Покупка авто через фирму!
2313
13
Здравствуете уважаемые!
Прошу совета – рекомендации касаемо заказа авто из Японии. Какие фирмы в Новосибирске являются надежными, кто с кем сталкивался (если есть у кого отрицательный опыт сообщите с кем работать не стоит). Для меня привлекательным является окончательный расчет по факту получения, есть ли у кого такие условия (кроме рынка, там авто, который я хотел бы приобрести, крайне редко встречается).
Заранее спасибо.
IgrokisSibiri
:dnknow: помоему они все уже загнулись... смысла таскать оттуда машины нет
just_user
почему же нет смысла? цена на хороший европейский авто как правило заметно дороже японского схожих характеритик и комплектации, а правое расположение руля меня уже более 8 лет устраивает
IgrokisSibiri
меня тоже оно устраивает.
я имею в виду по причине пошлин идиотских - смысла ввозить авто нет.
если конечно это не полторашки всякие, которых и тут навалом )

если не секрет - что за авто такое эксклюзивное?
just_user
да не секрет конечно, да и не такой это и эксклюзив (особенно по ранешным меркам), т-та марк х
IgrokisSibiri
:live: :agree: сейчас эксклюзив. но на 2,5 литра сильно много пошлины будит :dnknow:
пожалуй, проще купить тут и перебрать мотор, тнвд и подвеску, за те же деньги.
Хотя, я б тоже такую из-за бугра хотел :respect:
IgrokisSibiri
Марк Х клевая, конечно машина... но сколько он будет стоить здесь? Миллион же, не меньше... А кому за такую цену он нужен?
Andron_
да вроде судя по дрому меньше (во владе ср цена 750 свежие года 07...08) за миллион это конечно перебор...lex gr тогда уж
IgrokisSibiri
Присоединюсь к вопросу :улыб:
Есть кто недавно вез? :а\?:
just_user
я имею в виду по причине пошлин идиотских - смысла ввозить авто нет.
Кто вам про пошлины наврал? Нормальные пошлины, подросли маленько, не более того.

Просто Йена подражала чуть ли не в 2 раза.

В 2008 году 100 йен стоили 22 рубля, а в 2012 году - 36-40 рублей.
fdn721
В 2008 году 100 йен стоили 22 рубля, а в 2012 году - 36-40 рублей.
Справедливости ради, отметим еще, что за последний месяц йена подешевела копеек c 39.9 до 36.1