мото в конце сезона
1687
3
доброго времени суток! загорелся идеей приобретения мотоцикла. по сути в Новосибе сезон подходит к концу потому не тороплюсь. скажите когда выгоднее брать мотоцикл? август? октябрь? декабрь? февраль?
какова величина скидки примерная? конечно я не хочу выкручивать руки владельцу, но понятно что если вскоре поставить мот в гараж, то следующий выезд будет через полгода, за это время деньги могут обернуться не раз, поэтому дисконт должен быть..
т.е. грубо говоря если зизер 400ка не слишком старый стоит 150тр и допустим это разумная цена за него, то в конце осени за скока разумно его покупать? 140? 100? 125?
p.s. мне показалось или мотоциклы 400-600кубов "типа спорт" стоят дешевле чем дорожники с прямой посадкой той же кубатуры?? просто я как раз хотел нечто более гражданское прикупить, не раскорячиваться на баке
lexx_jdm
привет! Надо смотреть не на старый он или не очень, нужно на состояние смотреть..потому что его можно за сезон убить, а можно 10 лет кататья и следить за ним! зизер в летние месяцы я смотрел стоят 130-140, ну зимой я думаю скинешь тысяч 10 максимум. ноябрь, декабрь, январь.. в феврале уже врятли...хотя если сильно продать надо допустим решил парень поменять на больший объем к весне то скинешь, а вообще к каждому мотоциклу нужно подходить индивидуально!!! :friends:
lexx_jdm
знакомый в москву уезжает - продавать думает свой сузуку 400 кубовый - если интересно - в личку, так моцик неплохой, 65 кобыл на такой вес - хватает, на номерах - доки в порядке, так что если интересно - пиши
Dimon
Хорошая тема .... столкнулся с ней ... ценник действительно роняют ... если интерес есть - есть хороший вариант для тебя Фазер 600-ка. ..... пиши в личку .