Диагностика авто при приобретении
2493
6
Уважаемые форумчане,подскажите где можно сделать полную диагностику авто,перед покупкой,какова цена ? .Может есть люди которые выезжают на осмотр авто перед приобретением.?:улыб::улыб::улыб:
Котофеич
не разу так не делал, обычно после, когда ченить застучит.
Вообще - любое сто сможет сделать диагностику. тока не каждое правильно растолкует увиденное :yes.gif:
Котофеич
Можно сделать у любого местного гуру от ремонту. Курить топки с их списком в разделе авто-форум.
Лично мне нраится у Олега С.М.
Котофеич
Зачем вам осмотр на месте? Если продавец отказывается по каким-либо причинам ехать на СТО, то нафиг вам вообще это авто? Явно что-то не в порядке.
TheSeeR
Ребята я хочу при покупке исключить серьёзных проблем с авто,мелкие косяки не всчёт,и поэтому задал вопрос чтоб не мучить продавца и себя,про :bottle: :хммм: :bottle: диагностировать тачилу и стать её счастливым обладателем,может для кого-то 350-380 тыров не деньги но я не хочу не оправданных рисков.
Котофеич
в техобслуживании же есть вроде диагносты, обратись к ним за помощью. Правда мне надиагностировали не буду называть фамилий :death: Жужала коробка, ей пи...ец пришел по русски, они мне выдали ступичный подшипник, а слышно что жужит, а что не поймешь. Одели наушники все дела, и на тебе! так она жужащая и продалась
200978
Правда мне надиагностировали не буду называть фамилий
Ну по чему же, назовите, чтобы другие смогли избежать подобной ошибочной диагностики у этих товарищей.