грузовик до 400 т.р.
3000
19
Нужен трехтонник.Изотерма или реф.

Варианты:Валдай типа вот или вот

или японец года 94.например такой не завышена ли цена у него?
artem2010
Исузу под диагностику или чесное слово хозяина -не перекупа и будет он служить долго и верно :agree:
artem2010
И чё эт не Валдай? У меня на бывшей работе он сотку тыщ км проходил без поломок.
БАЙКЕР
И чё эт не Валдай? У меня на бывшей работе он сотку тыщ км проходил без поломок.
Есть обратный пример :хммм:
Больше чинится, чем ездит. :хммм:
А ещё даже двадцатки не накатал :зло:
А вот Новый Камаз оченамана радует :смущ:
dpitk
да,новый камаз зачотный,но стоит не в бюджет,к сожалению.так он и везет больше 5 тонн.у японцев проблема-малая кубатура.бывает на 3 тоннах 12-15 кубов.ну чо это за будка
doktor_dobro
как-то в последних номерах Авторевю читал тест-драйв новых грузовиков. КАМАЗ с завода идёт просто ахтунг :eek: все отваливается и рассыпается
Vitinka
как-то в последних номерах Авторевю читал тест-драйв новых грузовиков. КАМАЗ с завода идёт просто ахтунг :eek: все отваливается и рассыпается
Есть ссылка на эту статью? Если эта статья имеет место быть - я записываюсь в противники авторевью.
Хотя... Есть мнение, что наш автопром сильно отличается от машине к машине. Может им не повезло...
dpitk
а сколько он хоть стоит этот новый КАМАЗ?
formocevt
сегодняшних цен не знаю. весной брали в маааааскве за 1,9.
doktor_dobro
ну вот, а мы про 400 т.р. говорим :biggrin:
doktor_dobro
Пока думал японца уже забрали , будешь тормозить всех разберут .
formocevt
новые появятся:улыб:денег подкопится
formocevt
был на работе ниссан атлас 1200 г.п. дык возили на нем по три тонны и в кузню и дальше отходил у нас лично почти 400т.км. до этого не менее 200-300ткм...по состоянию... раз меняли сцепу...и раз 5 шаровые..из-за перегруза и усе до сих пор гдето ездит видов его...а Газел взали за 80 т.км пять раз коробас снимали ...один раз генератор отвалился сам по себе и ужо масло жрать начал ...думаю зиму не вывезет....и это не считая того что мелочи а их мноооого
artem2010
согласен что япы лучше,только вот даже если 2 тонник (на который хватает денег) то по 3 тонны не разрешат возить.контора по птс смотрит грузоподъемность,а не по возможности увезти
doktor_dobro
под работу кредитом добить можно... кормилец отдаст его:хехе: