Субару где купить?
2632
14
Уважаемые бывалые вопрос. Хочу прикупить живого Субару Форестера есть 200 руб. Куда за ним отправиться и что на эти деньги курить? Как вариант Карина бочка. Есть три места, куда можно за ней отправиться Уссурийск, там знакомый директор авторынка., Казахстан вроде как можно от туда привезти и рассматриваю Минкс - хотя ходят слухи, что от туда уже всё вывезли. Кто гоняет машинки подскажите, стоит ли и куда стоит какие подводные камни бывают, заранее благодарна.
AUTOBUS
Форестера? Живого? Небось, еще леворукого? За 200? Это фантастика! :спок:
AUTOBUS
Хочу прикупить живого Субару Форестера есть 200 руб.
Че-то фантастика :eek:
Может живого Жигуля хотели написать?
Живой форестер в этот бюджет называется 2104.
AUTOBUS
Недавно родственнику искали форика.
Взяли за 500 оченна достойный аппарат.
2003год, левый руль, 2,5л.
msy_nsk
не думал что так в форике сзади места мало:хммм:
AUTOBUS
Урал помониторьте :улыб:
ivan_zh
Урал помониторьте

-----

там перекупы мониторят :biggrin: живое не взять
AUTOBUS
Вы в своем уме? Какой Казахстан? Какой Форестер живой за 200? Корона Бочка - это ваше все.
TheSeeR
Корона Бочка - это ваше все.
а она разве не дороже?! :улыб:
msy_nsk
http://novokuznetsk.drom.ru/subaru/forester/6028096.html
если есть где евро-4 взять:улыб:
Авто объявы мудак и лжец. Никакое евро-4 не поможет. Вчера вот из таможни приехал. до 2001 г.в. вашпе ни с какими еврами ведро блр/каз. не получит ПТС.
TheSeeR
А корону тогда где поискать. Что все бывалые это я уже поняла, к чему эмоцци типа: да вы что? Не взять!!!! Что за эмоции девочки, давайте по существу, кто где был кто откуда вёз, кого и покакой цене?
AUTOBUS
Где эмоции? Это праведное недоумение. Ну и как бы предложение слегка посерфить по инету и почитать инфу, прежде чем задавать глупые вопросы.

По существу о Форестере: ниоткуда за такие деньги не привезете (особенно своим ходом), забудьте о нем, ищите Ниссан Санни/Тавоту Корону.

Вчера вот из таможни приехал. до 2001 г.в. вашпе ни с какими еврами ведро блр/каз. не получит ПТС.
и это уже не первый месяц.
TheSeeR
В главной дороге, по-моему даже про 02 год говорили, что никаких ПТС таким авто не светит.
мистерКэт
это смотря в каком форике.. в новом задним пассажирам места больше, чем в аутбэке.