4 wd минивен с левым рулем до 650 т.руб.
11374
25
Хочу приобрести ведовый минивен. Идеальный вариант был бы Ипсум в АСМ кузове но нет их с левым рулем, а его наследник королла версо в вд-вом варианте не продаются.
Посоветуйте плиз.
kamin
хм...с левым только фолькс -мультивэн и аналог мицуДелики... других что-то не припомню
Mercedes-Benz Viano
Volkswagen Multivan (T5)

П9
kamin
с правым рулем выбор то не большой, а Вы... У ипсума есть левый руль(авенсис версо) у эстимы есть левый руль(назавние не помню)а королла версо-аналог короллы спасио или тоеты ВИШ. Сам перерыл(пишу под ником жены) весь инет. Итог; форды, опели и т.д. в топку, ипсумы, виши, нои, вокси и т.д. уж слишком дорого для своих классов( спасибо ВВП и ЕДРУ) Я для себя решил на близжайшее будщее, что часть денег налом + часть денег в кредит= тоета прадо 7мест левый руль
kamin
Ипсума праворукого аналог леворукий Пикник.
lisenok82
канешно же!
- форды си-максы и с-максы, а также опели - заведомо гораздо хуже всякой хрени из японии :rofl:
kamin
его наследник королла версо
Авенсис версо наследник называется.
Должен существовать и вэдовый, имхо.
Ник
Само собой, весь хлам из белоруси, форды и опели, гораздо хуже машин из япи. Тут даже вопросов нет. Я на ниссана в год трачу 4 тр. а на опеля 40. Причем езжу преимущественно на ниссане.
Ник
*** - форды си-максы и с-максы, а также опели ***
а что у них там с полным приводом? :улыб:
kamin
Хочу приобрести ведовый минивен. Идеальный вариант был бы Ипсум в АСМ кузове но нет их с левым рулем, а его наследник королла версо в вд-вом варианте не продаются.
Посоветуйте плиз.
Хундай Старекс - не? Или великоват?
По деньгам - вполне должен уложиться.
igornsk
Нет у них полного привода:хммм:
Tegraman
Старекс конечно великоват - эо практически микроавтобус, но как вариант, посмотрю поближе...
GPRS_User
Авенсис версо наследник называется.
Вот если честно запутался с этими их версо.
На улицах видел королла версо (было написано на шильдике), по размеру ничуть не меньше Ипсума, и гораздо больше Спасио. На дроме раздела Тойота Авенсис Версо вообще нет (есть авенсис вагон, но это просто универсал), на НГС машинок пять выложено, все переднеприводные, механика, по виду - те же короллы версо с дрома.
Короче я потерялся среди версо.:миг:В любом варианте вд-вых среди них нет.
lisenok82
Подскажите как называется леворульный аналог естимы? Если честно не натыкался.
kamin
О! Toyota Sienna! Кто нибудь знает что-нибудь про них? Двигатель 3,3 литра это сильно...
kamin
Вот если честно запутался с этими их версо.
Они, я полагаю, для рынков разных стран разные, и, судя по всему, у нас официально не продаются.
Знаю точно, что есть Ярис Версо - леворукая Функарга.
Королла Версо - должен быть типа Спаськи. Вроде как у нас вместо неё продается просто Версо.
Авенсис Версо - Ипсум в последнем кузове, (в обозначениях кузовов не шарю). Такой, кстати, в соседнем дворе живет.
GPRS_User
Хех, а теперь подтверждаю свои слова ссылками:
Yaris Verso
Corolla Verso '02 - узнаете Спаську?
Corolla Verso '04
Verso - просто Verso, выпускается на данный момент.
Avensis Verso
Вживую из всего этого великолепия видел только Avensis
kamin
Ведовые Фольксваген Шаран, он же Сеат Альгамбра из неметчины можно поискать за Уралом.
Ник
канешно же!
- форды си-максы и с-максы, а также опели - заведомо гораздо хуже всякой хрени из японии :rofl:
А подумайте почему Цевинюк из "белой полосы" продает своего с-макса? а ведь поездил совсем ничего... Вы сами то на чем ездиете? КАЛина или преора?
GPRS_User
Verso - просто Verso, выпускается на данный момент.
сегодня ехал рядом с таким, а чуть впереди nadia ехала, так вот по габаритам показались почти одинаковые, ну может версо чуть меньше
lisenok82
Ну как ничего??? 3 года и пробег под 100 - пора менять авто (рассматривал среди прочих его авто на дроме).
kamin
Toyota Matrix из Америки, Канады. вроде есть вэдовые, а также год проходной
kamin
Chrysler Pacifica,но она редкая..
Вот,нашел,для ознакомления http://auto.ngs.ru/view/711861/
igornsk
*** - форды си-максы и с-максы, а также опели ***
а что у них там с полным приводом? :улыб:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: + 500!