Hyundai Porter vs Газель Бизнес
7388
18
Добрый день!
Кто может поделиться опытом эксплуатации такого хундая? И выигрывает ли он чем нибудь у новых газелей?
dost27
про газэл пизнес экспедиторы говорят что всё равно вторую газель в виде запчастей возить с собой надо. :безум:
last user
Наш водитель-экспедитор то же самое говорит про Портера. Где правда?
TheSeeR
в офисе Газель и Атлас... так вот экспедитор отказывается ездить на газеле :rofl:
last user
про газэл пизнес экспедиторы говорят что всё равно вторую газель в виде запчастей возить с собой надо. :безум:
Я что-то начинаю подозревать, что неутешительная правда где-то между...
dost27
Раз правда где то между,надо смотреть доступность и стоимость запчастей...
И тут наверное ГаПизнес выграет.
dost27
Добрый день!
Кто может поделиться опытом эксплуатации такого хундая? И выигрывает ли он чем нибудь у новых газелей?
Портер односкатник. Грузоподъёмность 1т. Зимой как корова на льду.
ГАЗель 1,5т тащит, устойчивее на зимней дороге. Но с "ульяновцем" в топку её.
Если ГАЗель, то дизель.
Tedigazelist
Еще слышал, что т.н. электронные форсунки на Портере с нашим дизтопливом могут разорить на ремонте.
Так не? :dnknow:
last user
Бизнес это с дизелем или они все бизнес ?
formocevt
Это с дизелем. Еще и типо импортным!
dost27
А чей дизель стоит и какой объём .Дизель привлекуха хорошая .
Dimon
Судя по лошадкам мощности должно хватать ,значит с движкой проблем будет гораздо меньше .
Dimon
Я наверное всё таки взял Газель 1. дешевле . 2 стоимость ТО ниже а это как правило понижает себестоимость эксплуатации . Повышает прибыльность перевозок .
TheSeeR
Наш водитель-экспедитор то же самое говорит про Портера. Где правда?
Япона мама рулит... :live: :live: :live: :live:
ЗЫ: а Казэль реально Пиз-нес........за вчера на дорогах троих с верёфками повстречал... седни одного :death:
TheSeeR
Наш водитель-экспедитор то же самое говорит про Портера. Где правда?
Япона мама рулит... :live: :live: :live: :live:
ЗЫ: а Казэль реально Пиз-нес........за вчера на дорогах троих с верёфками повстречал... седни одного :death:
Хитрый Кот
Котяра не бузи. :1:
Любая машина кака, если за ней не следить.
Так что не обижай. Меня ГАЗель очень устраивает.
Tedigazelist
Я себе взял Газель бизнес на бензин-газе.Пока все устраивает,возим стекла и окна.