Херлендер или Срантофе вот в чём вопрос.
5485
44
Выбираю паркетник ,выбор сузился на эти два авто............тоёты лублу,карейцав никада небыло ,дрек очкую.........поможите люди добрые опредилиться с выбором.
shurupovert
в эти деньги можно трёхлитрового аутлендера свежего взять
shurupovert
или бы трейлблейзер, только у того за 250 переваливает лошадок - 263 коника - 39 тыров налога в год - не комильфо, а у экса в 250 нормально вписывается, есть красивые версии с третим рядом, двд и прочими ништяками,а 4х литровый в6 - вполне надежен, расход конечно побольше чем на хае и фе но WTF - один раз живем, мне лично эксплорер очень нравится ИМХО
Dimon
завидую тебе, как ты чётко определился в выборе.......
shurupovert
завидую тебе, как ты чётко определился в выборе.......
всегда любил выделятся... еще со школы... америкосы в нске - оптимальное сочетание ИМХО:улыб:
Dimon
как они выглядят в обслуживании? повторяюсь привык к япошкам.
shurupovert
как они выглядят в обслуживании? повторяюсь привык к япошкам.
ну свой фокус я пока только у дилера обслуживаю - т.к. на гарантии, по америкосам есть в нске магаз в котором самые ходовые ЗП в наличии, а так кое что прийдется под заказ подождать... еще бы за это бабло я бы гран чироки посмотрел - но это мое ИМХО... просто я люблю нестандарт
shurupovert
Санта Фе который нью был... с 2,7 бенз - маловато ему этого имхо:улыб:
А так без изысков, но весьма надежно, пробег под сотку - сейчас у родственников на северах он, поменяли токо стойки...
igornsk
на сантофе коробки вроде посовременнее , кто знает подскажите на хайлендерах когда пошли 5ти ступые автоматы?
igornsk
сейчас 6-ти ступка АКПП, вроде бы.
Vitamin
В бюджет ТС новый не возьмешь:улыб:
igornsk
На Женевском салоне показали картинки нового СантаФе. Вживую в апреле покажут. Так что теперешнее поколение б/у должно чутка подешеветь опосля старта продаж нового. Но до бюджета в 850 все равно не дотянуть будет, скорее всего.

http://auto.mail.ru/article.html?id=36613
katyn
Три месяца назад знакомый взял санту 2007года за 800! в НСК!
katyn
да хрен с кораблями, их производители давно уже назвали, а вот без чувства юмора...... это да...........тяжело.
Yellow Fog
ну а из чего выбирал?,не думаю , что он сразу был нацелен только на хундай
shurupovert
У сантафу есть жестокий недостаток, передний ряд сильно сдвинут вперед. Передняя стойка в итоге прямо перед глазом идет, пол-дороги загораживает.
shurupovert
Знаю что искал камри, а купил санта фе!:улыб:
Yellow Fog
Ну и что, в стойку глазом лупишь теперь ?
estet
эт чо в свежем кузове так лоханулись :eek: , или чел. переросший средние показатели терпит неудобства?
estet
В сантафе не мешала... в табуреге вот похуже будет.
ну а так то тенденция - пассивная безопасность типа.
Хотя еще от посадки зависит однако.
quaker
ковырнул инфу по аутам, покатался на трёшке 07г.в. в верхней комплектации, при наличии своих недостатков мне очень понравился и думаю выбор направить в сторону митсубы.
Спасибо за совет до него не рассматривал эти авто :agree:
shurupovert
Во приобрел,уже как с месяц.
  • мицубиси аутблендер

shurupovert
Надеюсь 3л? Кстати, если не секрет, а чего в Аутбэке не устроило?
мистерКэт
При чем тут ПР, когда выбирается из Хая и Сантафе изначально, а это по-любому левый руль. Соответственно и Аут тоже с левым рулем смотрели. Да и ПР - это не недостаток.
ну по городу да ,по трассе недостаток,особо при плотном движении , хоть что говорите:хехе:
мистерКэт
а мне хоть посередине руль поставь )))
... Да и ПР - это не недостаток.
Ога, даже не по трассе а в городе, когда сзади пруля стоишь, а водила, чтобы повернуть налево или развернуться, на встречку сильно морду высовывет и телом так на пасажирское сиденье опирается, и бошку вытягивает для улучшения обзора.
Одни достоинства.
а у меня сейчас и пр и лр есть(за день и на той и на той успеваю поездить), зато загар равномернее)))
shurupovert
а мне хоть посередине руль поставь )))
Все давно придумано.
И по проходимости, кстати, порвет претендентов - как Тузик грелку.
сейчас посмотрел на две руки, правая рука темнее, :хммм:теперь можно определить с какой стороны руль
ероплан
"И по проходимости, кстати, порвет претендентов - как Тузик грелку."
на трассе эта грелка много тузиков порвёт)))
  • дагани