авто для пенсионера
3581
28
решил я своему отцу, купить авто, для поездок на дачу. Бюджетный вариант, но обязательно АКПП, 4 вд и левый руль, он все таки у меня уже пенсионер. Может кто то уже рассматривал аналогичные машины, интересно Ваше мнение.
tztz2
ну а денег то сколько?:улыб:можно и за 300 можно и за 800 смотреть:улыб:и различие будет некислое такое, у все разное понимание бюджетного варианта :миг:
tztz2
вот как раз сразу хочу и бюджет прикинуть, естественно, чем дешевле тем лучше, но тут еще и на качество авто смотреть нужно! вообщем оптимально нужно подобрать цена/качество! неа, правый руль точно не рассматриваю, переживаю я за папика, не ездил он никогда на правых рулях...
tztz2
подождать до лета, и купить ГРАНТУ с АКПП, предлагали!? :а\?:
tztz2
решил я своему отцу, купить авто, для поездок на дачу.
Ну это уже достаточное условие чтобы все кинулись тут бошки расшибать, предлагать и агитировать за различные варианты. Я уже с десяток увидел тут в теме. На чем из предложенных решили остановиться?
tztz2
Бюджетный вариант, но обязательно АКПП, 4 вд и левый руль
Что-то из этого прийдется исключить.
ivan_zh
Не получается Дастер. 4везде только на палке.
ivan_zh
Рено Дастер?! :а\?:
C автоматом только передний привод.
ivan_zh
А кроме шуток, моему тестю оченна нравится.
Spark84
да я не спорю... стоил бы он до 500, давно бы взял :безум:
а так за эти деньги только предыдущий
ivan_zh
Ну я себе SG5 правый руль 2002 взял за 430тр.
Шурин осенью взял леворукого SG5 2003 за 500тр
Spark84
а насколько реально выхватить живого?!

ПР сразу отметаем:улыб:
ivan_zh
Шурин после покупки и диагностики, только поменял масло в двиге и салонный фильтр.
Я поменял масло в двиге, поменял ГРМ, масла в АКПП и редукторах и почистил топливную.
Двиг у него вообще без нареканий, у меня на холодную постукивает, но говорят проходит еще очень много, потом 30тыр контрактный ежик+5тыр замена, работы на 3 часа.
Ходовка у обоих в идеале, по АКПП нареканий нет.
Салоны не ободраны не потерты, по кузову оба ровные.
Spark84
С турбовыми сложнее, все что смотрели либо кривые, либо колошматят всеми цилиндрами.
tztz2
я как раз свой прадик почистил и поставил на барахолку:улыб:всего-то за 1200
zxbigus
недолго музыка играла, недолго фраер танцевал? (с)
Spark84
С турбовыми сложнее, все что смотрели либо кривые, либо колошматят всеми цилиндрами.
Ужос...ужось...
Как жить дальше?! :ха-ха!:
мне вот интересно, а как услышать,
колошматят всеми цилиндрами
у меня когда регулировка клапанов разбежалась, после фрезеровки головы, так аки дизель машина работала...

после посещения человека с ружьем, двигатель шепчет

PS хотя как то смотрел форик пригнаный из Алматы...
вот он тоже работал аки дизель...
но опять, где гарантия, что это не клапана :а\?:
superbear
п.9
десяток? а можно хотя бы 3-4 варианта перечислить из увиденных Вами, а то что то мне они не по глазам!
Krok808
Бюджетный вариант, но обязательно АКПП, 4 вд и левый руль
Что-то из этого прийдется исключить.
ничего не исключается!
quaker
еще бы наслаждался, но появились семейные обстоятельства. Я и брал его чтобы деньги не потратить
tztz2
ничего не исключается!
Полноприводные бюджетные леворульные авто обычно на механике, не жалуют европейцы автомат. Да и полноприводных моделей не так много. Это в Японии почти у каждой пузотерки есть полноприводная версия...
Krok808
ну я имел ввиду вкл/откл полный привод конечно! можно ли такой назвать полным, не знаю:улыб:
Delfin
+1. У самого такой же, хоть я и не пенсионер.
tztz2
Да хоть вкл., хоть откл. полный привод. На бюджетных леворульках с автоматом - это редкость!