Lancer X или Kia cee'd, или еще что нибудь
2184
11
Склоняюсь больше к сиду, но может что подскажите, до 520 тысяч, левый руль, АТ, не старше 2007 года, не короллы, не фокусы, не пежо/рено/ситроен, ну и желательно в качестве примеров не постить с авто.ру из других городов
Alexander_
Мазду 3 не хочется, все остальное не бюджет
AlterGross
ИМХО - 10-й лансер удачнее будет. У него 3 минуса - пластик в салоне, шумка и краска. В остальном авто просто супер. Салон просторный (относительно конечно). Заводится в любой мороз без проблем + дорожный просвет. Сам сейчас хочу с 9 на 10й пересесть. Да и за 540 можно найти 2 или 1.8. 1.5. у них не айс..слишком медленный.
В плюсы могу добавить, что дублей куча на них и кузовщины полно, т.к. ланс популярнее киа.
В эту цену как правило 3 основные конкурента. Королла, лансе и хонда цивик. Короллу вы отмели, так что предлагаю еще рассмотреть хонду. Но лансер мне больше по душе..тем более 9й мне за 2 года вообще проблем не доставлял. Только радость владения.
AlterGross
В данный момент скорее всего выбор будет сделан в пользу шэви круз, очень понравился во всем
AlterGross
Зря Фокус не рассматриваете. По сути та же Мазда 3, только будет свежее на 1-2 года в те же деньги.
AlterGross
Брр..тока внешний вид у него и все. Ткань на сидухах ужаснейшая..дорожный просвет минимальный, а на автомате еще и не прет совсем. Ну это ИМХО конечно.
Lif7
Я считаю, что в такой ценовой категории выбирать приходится между гигантской клизмой или сендвичем с дерьмом (с) south park. И главный критерий выбора это экстерьер и интерьер авто, потому что все эти B/C класс авто примерно одинаковые, приходится лишь идти на компромис и выбрать то что больше нравится.
Думаю все они едут одинаково, знаю лишь то, что в Крузе 6-ти скоростная АКПП, а в Сиде 4-ти, а с 1.6 двигателем и переднем приводом все они не "гонки", тут еще все зависит сколько полезных опций будет в каждом при одинаковой цене.
AlterGross
А во сколько сейчас круз обойдется?? У них вроде (на Петухова) какие-то скидки на 2011 год и по программе кредитования идут. На опеля вроде около 70 т.р. Мне для сравнения, во сколько круз встанет на автомате сейчас?
И вот еще хотел спросить: А как с кандером у круза? Слышал, что его в базе нет и поставить нельзя?
Lif7
Не знаю, как то не интересуют салонные авто, но кондиционер в базе как доп.опция за 20000р
Lif7
А как с кандером у круза? Слышал, что его в базе нет и поставить нельзя?
Кондиционер можно (опция за 25тр). Климат-контроль нельзя (он только для продвинутых версий).