На что поменять Соболь?
2587
6
Есть соболь машинка хорошая, но проблемная и решил я его продать, а на что поменять не знаю, критерии следующие погруз. длина не менее 2.5м, механика, левый руль,желательно бензика или безпроблемный дизель и чтоб лошадок было не более 150 т.н. ни кто не отменял. кто что посоветует? :безум: бабло-не больше ляма и 1,2 если 4везде (открыта кред. линия:улыб: )
Angel_939
Выбор немаленький, вообще-то: "Фиат Дукато", "Ситроен Джампер"/"Пежо Боксер", "Форд Транзит", "Рено Трафик", "Рено Мастер". За половину обозначенного бюджета - "Хёндэ Портер".
Эгоист
съужу варианты цельнометалический кузов,2.5 на 1,5м надежность, г.п. до тонны, распространенность з.частей, господа делимся опытом, достоверные сведения тоже хороши
Angel_939
Подходят все, которые я написал выше, кроме "Портера". Самые распространённые - "Транзит", "Боксер" и "Дукато". Хотя последнего я бы не рассматривал - менее надёжный, чем первые два.

Это если из новых выбирать, а если рассматриваются подержанные, то и "Фольксваген Т5" добавляется, и "Вито", как уже выше написали.
Эгоист
а как эти господа справлюються с легким бездорожьем в виде снежка 20-25 см, как АшДи И работает на боксере?
Angel_939
Боксер посоветую, пожалуй.
Юзаю 2,2 дизель 120 л.с. в комплектации "маршрутка", ужасно доволен.
Вообще, лучше залезть на http://mikrob.ru/ и там спросить.

Расскажите про Соболя, кстати. У вас комби или пассажирский? Хочу вот себе приобрести старенького. Но боюсь. Можете в личку про своего написать, со стоимостью или ссылкой на объявление.