Авто для девушки)))
8993
53
400.000 бюджет,смотрели: http://novosibirsk.drom.ru/toyota/echo/6918353.html и ОПЕЛЬКОРСА за 400.000, сам я за первый вариант -это тойота! Корса мне не понравилась шумным двиглом и там варик с типтроником, хотя за рулем как дома, я 182х95 кг))) Какие есть варианты на Ваш взгляд.., завтро поедем смотреть это: http://novosibirsk.drom.ru/toyota/solara/6698979.html
Лазло
зачем смотреть таких бегемотов, еще и из прошлого века для девушки?
я бы смотрел что-нибудь из http://novosibirsk.drom.ru/nissan/almera_classic/6940883.html или http://novosibirsk.drom.ru/peugeot/307/6939574.html и т.д. за 400 уже огромный выбор машин 6-7 года с левым рулем
Alexander_
Алмера с о сыпаласмь и "жила" в сервисе, мож. просто такое попалось моим знакомым а "ПЕЖО" не знаю сколько в обслуживании.., по кузовному и оптики(мало ли) наинаем только водить...
Лазло
Чё-то мне кажется, что Solara не нужна девушке, которая только начинает водить.....
Lacmus
Хочет посмотреть и. Давайте что нужно обсуждать:

http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/elantra/6591005.html вот к примеру.., -430р левый руль, автомат.
Лазло
я своей жене взял мерса за 400 с копейками она вообще толком за рулем не сидела,а теперь говрит лучше машины нет даж меня не пускает)),подумайте о европейцах, можно и бмв окейную найти
Лазло
Давайте что нужно обсуждать: http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/elantra/6591005.html вот к примеру.
Вот конкретно этот - не надо:улыб:
igornsk
Вот конкретно этот - не надо :)
Даша? :eek: :ха-ха!:
madmax
Даша вроде на мехе ездила, не?
zanuda
так это не её простихундик....
у неё lantra насколько мне память не изменяет
Afterlife
пасибо за наводочку, за 400.000 присмотрели вариант.., 09 год пробег 40.000
Ищите пежо 207 2010 года
Лазло
не за что ) имейте ввиду, что люди еще и торгуются, т.е. +20+30 тыс.рубликов минимум
Лазло
кстати, если с комплексами все в порядке :улыб:и подзанять полтинник , можно 107-ую новую взять.
Afterlife
Спасибо предмет торга заложен в бюджет)))
Afterlife
Посмотрели пыжа 2008 года -в замешательстве, своеобразен апппарат сей(((
Ищите пежо 207 2010 года
Лазло
я тоже вот хочу машину поменять а на какую не знаю, бюджет ограничене какую нидь маленькую лялечку только новую ,посоветуйте:смущ:
mashulyaya
чем и насколько он ограничен?
советую либо гранту, либо бмв х3, смотря какие границы :а\?:
mashulyaya
я тоже вот хочу машину поменять а на какую не знаю, бюджет ограничене какую нидь маленькую лялечку только новую ,посоветуйте:смущ:
Ситроен С3 посмотрите, а еще лучше DS3.
Солара офигенская тачка!!!я как то увидел на парковке, разговорился с владельцем и он даж дал прокатиться по парковке....мечта, что сказать!второй машиной в семью взял бы..именно для жены, ну и сам бы иногда катался б
Угу. "А я своей ягуара подарил! Он ее прямо в гараже и сожрал...":миг:
ЭкоГородок
http://novosibirsk.drom.ru/mazda/rx-8/5507619.html Реальное авто для любимой девувушки. :улыб:
уже около года пытаются продать, ну или с конца прошлого лета точно на заднем стекле надпись продам:улыб:не очень ликвидна, машина больше "для души"
Dimon
п.9
Написано же продаём неспешно. Звонят халявшики и перекупы с огромным минусом либо всякую шушлаё предлагают на обмен. Моя задача не скинуть её по пырому, а продать в достойные руки!
Denisdnk
Левый руль, читайте внимательно!!!
Мои 5 копеек:улыб:

тык
StasRn
Пипетки нас не интересуют, даже от мерседес)))
Вот такое для девушки...:улыб:
Лазло
Недавно купили за Это_Пежо за 390!!! Так что с торгом не стесняйтесь! Кстати оно 2009г, но в салоне было куплено 02.2010 соответственно машина вообще годовалая!
Лазло
Красавец
Самая клевая тачка для девушки!!!!!
И брат у меня под два места в салоне как дома себя чувствует.
Ну и все-таки Хонда....
И сидушки у нее в пол складываются, в салоне велик можно стоя возить.... В общем третий год катаюсь, только радуюсь!!!!!
Yellow Fog
Кстати оно 2009г, но в салоне было куплено 02.2010 соответственно машина вообще годовалая!
Сечас апрель 2012 года на дворе! :biggrin: Машина уже больше 2-х лет эксплуатирется:улыб:
Yellow Fog
Цена хорошая, а Пежо с автоматом не пугает, читал их форум, суть такая покупать только из салона и беречь автомат, "сдувая с него пылинки", как то охладило это меня. И кстати кто знает, это 206 болезнь, а как например 307?
DIK54
Ну незнаю, особо не пугает! А вас хонда 2005года за теже деньги не пугает?
Или вы 100% знаете пробег, пусть двухгодовалой машины или вообще хбз сколько она прошла и сколько хозяев было! Так то если сравнить ту же хонду джаз 2005г и пежо 2010, я дмаю выбор прям очевиден! Пять лет разницы у машин одинакового класса!
Yellow Fog
По годам согласен. Но конкретики нет, думал изучали вопрос.
DIK54
Конкретно не изучал!
Но сомневаюсь, что пежо настолько хуже хонды!
Yellow Fog
советую изучить, что бы девушка коробку не запорола, на форум Пежо 206 есть конкретика. http://206-club.ru/
Ценой видом машина тоже понравилась, хотим что то жене подобное. На Пежо 307 ездил за границей МКПП дизель, очень понравилось.
DIK54
Jazz тот еще гемор. Там вариатор - за одно еще и клуб любителей ФИТов и еже с ними посетите.

Ремонт этого агрегата, сапостовим с контрактом и не гарантирует успех в обоих случаях.

В общем тачки стоят друг-друга...
DIK54
Когда выбирал себе ведро из необходимых моей семье критериев, много было что проштудированно. Хоть у меня на палке, но тем не менее, на форуме пыжеводов 307 (не скажу за 206), сильно ругали ватомат до 2004 г., т. к. был не надежен (по отзывам) и дорог при ремонте/замене. После рейстала 307 (с 2005г.) проблему с коробкой исправили.
Не знаю, одинаковые ватоматы 206-го и 307-го, но тем не менее, если бы я выбирал между хондой джазом 2005г.в. и пыжом 206-м 2010г.в, очевидно и без апелляционно я бы выбрал пыж. Не задумываясь. В один бюджет, джаз выбирет только сумашедший, имхо.

З.Ы. Не только пежо, но и любого другого одноклассника с разницей 4-5 лет и в один бюджет.
Неназываемый
Не знаю, одинаковые ватоматы 206-го и 307-го
Одинаковые - AL4.
Проблемы надёжности этих автоматов решены в "мировом масштабе" переходом на гидроклапана и прошивку блока управления от ZF несколько лет назад.
StasRn
Да нет у вариатора никаких проблем... У него есть три важные вещи:
1. Вовремя жижу менять
3. Не пробуксовывать
2. На 200 тыс. пробега поменять в нем какую-то решетку(я пока не вдавалась в подробности у нас всего 60 тыс. пробега) причем это можно даже самому сделать.
Из плюсов: Просторный салон, бензин просто нюхает, очень резвая машинка... У меня подруга после Мазды премаси взяла Фита, теперь ее муж свою королку тоже на фита меняет...
Не так страшен вариатор как его малюют.
И потом вы посмотрите сколько сейчас фитов и джазов по улицам ездят(всяко больше пыжиков) - да просто через одного... Если бы такая проблемная машинка была ее бы народ так не брал...
Я понимаю каждый кулик свое болото хвалит, но за два года обладания Фитом 2005 года, мы поменяли масло в движке 2 раза и жижу в варике два раза... плюс поменяли свечи(муж сам менял)... И все!!!!
В Японии Фит вообще признан машиной десятилетия.
Ну и в Фите стоит не как в обычных машинах 4 свечи, в нем стоит 8 свечей, а это значит что в любой мороз и холод - зеленый свет - заводись и вперед.
В общем, я сейчас иногда задумываюсь про поменять машину и однозначно понимаю что менять буду только на Фита в новом кузове и возможно 4вд, потому что полностью меня устраивает машина.
livian
Ну и в Фите стоит не как в обычных машинах 4 свечи, в нем стоит 8 свечей, а это значит что в любой мороз и холод - зеленый свет - заводись и вперед.
Вот спасибо, добрая женщина. :biggrin: это ж надо - так настроение поднять. ой, не могу... :ха-ха!:

дай тебе Бог счастья. и побольше, побольше. ну вроде как при восьми свечах... :flowers: :appl:
Nobble
А что так насмешило???
Пока эти восемь свечей на морозе зальешь уже 10 раз заведешься:yes.gif:
Ну реально у нас с заводом в морозы вообще проблем не было:yes.gif:
livian
а вы максимум сколько из этих восьми свечей заливали?
livian
В общем, я сейчас иногда задумываюсь про поменять машину и однозначно понимаю что менять буду только на Фита в новом кузове и возможно 4вд, потому что полностью меня устраивает машина.
купи бмв....