На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
пластиковые телевизор, бампер и общая тенденция отсуствия интегрированной в капот металлической решетки радиатора - суть тенденции сохранения жизни пешика при столкновении.
скорее всего, этому же мы обязаны и более мягким чень раньше капотам.
скорее всего, этому же мы обязаны и более мягким чень раньше капотам.

глупое решение при скорости 40-60 км .ч. пешика не спасет ничто..башка об асфальт расколется
Alexander_
veteran
Ну да, куда там инженерам глупым.., "пассивная безопасность, не не слышали"))) Чугунное все нужно делать, крепко аж капец как!!! только когда на скорости 60 км/час вы поймаете бетонную стену, то голова ваша полетит с очень хорошим ускорением и шея ее определенно на своем месте не удержит



на s-maxе пластиковыйкстати обратите внимание, "телевизор" в фокусе пластиковый... не знаю, чо там в мазде, но в фокусе - ага.в мазде тоже... по крайней мере с 7-ке![]()
тутача друга проблема - надысь застрял слегонца - чуток бы толкнуть - толкнуть НЕ ЗА ЧТО
Впереди пластиковый бампер на всю морду и капот который гнется даже от похлопывания.
В итоге от толкания руками отказались в пользу дергания крузером. На нормальной машине хотя бы есть куда упереться

тутача друга проблема - надысь застрял слегонца - чуток бы толкнуть - толкнуть НЕ ЗА ЧТОдумаю что конструкторы в европах даже не то что не задумывались, даже не знают о такой проблеме как "застрял" и там буксировочная проушина предназначена только чтобы дотянуть обездвиженный аппарат до сервиса а не для того что бы его таскать с наших сугробов и "направлений" именуемых дорогами
ФунтЦинизма
black and white hamster
так и металлический обычно от легкого тычка не рассыпаетсяи восстановлеия автону так то по экзисту такие телеки подешевше чем у тех у кого металические, берем новые цены а не любимый контракт

сталкивался при ремонте киа-рио. хорошо костоправы спаяли его (с матами в пять этажей). так то стоимость нового в районе 15-17+работы по замене. минимум двадцатка.
новые технологии облегчают машину, удешевляют производство, но при ремонте больно бьют владельца в кошелек

Епта! Глянул ценник - в ужасе. Боле-менее приличная комплектация с движком. ЗА 700+ тыщ! Чо, ваще?
Сейчас читают
Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 5)
258625
818
Ночной дозор
281810
3204
С Днем Рождения Люду-Хохотунчика!
69807
98
byurokrat
guru
так то стоимость нового в районе 15-17+работы по замене.на форда 6р. впринципе неаховый ценник. Думаю что железный контракт с переваркой и покраской недешевле
Но все равно амно
Епта! Глянул ценник - в ужасе. Боле-менее приличная комплектация с движком. ЗА 700+ тыщ! Чо, ваще?Это про Мазду или про Форда?

В калькулятор форда зашел. А так-то от 499тыщ, чо. 

1,6 в хороших комплектациях с роботом действительно под 700 и выше. Но и конкуренты не дешевле. А вот 2-х литровый Фокус по цене неплохо выглядит на фоне конкурентов - 760 в максималке.
Фпечь, Зина.
Тут новый мондео надо ждать ерзая. Серые уже в этом году у нас будут. 2,0 экобуст. ))))
Жаль, не задний привод.
Тут новый мондео надо ждать ерзая. Серые уже в этом году у нас будут. 2,0 экобуст. ))))
Жаль, не задний привод.
Новый Мондео у нас не раньше 2013 появится и с экобустом стоить будет от 1 млн.
То белый не раньше 2013. А серый, я уверен до оттепели уже будет гонять тут.
Ну знаете 760 + чутка = не фокус ни разу.
Ну знаете 760 + чутка = не фокус ни разу.
нифига себе чутка, на фокус этого чутка на 200 тыщ навешал, а на мондэо чуток. Как этот чуток будет выглядеть?, как фокус за 499 999,99
То белый не раньше 2013. А серый, я уверен до оттепели уже будет гонять тут.Ну так сейчас любая машина гольф-класса в нормальной комплектации с мотором 1,6 стоит около 700 т.р. А 2-х литровые около 800. Новая Джетта с 1,4 и 150 л.с. вообще от 866... А 2-х литровая Мазда 3 за 895 - это нормально? Когда Мазда 6 с таким же движком стоит 949...
Ну знаете 760 + чутка = не фокус ни разу.
Караул! Потому коронобочки до сих пор как пирожки отлетают. С третьим ПТС.
эти бочки как вино! в 2003 продавл за 140, сейчас 2012 продают за 180, 9 лет износа набрали крепости на 40 градусов 

Епта! Глянул ценник - в ужасе. Боле-менее приличная комплектация с движком. ЗА 700+ тыщ! Чо, ваще?То ли ещё будет. Продолжение следует.

Ну опель Корса ещё пока дешевле этих.
Ну Корса и ниже классом, ее можно сравнить с Фиестой или 2-ой.
Караул! Потому коронобочки до сих пор как пирожки отлетают. С третьим ПТС.Почему 20-летние бочонки отлетают понятно - как раз цена народного авто (сред.зпт за год)
- эт если средняя зпт у народа 20 (ну пусть с приворовыванием 30)
Но как при этом умудряются расхватывать покусы за 700 - только если в ипотеку на 10 лет...
maxdreamer
Последний романтик
Но как при этом умудряются расхватывать покусы за 700 - только если в ипотеку на 10 лет...А в голову мысль не приходит, что одну продали, другую купили, то есть не с ноля покупают.
Что покупает муж и жена, то есть 2 человека.
И вообще может хватить заглядывать в чужой карман?
цена народного авто (сред.зпт за год)По вашему никто 50 не зарабатывает?
Но как при этом умудряются расхватывать покусы за 700 - только если в ипотеку на 10 лет...
Вчера тока на 3м фокусе покатался. Нормальный аппарат, тока очень уж пластиковый. Хотя сейчас все пластиковое. Короче по комфорту - супер. Но если есть дети или кто будет сзади кататься - не айс. Там места теперь совсем нет и багажник в хетче оооочень маленький. Мазда 3 в дизайне конечно выигрывает, а по ценам проигрывает. Но если в нормальной комплектации, то цены уже от 700. Хотя вроде фокус на палке можно взять дешевле 600 со всем необходимым.
ТОП 5
1
2
4