Хорь или Митсубиси ASX ?
13068
68
Вот я вся в раздумьях, что прикупить себе, то ли Хоря 2010 года , с подогревом сидушек, зеркал, панорамной крышей и прочими приблудами, но с правым рулем, либо с левым взять Митсубиси АSX 2010 года, но с менее качественной начинкой, со скрипящим задним бардачком и отвратительной шумоизоляцией (судя по отзывам), дешевым пластиком на передней панели и т.д. Ценник у них практически одинаковый 1,4. Кто что думает?
Irisha
Ку-ку-ля-ля. Вот что думаю по поводу Хоря за 1.4
Irisha
а почему только 2 претендента на сердце дамы?
Filimon
Я почему-то то же самое думаю об ASX за 1,4 ляма...
That_is_good
Так же думаю.
Оно и половины не стоит.
200978
а что вы посоветуете??? и Почему такое удивление от Хоря за 1,4??? ценники на дроме - 2008 года хорь 1,2 - 1,3, а тут аж 2010 год!
200978
нет))) другую))) уже починила ссылку :смущ:
Irisha
у вас левый руль пролазят немцы, х3,q5, за эти деньги ,это я про мицубиси.
200978
это я про мицубиси.
Которая ещё, как указано, 2010 года.
То есть ТС хочет купить б/у по цене новой машины :безум:
200978
а мне наговорили кучу всего про немецкие машины, что дорого ремонтировать и прочее, запчасти стоят как крыло самолета :ха-ха!: Страшноо!!!! а кому верить - даж не знаю! :not_i: Может кто на форуме чего доброго посоветует :смущ:
maxdreamer
имеется в виду митсуба 2010 года с нулевым пробегом
Irisha
2010 года?! Дилер продаёт машины, которые выпущены в позапрошлом году? :безум:
Видать привезли две штуки и продать не могут до сих пор

Ну если вам говорили, то да. У Вас и выбор видимо на тех же советах основывается?
maxdreamer
выбор основывался на внешней привлекательности :улыб:
Irisha
В каком месте у ASX внешняя привлекательность? С другой стороны, если вы рассматриваете покупку Хорька 2,4 с передним приводом, то это капец полный...
That_is_good
на чем основываются ваши выводы?
Irisha
Про ASX или Хорька? ASX убогая машина что внешне, что внутренне, что под капотом - за такой ценник. Хорек на переднем приводе - это, извините, как розу через противогаз нюхать. Ничем не отличается от седана (разве что парой см клиренса). Если брать, то только 3л 4везде.
That_is_good
Если брать, то только 3л 4везде
хватит херню нести - в 2010 году уже не было хорьков с 3л
transs
ннп. А чо мы волнуемся? Авторша мож не на свои покупает. Что нравится, то и пусть берет. Ну нравится Митсубиши - да и пофик, что она не стоит этих денег. Зато нравится.
200978
у вас левый руль пролазят немцы, х3,q5, за эти деньги ,это я про мицубиси.
Q5 не пролезет даже со скрипом
Irisha
В эти деньги лучше Тигуан, Кугу или новую CX-5 посмотрите.
Krok808
Или Форика, причём не в бедной комплектации и даже с движком 2.5 пролазит. А чо, меня устраивает :спок:
transs
Хватит указывать мне, что нести! Для особо одаренных - основная мысль была не об объеме, а о 4ВД.
Filimon
Нет, я покупаю именно на свои, просто не могу ничего выбрать(( а посоветовать мне никто не может :хммм:
Irisha
Я выше посоветовал на какие модели еще можно обратить внимание, чем они не устроили?
Irisha
Вам так или иначе уже неоднократно посоветовали:
1. Ваш выбор, ну мягко говоря, странен и очень ограничен.
2. Имея денег можно и нужно ходить в автосалоны и смотреть-сидеть-ехать. Я бы начал с уважаемого мной VW, а почтенная публика наверняка найдет куда еще вас можно послать :улыб:
Krok808
Меня ваши варианты очень устроили, присматриваюсь к мазде! Спасибо!
Irisha
Пожалуйста! :улыб:
Вроде обещают в феврале начать торговать ими, но цены уже известны.
Irisha
Что же так дорого за ASX можно П4 взять 2008-9 года за эти деньги но оно вам скорее всего не надо, так что поездите по салонам потратите время не зря потратите выберите что вам внешне нравится, а уж тут народ быстренько все идеи обсудит и пристально рассмотрит :umnik: брать за 1,5 ляма пруль точно не стоит

цена на новый
Irisha
за 1,4 можно нормальную машину взять , а не эту вату :ха-ха!:
Пример не ваты (хоть и 170 лс всего)
Warchild
а эс икс на палке то я не рассматриваю, а максимальная комплектация стоит 1,329 - цена не такая уж и маленькая)
Irisha
так он новый в смысле 11-12 года сборки, а не как не 10 го и простоявший у дилера вы потом когда его менять будите думаете вам поверят что он 2 года у дилера простоял?
Irisha
Тигуан надо брать. Первое ТО было в районе 6, второе - 8 тыс. Все остальные косяки по гарантии. Опять человеку голову заморачивают про дорогущие зп на европейцев. Завидуют просто.
Afterlife
Так сколько у нас уже косорукие бал правили на рынке! Все! Хватит! :biggrin:
Irisha
Ценник у них практически одинаковый 1,4. Кто что думает?
я бы вот еще что посмотрел ссылко
Afterlife
Завидуют просто.
ну естественно :biggrin: Мы только и делаем, что завидуем! А будь у нас бабки, мы бы побежали покупать баварский дроволет! А вы не задумывались, что просто напросто кому-то могут не нравится европейцы, так же, как и вам - японцы?)))
Irisha
бери своего хоря! мы устали :biggrin:
Irisha
А что вы от машины хотите?
Мне вот неприменно люк подавай например. И я в сознании, чтобы не покупать ПР за бешбабки. И хочется тишины в салоне. Т.е. я знаю что хочу. А вам просто внешне штоп нравилась? Тогда вообще все просто. Выбора навалом.
Filimon
ПИПЕЦ!!! Верх дизайна!!! :biggrin:
Башмак, шаурма!!! :biggrin:
ОФФ!!!! я только увидел! мне одному кажется что у него резина перед и зад разнокалиберная :eek:
Filimon
А что вы от машины хотите?
Мне вот неприменно люк подавай например. И я в сознании, чтобы не покупать ПР за бешбабки. И хочется тишины в салоне. Т.е. я знаю что хочу. А вам просто внешне штоп нравилась? Тогда вообще все просто. Выбора навалом.
С тем,что ПР брать за эти деньги не разумно,однозначно согласен.Это актуально в ценнике до 500-600тр.,потом уже смысл теряется абсолютно.Честно говоря я думал,что Хорь 09-10г будет уже в 3-м кузове,а тут тем более смысла нет,да ещё и с таким маленьким для него движком 2,4.
olegych_nsk
а на него запчасти дорогие :бебебе: :biggrin:
200978
А что вы покупаете новую машину для того, чтобы менять запчасти на ней? Прежде чем говорить о высокой стоимости запчастей - сравните их реально, а не на слухи ориентируйтесь. Еще раз повторю - выбор нового авто по критерию стоимости запчастей некорректен.
olegych_nsk
Вы несколько не поняли что имел в виду человек :1:
olegych_nsk
мдааааааааа, как все запущено, а так понятно ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
и еще раз для одаренных :biggrin: :biggrin: :biggrin:
неаа? не понятно?
That_is_good
А вы не задумывались, что просто напросто кому-то могут не нравится европейцы, так же, как и вам - японцы?)))
Полагаю "кому то" нравятся(!) европейцы, но их пугают байками про полное отсутствие сервиса и золотые запчасти. А если человек готов купить новую, сюда прибавляются рассказы про минусы гарантии.
Пс: да, к японцам чувства подостыли:улыб:(было три), но осталось уважение и дружба :biggrin:
Afterlife
ННП

Что вы все напали на девушку! :зло:
Она же написала, что теперь присматривается к новой Мазде CX-5:улыб: