Аксель-Моторс
2936
24
Такой вопрос. Брал ли кто-нибудь подержанные автомобили (Япония, Корея) через агенство Аксель-Моторс (Axel Motors) на Писарева, 1 под заказ?
Чо можете сказать об их сервисе и надежности?
4sunny4
Люди, ну чего вы головняков на свою голову ищите-то - неужто забыли уже "Триал-групп"?
Есть конторы, по которым есть история. туда и идите .
Sergant01
По каким есть история (хорошая)?
Интересуют те фирмы, что занимаются корейскими авто.
4sunny4
действительно гемор на голову...
Проще уж трейдиновый или с рук, но дилерский купить. Этого даже в сибе навалом
Kick_me
Мне, например, хочется Хёндэ Туссон не старше 2005-2006 года. Ну может в Рубин авто обратимся...
На дроме объявлений полно, но одни перекупы, не хочу с ними связываться. Если бы подвернулся хозяин технически исправного авто, который подпишет ДКП на полную сумму, то с удовольствием бы... Но таких увы не найти.
Сейчас поискала тут на форуме, был топик про рубин авто, отзывы хорошие вроде. Почему нет?
4sunny4
О! точно, рубин авто это ж легенда. Что такое хуиндай тусссон я не знаю. Но у верен что если поискать по трейдинам можно ченить откапать, если не в сибе то в кемерово, барнауле, томске :dnknow: Если б эксклюзив какой то да, можно было заказать, а обычный кореец его и тут найти легко.
Ну не знаю я ничего про эти конторы, так, вату катаю :biggrin:
Kick_me
человек местную ушатайку брать не хочет,хорошую трудно или почти не найти
Kick_me
О! точно, рубин авто это ж легенда.
Но легенда то хоть хорошая?:улыб:
Просто я параноик, мне надо чтоб все документы были в порядке и стоимость полная при покупке в документах проходила. Насмотрелась уже машин у перекупов - есть кадры, которые пытаются всунуть убитую по цене машины в ОТС, причем внаглую так. И все продают за мизерную цену по ДКП. Есть примеры у знакомых, когда машина оказалась угнанная (недешевая машина), продавца так и не нашли после покупки, естественно. Еще пугают историями про машины, взятые в кредит или заложенные, ну и т.д. )))
мистерКэт
:ха-ха!: не ну с кореи тоже можно такую бпжд взять что плакать захочется )
4sunny4
ну я не шарю в этом, перекупов канеш в зад.
Лучший вариант - ТРЕЙД ИН! :biggrin:
Kick_me
А что значит ТРЕЙД ИН?
То есть посмотреть советуете по салонам, куда владельцы выставляют свои б/у авто?
4sunny4
именно так, там хотя бы какая никакая гарантия что авто полностью исправно, есть сервискнига в большинстве случаев ну и юридически чистые варианты. :yes.gif: хотя подороже чем у перекупов ))
Kick_me
ну не знаю, насчет "полностью исправно" б/у в салонах, но поход в СЛК-моторс тоже запланирован:улыб:
4sunny4
так эсэлка вроде не барыжит корейками. Это ченить типа автомира или сармата надо :umnik: сибтрансавто... :dnknow: ну мне кажется :dnknow:
Kick_me
вроде барыжит корейками, фордами и еще чем-то... Но и туда съездим, ага:улыб:
Мы только начали присматриваться.
4sunny4
ну окей, просто мне кажетсо лучше чуть переплатить и купить то что видил и щупал сам, чем отдать деньги вперед, с надеждой что привезут нечто показанное на картинках, в том состоянии, которое указано :biggrin:
Kick_me
Да согласна, что можно и переплатить немного, если найдем в хорошем техническом состоянии то, что хотим. А разве там не автохлам выставляют б/у? Реально найти неубитую?
4sunny4
вот там как раз меньший шанс на хлам нарваться чем на барахолке и даже по объявам, так как мне кажется что автосалон в некотором роде несет ответственность за то что продает )) в отличие от продаванов, ну и с документами и ценой всё ожурно
4sunny4
А что значит ТРЕЙД ИН?
То есть посмотреть советуете по салонам, куда владельцы выставляют свои б/у авто?
например вот
Kick_me
Никакой ответственности автосалон по трейд-ину не несет:улыб: ДКП + комиссионный договор. По крайней мере в нескольких трейд-инах в новосибе именно так.
4sunny4
упс... про корейские ничего не знаю ;-) японские - вот например.
hpv
Некоторые салоны, бывает, дают гарантию полгода-год по крайней мере на основные агрегаты.
Dimon
например вот
По ссылке Рэйнж Ровер 2005 года за 900 :eek: LX аналогичного года стоит около 1,5 млн.

По теме.
А про контору РДМ-Импорт кто-нибудь слышал?
maxdreamer
Там и Тушкан есть :agree:
Посетила Автомир и СЛК-моторс сегодня. Это был единственный Тушкан, который уже продан:улыб: