Что проще продать?suzuki jimny wide 1998 или mark2 2001
2877
21
Ситуация такая-есть джимик 1998 г выпуска,который хочу продать и взять сюрфа,с хозяином сюрфа договорился уже что как продам джимика,ему всю сумму отдам.Мне предложили обмен на марк2 2001 бемс+деньги.Вопрос такой,что проще(быстрее) продать джимик или марк?
jimny
при хорошей скидке от рынка все уйдет быстро
transs
ценник и так ниже рынка,и если марка возьму тоже ниже рынка будет.интересен вопрос спроса на данные авто.
jimny
Думаю марк всяко проще продать, чем, извините, эту штуку, которых парочка на весь нск продается, либо с ооочень хорошей скидкой перекупам
TheSeeR
если я правильно посчитал до двух, то да, сейчас придется всего пара
novosibirsk.drom.ru/suzuki/jimny_wide/, точнее даже один, т.к. второй продан в середине декабря, и один на нгс, скорее всего тот же что и на дроме. по мне так не самая ходовая модель
Alexander_
210 перекупы предлагали,мне кажется слишком большая скидочка :biggrin: есть еще один нюанс,я сейчас в Горно-алтайске живу.
jimny
Свой жимник 98 года летом продавал больше месяца. Причём в очень приличном состоянии и ниже средней дромовской цены на 20 тыщь. Объявы на дроме и нгэсе. Звонки - один, два в два три дня. Причём, в основном, с ближайших регионов, Омска, Томска. Смотреть из новосибирских никто никогда не приехал. Зато забрал парень с Красноярска сразу с поезда. Короче, трудно продаются джимники 98 года в Новосибирске :+(

Поэтому совет - размещайте объявы по ближайшим регионам Сибири. За хорошей машиной приедут.
Alexander_
Думаю марк всяко проще продать, чем, извините, эту штуку
без вариантов. я бы так ни в жисть не ключнул на эту "неведому зверушку"
Ефген
угу, осталось только понять, почему владелец замечательного ликвидного марка не продаст его, а готов сменять даже на неведому никомуненужну зверушку.
Артём
Может хозяин марка решил покорять бездорожье :biggrin: А на сдачу как раз резину возьмет.
Артём
угу, осталось только понять, почему владелец замечательного ликвидного марка не продаст его, а готов сменять даже на неведому никомуненужну зверушку.
да все потому,что марк в Горно-алтайске такой же неликвид как джимник :biggrin:
Ф-1
Свой жимник 98 года летом продавал больше месяца. Причём в очень приличном состоянии и ниже средней дромовской цены на 20 тыщь. Объявы на дроме и нгэсе. Звонки - один, два в два три дня. Причём, в основном, с ближайших регионов, Омска, Томска. Смотреть из новосибирских никто никогда не приехал. Зато забрал парень с Красноярска сразу с поезда. Короче, трудно продаются джимники 98 года в Новосибирске :+(

Поэтому совет - размещайте объявы по ближайшим регионам Сибири. За хорошей машиной приедут.
Мне один звонок был.Человек спросил двигатель у него не D4?Поржал.Спасибо за совет!
jimny
он наверно только d4 и знает, и знает что это плохо. Все же пишут в объявах, двигатель не д4, как будто 1зз супер. он же вроде два литра
200978
он наверно только d4 и знает, и знает что это плохо. Все же пишут в объявах, двигатель не д4, как будто 1зз супер. он же вроде два литра
Нужно наверное тоже написать не d4, gdi и чего там у хонды?))Он еще спросил насос высокого давления стоит?А я понять ничего не могу...говорю,ну,стоит в баке...Так-то 2,5-3 атмосферы я считаю нормальным давлением))
jimny
я там Вам развернутый совет попытался дать, да господин модератор схерато его в помойку снес...

повторюсь коротко - начните продавать джимника на новосибирских ресурсах...в смысле - вроде и за перевалом, но недалеко ведь...кому надо - приедут...)
Nobble
коротко у вас получается гораздо лучше и длиннее.
Nobble
не знаю,не знаю...я бы не поехал.Подумываю перегнать его в Новосиб,еще недельку подожду...Спасибо за совет!
jimny
за хорошей машиной по нормальной цене покупатель сам приедет. Нужно лишь объявления разместить... ну и указанное условие соблюсти :хехе::хехе:
Артём
Ок!Спасибо!Сейчас на нгс выкину.
jimny
В Новосибирске спрос на автомобили совершенно не сравним ни с Горноалтайским, ни с Барнаульским. и цены выше. в силу давления спроса....

в смысле разумные местные люди за автомобилями отсюда легко катаются довольно далеко... кому надо - и до тебя доедут....)))
jimny
а если гнать сюда, то лучше марковку, отлетит, если конечно не восставший из ада