Нужна помощь
3359
32
У кого есть знакомые в Кемерово-Томске-Барнауле, кто мог бы машинку посмотреть?
Есть интересующие машины, а ехать смотреть кота в мешке - времени нет.
Если кто может попросить человека из одного из этих городов о помощи - буду премного благодарен. Естественно, диагностика будет оплачена либо по приезду налом, либо другими способами. :dnknow:
HexOgeN
Я сейчас в Кемерово, но у меня с временем туговато, вечером только завтра, а что хочешь посмотреть?
200978
ЭТУ
если будет возможность - загони на СТО какое-нибудь, пусть движок и ходовую посмотрят. Диагностику оплачу либо при личной встрече, либо другим способом на выбор. Не хочу ехать за котом в мешке.
Если сможешь, набери после осмотра, назови косяки, пока свежи в памяти. Номер в профиле
Выручишь прямо фантастически :agree:
HexOgeN
Набрал, сейчас пообщался. Один хозяин , не битая говорит. Давай сейчас вместе на Дроме , в технической ветке глянем куда ее загнать. Косяк есть какой то- он не говорит. Смотреть говорит надо, а так не признается зараза.
HexOgeN
Оффтоп: а вот подешевле есть такой, правда, подальше.:улыб:
Эгоист
350 вплне реально, на 70 меньше. ПРЯМ вариант
200978
Тот кемеровский явно торгуется до 400 даже не глядя, а можно ещё и косяки поискать. Разница будет, но не 70.
200978
350 вплне реально, на 70 меньше. ПРЯМ вариант
продано уже. На дроме отмечено
200978
Набрал, сейчас пообщался. Один хозяин , не битая говорит. Давай сейчас вместе на Дроме , в технической ветке глянем куда ее загнать. Косяк есть какой то- он не говорит. Смотреть говорит надо, а так не признается зараза.
хм... интересно, короба или турбина...
Я у кемеровчан тему по СТО создал, посмотрим, что посоветуют
HexOgeN
тебе 100 добить и леворукий на два года моложе аут выходит
ихний местный а 42
200978
тебе 100 добить и леворукий на два года моложе аут выходит
ихний местный а 42
эээээээээ...
пэ1 Где здесь ватомат?
пэ2 Где здесь климат-контроль? (устал от ручек)
пэ3 Где здесь ТУРБИНА????????
200978
Ну ничо так. А если лям еще добить, то и вообще на нового Паджеро хватит...
HexOgeN
1 Механка , пробле с ватоматом отпадает
2 4G63
3 4G63
за 500 не забрал бы?
TheSeeR
Ну а еще лям, и на бэху!
здесь разницы макс в 100 рублей,
200978
1 Механка , пробле с ватоматом отпадает
2 4G63
3 4G63
за 500 не забрал бы?
Тот же самый трек, хрен с ним, с 4г63 имеет и ватомат, и климат. А двиг 4г63т имеет и турбину:миг:

За 500 мне нах не нужен деревянный уставший аут на палке.

Тем более, что с мехи я слез буквально сегодня и перекрестился. У меня до 200 километров в день наматывается за милую душу по городу. Очень много времени в пробках. Механика мне ни к чему. Если захочу повжигать, то типтроник ещё никто не отменял.

З.Ы. У меня был трэк и я в курсе, что это за машина:миг:
HexOgeN
Я понял :biggrin:
ты кстати хорошо и доступно объяснил!
У меня была одна митса, но я ее на Сахалине на 5 день к восстановлению не подлежит привел, g93 фул тайм была. С тех пор зарекся на митсу :biggrin: Сильно в них не шукаю, билет 400 р стоит до сюда, или 456
200978
Я понял :biggrin:
ты кстати хорошо и доступно объяснил!
У меня была одна митса, но я ее на Сахалине на 5 день к восстановлению не подлежит привел, g93 фул тайм была. С тех пор зарекся на митсу :biggrin: Сильно в них не шукаю, билет 400 р стоит до сюда, или 456
Всё равно на машине поеду с товарищем, но за инфо спасибо.
А митсу - руль. Едет как по рельсам, если машина в порядке.
Мне, кстати, его тоже расхлестали, но это было через 2 года владения.

Топ, который я на дроме у кемеровчан создал
200978
леворукий на два года моложе аут выходит
ихний местный а 42
За самого дешманского "американца" 3-го года просят аццки дофига. Ему красная цена 420, и то это если он в идеале, насколько это возможно, и не торговаться.

Дилерский 2.4 АКПП 2004 г.в.
2.4 АКПП максимальная комплектация 2004 г.в.
HexOgeN
В принципе этот товарищ согласен на осмотр. Но говорит пятаки Ваши. А с косяком зажевал, сначала хотел сказать, я его по товарищески попросил :biggrin: трехсекундная запинка, загрузка пентиума, потом на выход---надо смотреть говорит, партизан короче. Думается турбина
200978
http://kemerovo-sib.ru/kemerovskie-firmy/korona_2.html
Вот какое СТО слили мне кемеровчане. Уточни у них сумму диагностики, пожалуйста завтра. Ходовая и двиг с турбиной. Если могут ещё и коробу проверить, то вообще великолепно.
Мне этот вариант по фотам понравился, как там по начинке - не знаю. :dnknow:
200978
В принципе этот товарищ согласен на осмотр. Но говорит пятаки Ваши. А с косяком зажевал, сначала хотел сказать, я его по товарищески попросил :biggrin: трехсекундная запинка, загрузка пентиума, потом на выход---надо смотреть говорит, партизан короче. Думается турбина
Деньгу сможешь вкинуть? Верну сразу как скажешь. Хоть перевод, хоть нал, хоть на телефон:улыб:
Эгоист
вот это понравился
и сколько будет стоить пригнать его до новосиба?
HexOgeN
Да в принципе если тебе надо, то смогу. ты мне найди место, я сам здесь недавно, мы переехали с пол годика назад, я еще толком не освоился. Может даже при личной встрече разведу, до СТО не доедем, но партизан падлюка
200978
В начале марта на перегон скидки. :biggrin:
В личку напишу.
200978
Да в принципе если тебе надо, то смогу. ты мне найди место, я сам здесь недавно, мы переехали с пол годика назад, я еще толком не освоился. Может даже при личной встрече разведу, до СТО не доедем, но партизан падлюка
Короче, с утра забейся с Хантером, если у них более-менее адекватные цены и с продавашкой после. Список косяков мне, а я уже решу, стоит-ли ехать.
А метод терморектального криптоанализа ещё никого не подводил, все косяки расскажет :biggrin:

З.Ы. Кемеровчане по движку конкретно рекомендуют Хантер. :dnknow:
HexOgeN
Добро , завтра расскажу что выйдет, я вечером в часов 7 на связь выйду.
Ты мне тел. в личку кинь на крайняк
200978
Хотел тебе ещё одну машинку подкинуть, но там человек работает до поздна:хммм:
HexOgeN
парни, вы же в курсе, что можно личные сообщения друг другу писать? )
Vladimir
Теперь-то они точно в курсе!
Vladimir
парни, вы же в курсе, что можно личные сообщения друг другу писать? )
Да ты чтооооо? :eek: Как это можно сделать? Научишь? :спок:

З.Ы. Ветка создавалась специально для помощи в выборе машины и совершенно не нарушает правил, ибо она по теме :beee:
HexOgeN
В общем я вчера поздно с работы вернулся. Какую контору подкинул, Хантер ТУРБО не занимается
200978
Хм... интересно... Они там вообще безрукие? Замерить компрессию, посмотреть турбинку на наличие и количество масла, посмотреть ходовую, оттестировать работу топливной и электрической систем сканером они не могут?!
Охренеть!!!!! Реально безрукие и тупые.
Посмотри кемеровскую тему, пожалуйста, я чуть выше ссылку кидал. Может там что найдёшь... :dnknow: