Мондео из салона - стоит брать?
1515
4
Поиск курил, профильный форумы тоже. Остался один вопрос, желательно к бывшим владельцам:

Вопрос - а как дело обстоит с качеством? Тысяч 100 отходит или у кого-то есть мнение о болячках этой машины и сервиса?

P.S.
Гонять мне не надо, а нужна более-менее просторная машина. Посмотрел на базовый форд мондео с 1.6 - вполне устраивает по отсутствию всяких шанежек и тому, что там уже есть. Про овощ рассказывать не надо - если не нарушать, то на следующем светофоре встретимся с 90%, а если нарушать - то и на овоще можно уехать.

P.S. Можно предлагать что-нибудь за 700 (и уж точно не дороже 750) просторное, но чтобы не ждать, а приехать в салон и купить.
geilogmu
бери, Ambiente комплектация нормальная. Я пересел с волги на мондюка такого и отъездил 90 тыщ за 3 года. Надо только потестить машинку сразу. Были у меня с салона пара недочетов, которые чтобы найти ушла куча времени, а так за это время проблем не знал. Менял только масло, фильтра и колодки
geilogmu
Дело не в скорости, а как он повезет 4 человек, и надо будет Камаз на трассе обогнать, с включенным кондиционером. По аналогии был ФФ с 1,4 вроде нормально, но чуть только нагрузка, не тянет тем более с кондиционером, да еще и зимой совсем не грелся. А так Мондео смотрится конечно, и на дороге хорошо себя чувствует ( вот только есть ли там все 125 л.с.)
geilogmu
Сомневаюсь, что самая доступная комплектация будет Вас дать в салоне...с вероятностью 90% только под заказ...и самые дешевые почему то идут дольше:улыб: