Обмен на степвагон
2612
13
знаю, есть тут люди, кто стпевагоном владел, владеет и просто знающие.
Другу предложили обмен, его марк 94 года на степвагон 97 вроде как.
нужны минусы степвагона, чтобы понять надо оно или нет. Может какие то особенность, глюки, болячки. Как таковой автобус ему не нужен, но зачем то рассматривает этот вариант :ха-ха!:
сам тут не зареген :dnknow:
и вообще, по каталогу дрома степы - восьмиместные. Это категорию прав менять надо или достаточно сидушки скрутить лишние?
Kick_me
права достань, и посмотри чего на них написано

Категория «В» - легковые автомобили, вес которых не превышает 3.5 тонны и предусмотрено число пассажиров не более 8
ну цеж хондо.....

оно по панятиям хуже марка самурая :biggrin:
ivan_zh
что хуже и ежу понятно :yes.gif: :agree:
конкретные минусы нужны, мотор нормальный, ладно, коробас, как у всех автоматных хонд :хммм: подвеска пофиг, на автобусе не принципиально. интересует ченить типа вот в мороз не заводится, вот там то у всех течет масло, салон шумных, печка холодный и прочее :biggrin:
Kick_me
с катушкой тама вроде чет не очень.....


ездил пасажиром в степе...
там афигеть какая африка :biggrin:
ivan_zh
ну пасажиром и я ездил, тока летом. на олтае :ха-ха!:
салон показался шумноватым децл
Kick_me
ну это же хонда, шумки как обычно ноль....

да фиг знает, вообщем знатное ведро, для большой семьи....

а так возить воздух за собой... ну его...
ivan_zh
вот и я также говорю :agree:
а он типа вот год свежее, и тачка больше :безум:
Kick_me
Я вот не в жизнь не представляю себя владельцем микра, если тока ноах какой нить, компактный кажется он... на крайний случай универсал, чем собственно и владею... а последнее время так вообще хочется или паркетник или седан...
Поэтому на месте товарища я бы сильно подумал, надо оно ему?
Так в принципе расход там не страшный, рулится он для микра неплохо, дисковые тормоза вкруг, большие зеркала...
Двигатель неплохой, контракт стоит недорого :biggrin:
А вот коробасы... ну я хз, друг на смыксе 01 года ездит уже 4 года... и ничо...
При этом при покупке там нулевик стоял ) типа гонщиг ездил до него...
Kick_me
RAN(a)покричи на Форуме ....ну али позвони...он владел СтеПваГоном....
Kick_me
на первое

вот тема
кроме этого сообщения еще несколько там же есть
Kick_me
Один трупак на другой...
Степ ну почти точно будет с коробасом присмерти. Это примерно почти точно, что марк 94 с двиглом присмерти. :biggrin:
Kick_me
Степаном владел 3 года. Машина понравилась. Остались самые приятные воспоминания. С коробкой проблем не было, хотя сам прошел на нем тыс.140 и до меня было тыс сколько-то. (степ 2000г.в. на спидометре под 100 было). Все что делал- расходники и мои косяки.
Ингмар
ок, спасибо за инфу, но человек уже одумался )))) оставил себе марк 2 :biggrin: