Dodge Caliber
2104
7
Ну понеслась душа в рай...
высказывайте за и против :appl:
Taran
да чиго говорить, аутлэндер это :миг:
варик от ниссана - The Dodge Caliber offers a continuously variable transmission (dubbed CVT2 by Dodge) sourced from Jatco (a Nissan subsidiary)
Двигатели от митсу, как на лансерах и аутах - It uses a four-cylinder 1.8-2.4 L GEMA gasoline engine, designed jointly by Chrysler, Mitsubishi, and Hyundai.
и вообще одна у них платформа - The Caliber rides on a heavily modified GS platform, co-designed with Mitsubishi Motors.
Так что теоретически почти аутлэндер
З.Ы. Ну для европы еще фольцовский дизель ставили - 2.0 L I4 turbo (from Volkswagen 170hp TDI)
Taran
Салончик у него уж больно убогий, ИМХО разумеется! А так вполне себе практичный авто для города.
Taran
овощной немного, но так довольно прикольный!
Taran
Лично мне внешне ооочень нравится. Такой крепыш-боровичок..)) Но чтобы ехал надо брать на ручке, а я ручку в городе считаю злом.
Kick_me
Учитывая, что ТС свое ведро доводит до состояния "и таксист утрется" :biggrin: додж-калибер еще не самый плохой вариант. Дасавты главное не надо брать.
Так чо, высокий в меру, вместительный.
Taran
был такой у знакомца. с трудом избавился. снаружи ничего.снутри чучлайка. ломалась какая-то противная мелочевка, которую и починить нельзя, и заказывать дорого. сидушки неудобные
Taran
В белой полосе тестировали, вариатор выводит двигатель на высокие обороты и все время ревёт на 4-5тыщах, имхо недостаток.