаю через знакомого откуда-то из Владика, мне она обойдется в 950к, а здесь её пытаются толкнуть за 1200-1300к. Вот он и разбег :biggrin:
aksan2010
Что-то мне этот топик кажется не простым:улыб:Начинающие SMM специалисты резвятся? Скоро прозвучит название конторы где "я вот тут брал, никаких наценок и привезли быстро! Рекомендую, а то мужики не знают!"
Так?
DanilkaSam
Все зависит от уровня жадности продающего
-----------------------------------------------------------------------
А может от состояния авто,комплектации и т.д.? Самому-то верится в такие зароботки продавнов? :ха-ха!:
aksan2010
Вроде внешне одинаковые?И в объявах и в разговоре по телефону всё ОТС
ответ был так близко :улыб:
aksan2010
Почему на авто определённой марки так сильно разнятся цены? До 50 тыс.руб доходит!Вроде внешне одинаковые?И в объявах и в разговоре по телефону всё ОТС,и у тех,что по дешевле и у тех,что дороже,а ценник разнится аж на 50 тыс.руб?Поделитесь соображеними! :dnknow:
Патамушта-ГЛАДИОЛУС!!!
aksan2010
Потому что в по картинкам - они все ОТС )))) а на деле :шок:
last user
А на деле хороший автомобиль с пробегом никто продавать не будет. :миг:
Если машина хорошая, то чего ее продавать-то? :dnknow:
artbuild
хм!?
а чтоб поновее взять не вариант? :dnknow:
Ник
...или другую захотелось.
Ведь бывает же.
:улыб:
artbuild
я больше года например, на одной машине не езжу, приедается :улыб:
aksan2010
Почему на авто определённой марки так сильно разнятся цены? До 50 тыс.руб доходит!
Да не может быть!!! 50?! Вот это разброс!!!