TOYOTA-VENZA
5758
26
Недавно увидела на улицах нашего города машинку, уж очень она мне понравилась.
Если кто-то что-нибудь про нее знает поделитесь, пожалуйста.
Моневич
Недавно увидела на улицах нашего города машинку, уж очень она мне понравилась.
Если кто-то что-нибудь про нее знает поделитесь, пожалуйста.
Venza это по сути тот же Lexus RX350(RX270),только другой кузов и шильд Toyota, выпускается для американского рынка и возможно азиатского(в Камбодже видали его).Двигатели по аналогу с Lexus 2,7 и 3,5л,по идее должен быть до кучи гибрид(у Lexus есть 450h),но не факт.
mmm73
По-моему, по сути это "Кэмри", накрытая другим кузовом и с опциональным полным приводом, нет?
Эгоист
По-моему, по сути это "Кэмри", накрытая другим кузовом и с опциональным полным приводом, нет?
База RX, просто сама база RX создана частично на основе Камри.
mmm73
База RX, просто сама база RX создана частично на основе Камри.
Помесь -результат случайной вязки!
Эгоист
По-моему, по сути это "Кэмри", накрытая другим кузовом и с опциональным полным приводом, нет?
Смотрю дром. 09 год в районе 1,5 млн. Крутая кэмри получается. :безум:
Лазло

Помесь -результат случайной вязки!

Отлично подъметели!
А может кто-нибудь на ней ездел, как она себя ведет?
Моневич
Не ездил, но предполагаю, что так же как и любая тойота, просто и без изысков. Прокатитесь на одноплатформенных машинах которые назвали выше и поймете.
Моневич
По мне так она какая-то прихлопнутая сверху. По утрам часто один перец ездит со мной в одно и тоже время - ездит быковато, наверно это авто харизму подымает.
Begemot
Я тоже не люблю таких перцев на дороге. А что прихлопнутая, так это даже интерестно смотриться. Если ее еще на максимально возможный низкопрофильный диаметр поставить. Хотя на вкус и цвет, как обще известно товарищей нет.
Моневич
ННП

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/venza/6174747.html

светлый пластик смотрится, как у меня в Калине... как-то неожиданно в машине за 1.7 лимона))))
FlashXP
ННП

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/venza/6174747.html

светлый пластик смотрится, как у меня в Калине... как-то неожиданно в машине за 1.7 лимона))))
А в реале то сидел в Венце?Думаю вряд ли(уверен,что даже из далека ты её не видел),езди дальше на Калине,твоя машина.Опять собралось стадо тролей-специалистов, потомственные гадалки,снимают порчу по фото :biggrin:
Моневич
Помесь -результат случайной вязки!

Отлично подъметели!
А может кто-нибудь на ней ездел, как она себя ведет?


Так проблема то в чём?Приходишь в СЛК в Лексус на Кропоткина-Ипподромская с правами и паспортом,тыкаешь в пальцем в RX270(извини 350 нету у них),говоришь "хочу покататься" и 30 минут катаешься.Очередей не замечено,всё бесплатно(халява).А потом мнение уже конкретное от езды излагаешь.Как такой вариант,чем попусту болтать?
FlashXP
Да,в объяве написано "аналог RX350", вот тут врёт,именно данная машина "аналог" RX270.Ценник то чёто от новых дилерских RX практически не отличается,поэтому будущего у Венцы в России нет,кроме небольшого количества для любителей выделиться.Машина изначально в Америке продаётся как более дешёвый вариант RX.
mmm73
*** тыкаешь в пальцем в RX270 ***
а что РХ и венза одинаковы по поведению?
хотя имхо это поведение весьма предсказуемо, а с 2,7 еще и не едет:улыб:
igornsk
*** тыкаешь в пальцем в RX270 ***
а что РХ и венза одинаковы по поведению?
хотя имхо это поведение весьма предсказуемо, а с 2,7 еще и не едет:улыб:
Ездил или гадание на кофейной гуще?Для города ему 2,7 за глаза,едет вполне нормально.Я бы сам 350 взял,как минимум потому,что они 4WD, 270 только перед.
Едут они скорее всего немного по разному.Венцу ещё не пробывал,но надеюсь подвернётся случай.Венца тойота для американского рынка,RX лексус дилерский.Отличия во первых будут Лексус-Тойота(шумка разная и т.д.),во вторых америка-дилер(у америкосов подвеска чересчур мягкая).Но если есть доступный тест-драйв,то чёго бы не проехаться хотя бы на RX? :biggrin:
mmm73
бугагага. если пластик на фотке - говно, он че, вдруг охерреным станет при просмотре вживую?

а сидеть даже не интересно... Тойота снова сделала "что-то".
mmm73
*** Ездил или гадание на кофейной гуще? ***
Я, в отличии от многих, всегда говорю только о том, на чем ездил:улыб:
mmm73
.Отличия во первых будут Лексус-Тойота(шумка разная и т.д.)
Наконец то кто озвучил в чем главное отличие лексуса от тойоты :biggrin:
Afterlife
.Отличия во первых будут Лексус-Тойота(шумка разная и т.д.)
Наконец то кто озвучил в чем главное отличие лексуса от тойоты :biggrin:
:biggrin:
Моневич
Я вот тут подумала и к чему пришла. Обычно Тойота выпускае пробно какую-нибудь модель и мониторят ее, если модель удачная, выпускают ей аналог лексуса. Вывод, Венза не может быть следуещем звеном RX.
Вы со мной согластны или я не права?
Моневич
Не понял логики... венза неудачная?
И почему следующий RX - могут быть и параллельные ветки:улыб:
igornsk
Вот и я думаю, что венза не должна быть следующим RX. И дело не втом, что венза удачная или нет. Просто лексус практикует такое, что удачной модели тойота выпускаеться аналогичный лексус.
igornsk
igornsk
У меня к Вам вопрос не по теме как вам CX-7?