А вот теперь вопрос, 1,2-1,5 мултика.
11761
95
Кароче, задача, сменить машину жене.

Долго рассматривая все варианты, прихожу к выводу что кроме X3 2,5 от 07 года, больше нормальных вариантов не получается? мож я как то не так гляжу? Из реальных вариантов тока q3 новая ещё проходит по цене. Кто что предложит?

ПЫСЫ есть ещё вариант взять себе х3 3.0 последних годов выпуска, а жене отдать свою 2,5 .. но принципиально не хочу платить налог за 250+ кобыл...
kazik
а две одинаковых авто в семье - оно точно надо?
kazik
а вариант найти еще малость и взять евог?!:смущ:

PS либо фрила2
kazik
Может новую Кугу или Тигуана?
Кстати, скоро новая Мазда CX-5 должна появится. Уже заказы принимают.
ivan_zh
а вариант найти еще малость и взять евог?!:смущ:

PS либо фрила2
Евок клевый конечно, но там если нормальная комплектуха далеко за 1,5 уходит
Krok808
Может новую Кугу или Тигуана?
Кстати, скоро новая Мазда CX-5 должна появится. Уже заказы принимают.
Ну после бмв куга и мазда не проканают за машины:улыб:Тигуан не особо понравился... хотя...
ivan_zh
Афтару надо на ней в шерегеш 200км/ч валить. И чтоп "пацаны с мустага уважали". Ну какой тут фрил.
Filimon
Ну какой тут фрил.
Да не, зря ты так, фрил клевый машин, но не хочу:)
Filimon
просто гонял я на втором фриле, был подменной машиной в автоленде когда то...
нормально он валил... не двести канечно...
и проходимость у него не плохая... мы под красным яром по глине после дождя на штатной резине ползали, не дискваре, но достойно :улыб:
ivan_zh
Да классное ведро, не спорю. Особливо дизель. Но автору - не то. Стопудово. Тут тока X3 3.0 спасет самооценку.
kazik
Кароче, задача, сменить машину жене.
Ну если супруга сейчас на БМВ, тогда конечно, только новый БМВ. Х1, например.
Krok808
Х1, например.
Да он собака стоит за 2 ляма...
kazik
Тогда смысл менять БМВ, если все что лучше, не попадает в бюджет?
kazik
А аутбэк - чем не вариант в геш сгонять! Места много, высокий, только что дизайн на любителя.
Вот только для дамы баржа, по моему, не очень практична.
hpv
Ну это предложение дня конечно. БМВ сменять на это.
Krok808
Тогда смысл менять БМВ, если все что лучше, не попадает в бюджет?
Я не бмв меняю, я первого фрила.
hpv
А аутбэк - чем не вариант в геш сгонять!
долго объяснять.
kazik
Я не бмв меняю, я первого фрила.
Тогда чем Куга хуже первого Фрила? Тем более для супруги по городу ездить...
Krok808
Тогда чем Куга хуже первого Фрила? Тем более для супруги по городу ездить...
на бмв она тоже ездит:) и знает как ездит бмв:)
kazik
Ну если так, то против религии, или чего у Вас там:улыб: не попрешь. Я так понял машина не по функционалу, а по "крутости" как в Топ-Гире выбирается? Если да, то наверное евог из всего вышеозвученного самое-то, но подороже, хотя я так понял, это не принципиально:миг:
kazik
на бмв она тоже ездит:) и знает как ездит бмв:)
Ну тогда только б/у Х3 от 2007 года... :dnknow:
hpv
Я так понял машина не по функционалу, а по "крутости" как в Топ-Гире выбирается?
Да причем тут крутость, для крутости Х5 купить можно, стока же стоит. Вот только нафиг не нужна она.

Просто после БМВ Аутбэк "неедет" ... и не в смысле мощности, а в смысле управляемости.

Q5 чуть б/у кстати посмотреть надо...
kazik
Тут кстати фолькс анонсировал на базе пассата, что вроде аллроуда, может в этом направление глянуть.
kazik
А что самой супруге нравится?
Krok808
А что самой супруге нравится?
Х1
kazik
Ну тогда тем более б/у Х3.
200978
А если жена мастер спорта по ралли :biggrin: то в Геш можно ускоряться нормально На Пульке в 620
200978
А че нибудь возле этого НЕ? Прадо не БМВ конечно, но тоже практично
Абсолютно не управляемая ванна этот ваш прадо. Ещё и тоёота. Практичности в нем 0. Не едет, не рулится, на льду корова коровой, на трассе не держится, ну клиренс тока что повыше.
200978
А если жена мастер спорта по ралли :biggrin: то в Геш можно ускоряться нормально На Пульке в 620
Да каен неплохая машинка, более того я даже знаю где взять трехлетнего относительно "за даром", но я не готов нести затраты на его эксплуатацию.
kazik
еще бредовая идея....


поискать табурета 3.0TDI :а\?:
ivan_zh
поискать табурета 3.0TDI :а\?:
была мысля.. но у пары друзей есть табуреты... вообщем с моим стилем езды мне его тока нового на гарантии брать можно... Ну и МирАвто уроды конченные...
ivan_zh
еще бредовая идея....
Ну по крайне мере не такая бредовая как про тайоту:)
kazik
ну я вообще от этих в шоке :ха-ха!:
ivan_zh
Бредить так бредить! :ха-ха!: Кстати у меня их много бредовых идей , вот еще одна бредятина , еще такая бредятина ,
ivan_zh
еще бредовая идея....


поискать табурета 3.0TDI :а\?:
5.0 делать, так по большому. Но если там вдруг чего. оймамоо...
Filimon
ну ихний 5 это всего лишь два по 2,5.... ничего особенного :biggrin:
kazik
Kazik, не мути. Денег у тебя на нормальный такой новый! обновленный тигуан, можнт даже 200 сил. На ку3 1,6-1.8 надо. Б/у за такие деньги, да без гарантии...как то не серьезно. Разве что хороший знакомый отдает. Не понти:улыб:
kazik
Если до 250 л.с., то я бы посмотрел на Infinity EX 25. Но б-у такую только что в Москве искать, их недавно продают, а новые около 2М стоят. Acura RDX, официально в России не продают, по моему. Mercedes GLK 280-300 или 320 CDI, если дизеля не боитесь...но это тоже удовольствие не дешевое.
kazik
еще бредовая идея, GLK...
хотя наверное он дороже :безум:
kazik
Скотайтесь на тест-драйв Mazda CX-7, мало ли что.
Afterlife
на нормальный такой новый! обновленный тигуан,
А че в нем нормального? подключаемый задний привод?
kazik
Вполне себе полный привод 4motion. Почитай инфу по нему.
Далее...Момент 280нм. Двиг 2.0 Турбо даст фору твоему 2,5 по динамике. Управляемость на высоте. Отличная драйверская машина для молодых и энергичных ))
Afterlife
Кто с BMW дружен, тому Бобруйск не нужен :biggrin:
Afterlife
Вполне себе полный привод 4motion. Почитай инфу по нему.
Подключаемый через халдекс.
kazik
А чем плох Халдекс? Сейчас почти все европейские кроссоверы с таким типом привода.
Krok808
да вообщем то не плох... но фултайм поинтереснее будет:улыб:
igornsk
А в чем интересность фултайма? Управляемость или проходимость?
ИМХО для городского кроссовера достаточно переднего приводаю
Krok808
ИМХО нафига ваще нужен кроссовер с моноприводом хоть в городе хоть не в городе О_о...