тойота сурф 1996 г.в и 2м роста?
3126
18
Присматриваюсь к сурфу в предпоследнем кузове,так вот возник вопрос к хозяевам данной модели.А влезу ли я за руль?Ездил смотрел к знакомому сурфа,так у него какие-то рекаро сидушки стоят,они говорит ниже родных,в потолок головой не уперся,а как с родными будет?
jimny
Брать. С 1,84 не упирался. Отличный авто, если не 2,7 (брать 3,4 бенз или 3,0 дизель).
jimny
Удивительные вопросы возникают в пятницу вечером. "Скажите, влезу ли я?"
Ну допустим, скажут что влезете - вы на основании этого решение примете?:хехе:
Есть только один способ узнать, влезете или нет, и насколько удобно вам будет влезшему.
jimny
А влезу ли я за руль?
авторынок на петухова - за посидеть денег не берут - сразу поймете, по габаритам или как... я 1.8м 110 кг - влезаю в сюрф 92 года:улыб:- это так, для спрафки, и вполне удобно сижу
jimny
На все водительское сиденья влазят люди почти всех комплектаций.. Я тока одного человека знаю, который купил шкоду суперб из-за огромной подушки чуть выше ремня(своего)
Vladimir
На все водительское сиденья влазят люди почти всех комплектаций..
На вскидку - Хонда НРВ - как килька в банке, голову в плечи вжимал :улыб: Рено меган (месяц назад хотел новый купить - головй потолок шоркаю), Мазда демио (2000+ годов) та же фигня с потолком...

Я не Майкл Джордан:улыб:
jimny
у меня 130-й кузов, при росте 185 чувствую себя комфортно.
TheSeeR
Брать. С 1,84 не упирался. Отличный авто, если не 2,7 (брать 3,4 бенз или 3,0 дизель).
а что с 2.7 не так?не едет?
Артём
Удивительные вопросы возникают в пятницу вечером. "Скажите, влезу ли я?"
Ну допустим, скажут что влезете - вы на основании этого решение примете?:хехе:
Есть только один способ узнать, влезете или нет, и насколько удобно вам будет влезшему.
ну так-то да:)посадка за рулем для меня один из важнейших критериев при выборе авто.а поехать в другой город и воткнутся головой в потолок не хочется.
jimny
Брать. С 1,84 не упирался. Отличный авто, если не 2,7 (брать 3,4 бенз или 3,0 дизель).
а что с 2.7 не так?не едет?
Некоторые считают, что 2л. бензиновый мотор для сурфа ничего так едет. :biggrin:
Vladimir
На все водительское сиденья влазят люди почти всех комплектаций.. Я тока одного человека знаю, который купил шкоду суперб из-за огромной подушки чуть выше ремня(своего)
В уазике со стандартным рулем я даже сцепление не мог выжать,руль был переделан:)
jimny
***посадка за рулем для меня один из важнейших критериев при выборе авто.***

ну тогда тем более странно узнавать про неё "по интернэту" ))
jimny
рост - 195.
влазил в ведро как у Vs'a.

ездить можно, но тесновато.
с 2-мя метрами - ХЗ.
нада на петухова ехать и мерять.:улыб:

З.Ы. на УАЗке я 2 месяца водилой отработал в свое время. тесно, но ездить можно.
Артём
***посадка за рулем для меня один из важнейших критериев при выборе авто.***

ну тогда тем более странно узнавать про неё "по интернэту" ))
Дружище,ну нету у меня знакомых на сурфах.Про единственного я выше писал,у него седла не родные.Сам сейчас не в Новосибе живу.Беспокоить людей по объявлению,чтобы просто посидеть тоже не хочется.На рынке нет их.Мож мне тогда все сурфы начинать подрезать на дороге,и кричать им "Братан,дай в твоей тачке посижу!" :biggrin:
jimny
да я не против,
просто ответ на вопрос - "удобно мне за рулём или нет" - можно получить одним-единственным способом.
gringo
на УАЗке я 2 месяца водилой отработал в свое время. тесно, но ездить можно.
тесно в безкапотниках, это да, в остальных вполне, я уже 4 года катаюсь, а в сурфе как-то пасажиром проехал, давно уже, лет 10 назад, но этот когнитивный диссонанс до сих пор помню - вроде садишься во внедорожник, а едешь как в пузотёрке, опой на полу :biggrin:
jimny
Едет конечно, но жрет как 3,4, а запаса мощности уже нету...
jimny
Хм... Когда садился в сюрфа года этак 200 одновременно ударился головоё и коленом. Хотя голову пригнул.
Сидишь смотришь из-под крыши как в волге :dnknow:
jimny
Влезешь ещё как. В Сурфе, между прочим, удобнее посадка для людей с большим ростом, чем в любой из Крузеров этих же лет.