Обновленный пыж 308
2665
16
Заинтересовался этой машинкой, хотел бы приобрести взамен нашей сузучки. Есть ли у кого опыт покупки-владения? В инете есть только заказные статьи-обзоры или отзывы владельцев дорестайлингового пыжа 308
TechnoGreen
типа ненавязчиво пропиарили свою машину ))

заедьте в патриот, пообщайтесь.
Vladimir
Активно продаю в сезон спада спроса на авто) Извиняюсь, что нарушил какой-то из пунктов правил. Я в патриоте уже был обо всех изменениях знаю. Основной вопрос по акпп!!! Если раньше был al4, то сейчас АТ8. В принципе отличие коробок знаю, но интересует - как новая АТ8 ведет себя, у кого какие наблюдения?
TechnoGreen
Какая разница как и что себя ведёт на гарантийной машине?
TechnoGreen
Новая коробка только у турбового движка. У атмосферника 1,6 тот же 4-х ступенчатый автомат. Но, вроде, немного модернизированный.
TechnoGreen
Ну всё, все плюсы и минусы изучены! Приобрел я себе 308 спортиум) ~ в пятницу заберу его из патриота)
TechnoGreen
поздравляю )

почем? ну и слайды?
Vladimir
сигдналка sher-khan10+4 ветровика+2 задних брызговика+набор автомобилиста+сам автомобиль~ 692 т.р.
Плюсану еще затраты на страховку 3600 и затраты на оформление в гибдд 2100
Vladimir
Фото будут позже, на выходных постараюсь выложить
TechnoGreen
Поздравляю! Поди ещё и белый?:миг:
Мы хотели девушке взять белый 308, но потом решили, что это следующий шаг, а пока лучше обойтись без кредита. Со стеклянной крышей он ей о-очень понравился.:улыб:
Эгоист
цвет, черный металлик, белый цвет как-то не рассматривали, а вообще отлично смотрится тёмно-синий, но черный подкупил тем, что на 308-ом черного цвета не было установлено никаких допов!
TechnoGreen
ща кстати самая дешманская комплектуха у них стоит 500 тыров
Vladimir
А как их дешманская комплектуха в сравнении с фокусовской дешманской или солярисовской? :а\?:
Vladimir
100%?
Инфа из последних выпусков Авторевю, где были тесты 308-го и С4.
superbear
Да примерно одинаково, нет ни кондера, ни музыки. Только ABS и передние стеклоподъемники.