Infiniti FX35 посоветуйте!!!
12811
29
Добрый день! Хочу себе купить Infiniti FX35. Рад буду выслушать обьективную критику по этому автомобилю. Буду благодарен за советы!!!
Automen
если денег только на бу 2003 года как у эстета не советую. понтов ноль. смех только.
Afterlife
Нет с моделью и годом я определился. Осталось только собрать больше информации, например какие есть у них болезни, чего стоит ожидать от данного автомобиля.
Automen
Дак там всё известно: тормоза надо менять чаще, чем масло, а доливать масло надо чуть реже, чем бензин. Ну и ещё там по мелочи...:улыб:
Эгоист
а новый 73 килобакса стоит Вам какой год предлогают? 273 лошадки это налог конский :biggrin: а резина если уставшая старая с дисками на соточку потянет:хехе:
Automen
Нет с моделью и годом я определился. Осталось только собрать больше информации, например какие есть у них болезни, чего стоит ожидать от данного автомобиля.
Слушай, ты или пытаешься купить убитого финика за копейки, и потому интересуешься болячками, или ты покупаешь машину себе не по карману. Или и то и другое вместе.
kazik
To AUTOMEN


Нет с моделью и годом я определился. Осталось только собрать больше информации, например какие есть у них болезни, чего стоит ожидать от данного автомобиля.
Слушай, ты или пытаешься купить убитого финика за копейки, и потому интересуешься болячками, или ты покупаешь машину себе не по карману. Или и то и другое вместе.
Вот тут и правда. Тоже хотела купить машинку этой марки 2008г. Все что ни показывали - все посто хлам. И люди знающие сказали: либо новая из салона - либо ничего, - не стои тянутся за последние кровные, все что с рук - все уже автоматически с "болячками", американцы не отличаются ни отличным качеством машин, ни отличной эксплуатацией их и соответственно они уже сюда доходят не в лучшем виде... а в России в свою очередь добивают... так что может посмотреть в сторону например тоурега, если не порша (немца) - второй по дороже в обслуге по расходным...
Natalisk
Год хочу 2003, нравится этот кузов. Смотрел 2 варианта ну скажем по состоянию не очень порадовала машина такого класса. Надо искать, ведь все равно есть хорошие экземпляры такого года. Был у меня RX 330 04 года, можно сказать как из салона)))
Natalisk
Ну а по поводу салонных машин я немного другого мнения, у меня принцип ни когда не брать авто из салона.
Automen
минусы в инфинити это тормоза - в руль бьют при резком торможении. Меняются часто.
Подвеска жесткая. Налог высокий.
Из плюсов - аэродинамика. Двигатель - мощей хватает и даже больше, но стрелку положить тяжело.
Само собой 4wd и курсовая устойчивость.
Automen
Т.е. судя по форуму и отзывам на дроме
минусы: Слабые тормоза, плохая обзорность, жесткая подвеска(думаю это и не - и не +)
Плюсы: мощный мотор, надежная подвеска, крепкая кожа и масса ощущений!

Я правильно понял?
Automen
правильно. И про налог не забудь.
Кларксон
Что от комплектации зависит?
Automen
я так понял что они и 2wd есть по отзыву выше.
Кларксон
:eek: Как? я думал они все ВД. По сути они идут с задним приводом, но принеобходимости компьютер подключает и передние колеса.
Automen
сбили с толку про "не все 4". Отключаемый передний это я знаю.
Automen
Как? я думал они все ВД.
На американском рынке продавались и заднеприводные, просто к нам их почти не привозили.

Вот статья про старые FX-ы.
Automen
Первым делом если это fx-35 смотреть состояние цепей и фазовращателей (муфт на впускных валах) лучше у А. Федорова. В принципе это единственное его слабое место (мотора) и состояние мафа и кислородников, они некисло стучат по печени бюджету. Ну про салон кузов и подвеску и так ясно.
Automen
А модераторов просьба сносить тогда уж и суперсоветы суперсоветчиков, которые вместо того чтобы писать по делу советуют купить нечто из салона, что автору совсем не нужно.
Кларксон
Тормоза что у инфинити что у ниссана нормальные. Достаточно заменить ушатаные тормозные диски и ничего бить не будит.
Kick_me
я не против, пусть меняет. Разговор был о минусах.
Automen
3 года работал на станции Ниссан-сервис!!!!Финики этих годов на 90% под капиталку,а это около 100000!!Так как масло жрут от замены до замены литров 5-6!!Слабые места тормоза,ступичные подшипники,яйца,втулки!!Если судить из расхода то 45 жрёт меньше бенза чем 35 и едет лучше!!!
Stek16
И в связи с чем они столько жрут? Дырка в поддоне или поршень цилиндры до дыр протирает? :biggrin: :rofl:
Automen
Рад буду выслушать обьективную критику по этому автомобилю.
тут можно почитать немного
Automen
хают, хают... Из недостатков могу отметить только то что быстрый очень и разгоняться плавно не умеет
zxbigus
Т.е. ты нормальную машину променял на это? :biggrin:
Filimon
Привет, Андрюх.
Нормальную машину еще в сентябре я поменял немного доплатив и много поработав на недвижимость, а эта так сама получилась. Вариантов других не было... До сей поры общественным транспортом. Эту продаю и снова в теперь уже метрополитен. Мне правда надоело рулить, гораздо приятнее когда тебя везут и абсолютно неважно на чем
Ты куда съехал? Я, дело прошлое, хотел к тебе за щетками шагнуть, а тебя там нету...
zxbigus
вот я избавился от него. Странная машина. Прадик 120 куда лучше и дешевше. Из приятных впечатлений остались только 240 и никого позади:улыб: