Поругайте хонду МДХ
2695
22
Есть у кого? Реальный расход? Запары какие ?
А как же заниженные прадо на катках +20?:улыб:
ну если для тебя нормален налог за 260 коней и торгуется в сибе один штука...то бери :biggrin:
milliondollarboy
поругать? легко :улыб:
9-ти летний правый руль за 700-800 рублей. что еще нужно говорить?
Afterlife
поругать? легко :улыб:
9-ти летний правый руль за 700-800 рублей. что еще нужно говорить?
А в общем то ничего и не сказал. А ты возьмешь полные дрова, но руль слева )) И кто лох ?



Мне нужно авто для трассы, езжу я 90, не обгоняю, посему только пруль. Пусть слева самоубийцы ездят.

Кстати можно акуру МДХ тоже ругать. Думаю отличий нет.
А как же заниженные прадо на катках +20?:улыб:
А Прадо оставить. Дешевая в эксплуатации машина в хорошем состоянии нужна самому. Есть кому поездить. Да и тюнингуем его понемногу. До уровня БМВ не доведу, но будет близко, а в чем то лучше.
estet
А ты возьмешь полные дрова, но руль слева )) И кто лох ?
Зачем полные дрова брать? Вот навскидку вариант.
Afterlife
салон дрова шумка говно оффтоп
estet
Ну по салону это у каждого свой вкус, а шумка у всех фигня (если это только не премиум сегмент какой и то даже там людей не устраивает), надо отдельно делать.
maxdreamer
Да, на мой вкус серая пластмасса на руле должна быть только у пежо.
Это маркетологи ориентируются на массу потребляющих животных, они деньги зарабатывают.

Это если вспомнить всего лишь "синие писалки". Мне нужно другое от авто.






Таки никто МДХ не щупал ?
estet
Кстати новый МДХ согрешил :ха-ха!:
  • Новый для деревни.

  • Старый для эстета.

estet
А в чем там эстетика - пластик под дерево и кассетный магнитофон?:улыб:
Ну а так вроде не особо проблемное ведро - знакомый уж лет 5 на таком ездит не жалуется... (акура)
igornsk
В этом и эстетика. А то пластик под алюминий совсем паршиво )))
estet
Кстати новый МДХ согрешил :ха-ха!:
Согласен. Еще больше безвкусицы.
Afterlife
Согласен. Еще больше безвкусицы.
Дык а японцы поголовно безвкусны, особенно паршиво смотрятся лексусы и прочие акуры.... цыганщина в чистом виде.
kazik
Ой-ой. Ваше Х3 дорестайловое - полное говнище в плане дизайна. От и до. А вот опосля уже - мое почтение.
Filimon
Ой-ой. Ваше Х3 дорестайловое - полное говнище в плане дизайна. От и до. А вот опосля уже - мое почтение.
эээ ты про какой рестайл? в 2007 году? просто в 2011 вышла новая Х3, это не рестайл.


А вообще с точки зрения внутреннего дизайна "массовых" машин, range rover рулит.
kazik
Значит 2011. ОЧ хороша после оч не хороша ДО. В плане внешности.
kazik
У новой Е-шки вообще салон чмошный, от это образец цыганщины.
Это общая тенденция.
Filimon
На мой взгляд внешность первого х3 отдает рубленым минимализмом, что меня лично устраивает. А вот салон дровяной к сожалению. Хотя в целом машина лучше среднего за свои деньги на БУ рынке.
estet
А вот салон дровяной к сожалению. Хотя в целом машина лучше среднего за свои деньги на БУ рынке.
Ну вот в целом чем салон "дровяной" .. .все удобно, все под рукой, ничего не гремит, пластик мягкий, все функционально и аккуратно сделано.... ? Радива играет мп3, управление радивом с руля, и т.п.?
kazik
Чой та я не нашел там мягкого пластика, помнится торпеда твердая там ? Хотя больше всего меня убивает в бмв ржавая подсветка и блевотный дизайн руля.
estet
Чой та я не нашел там мягкого пластика, помнится торпеда твердая там ? Хотя больше всего меня убивает в бмв ржавая подсветка и блевотный дизайн руля.
Ну видишь, тут на любителя:) мне вот подсветка бмв нравиться, не раздражает, и руль крайне удобен:улыб::):улыб:пластик хороший:)