хендай соната стоит ли?
2183
9
выскажите свои мысли о данном авто год 2005-2006 г. 2 литра механика :agree:
artem2010
У друга была такая машина 2005 года, механика, года 2 во владении, продана по весне. Ему нравилась, говорил, что по трассе идет очень хорошо, на кочках не трясет, салон был в коже + какая-то хорошая комплектация. Но много бензина любила кушать, и по запчастям он все жаловался ,что дорого и ждал помню зеркало месяца 2, не было в Новосибе. Еще продавал он ее долго, звонков было немного, не знаю, с чем уж это связано было.
artem2010
Ракета че-бери!!!!
З.Ы.Досихпор жду ответа на мой вопрос в теме"Капли краске на машине чем оттереть" :ха-ха!:
sergo2009
Ракета че-бери!!!!
З.Ы.Досихпор жду ответа на мой вопрос в теме"Капли краске на машине чем оттереть"

((((((((((((

:хммм: с другой мышкой спутал....
artem2010
А ну панятна.Мышек та многа тут!!! :ха-ха!:
artem2010
механика седьмого года, 80 тыс намотал
езжу и езжу, хорошая просторная машина
artem2010
На Сонату НФ поглядите. И дизайн приятный и простор салона.
ganymed
да в принципе нормальный тазик, можно кататься
ganymed
Действительно НФ современнее и больше. У знакомого была простая соната..нравилась. Поменял потом на НФ. Доволен как слон) И разница в стоимости не значительная. Тока надо комплектации получше смотреть, а то с серым салоном вообще не айс.
Lif7
У соседа была соната - двушка напалке. вроде только положительные отзывы. У меня элантра была - два года откатал. Запчасти почти везде, оригинал стоит как на тойоту дубль (кроме колодок). Единственное, было ощущение, что запчасти поменяные долго не ходят...