Как я ездил в Москву за новой машиной.
6048
11
Прочитал я на сайтах, что в Москве новые тачки дешевле порядка на 100 тр. Позвонил, да-говорят. все точно, скорей приезжайте, ждем изо всех сил. Я взял справки с работы,документы и рванул, благо билет на самолоет за 3740 купил. Есть сейчас скидки. Приехал. В один салон- "МетроСити", захожу. Хочу Кашкай+2,у Вас на сайте 755000 стоит. Верно говорят. И все главное чурки вокруг. 755000 стоит, но в нет сейчас, на складе, предоплата плюс пять дней и ура.. Ладно, что есть спрашиваю. Минималка комплектация, белый . Сколько? на сайте 650000. Да верно, только что-бы в кредит оформить, что-бы якобы кредит дали, они ставят сигналки золотые за 65000, плюс оформление документо 8000, что еще плюс я не стал слушать, ибо посчитал, что выходит у нас с Новосибе дороже только на 30000. А еще ведь гнать назад- тоже бабки, а пробег 3500 км- удар по ходовой. Не стоит по ходу такая выгода. Развернулся рванул в другой. там допики на 85000: опять же золотая сигналка и защита картера. В другом такая же хрень. 7 салонов объездил. Благо, что билет назад я за 3450 купил заранее, сдавать не пришлось. Немного жаль время, но хоть попутно родственников проведал. А обзвонил порядка 30 салонов. Везде доплаты. Так-что Москва-сплошное нае.. кидалово. Вернулся в родной город, заказал у дилера. Жду. всем привет:улыб:
Молодой91
Это просто автосалоны, или официальные дилеры?
Это всё провокация! Топикстартер является представителем местного дилера и специально создал топик, чтобы народ не ездил за машинами в Москву! :biggrin:
мистерКэт
не говори, вернулся домой живой и с деньгами, еще и недоволен остался, а ездил родственников проведать:улыб:
Молодой91
День добрый всем... В Москве можно брать машинки, Но оптимально если есть кто там знакомый, кто пробьет ее и на ТО, и на юр.чистоту....краденых в Москве хватает...а наобум не стоит...
Молодой91
У нас так же.
Хотел пустой Солярис купить, за цену на сайте.
Фиг Вам говорят, только с допами. Можно без допов, но надо ждать и все равно + предпродажная подготовка 22'500 кажись.
В Москве дофига "типо автосалонов", куча хачиков в одном месте перепродает хлам.
А вот если брать просто вторичку по частному объявлению, то можно и сэкономить порядка 100тыров, при условии - гнать самому.
DIK54
они себя называют субдилерами. У официалов цены как и у нас.
Молодой91
понятно, на чем они зарабатывают.
ДмитрийС
Что за бред. Какой тоикстартер? Это что автосалон? Что-то не слыхал. Кто не верит, пишите. Напишу телефоны, адреса, цены, сколько доплаты примерно, хотя отличий мало. Я там заодно Дастера посмотрел. С него и начинал мечтать по осени. Его и заказал в конце концов. Правда отличие московских цен от наших охренеть можно. Но там в этом году уже не светит.
Молодой91
Вот америку открыл, молодой еще, наивный :улыб:
Обычные ара салоны, что 10 лет назад они были и так работали, что сейчас.
Низкие цены, а по факту в наличии машины только с допами в два, три раз дороже, да еще и цены все без НДС, о чем узнаешь, когда уже дал задаток:улыб:

Я еще в начале писал, что нечего там ловить самому
http://auto.ngs.ru/forum/board/carchoice/tree/1897697495/?vc=1&sort=5&period=#Post1897697495

Перед тем как ехать, нужно было хотя бы малость изучить вопрос http://www.drom.ru/misc/check/
Alexander_
Alex, спасибо за, http://www.drom.ru/misc/check/. Т.к. сам собираюсь ехать, интересно было почитать.