Что взять за 500 для поездок на дачу ( Рыбачий)
3072
17
Приятель озадачился. Требования - левый руль, надежная подвеска (кто знает дорогу на рыбачий - поймет), клиренс. Пока рассматривает Honda CR-V 02-03 года. Вообще в машинах - он полный профан. Что посоветовать?
Уазик, нива, шеви нива. Не? :ухмылка:
На дачу же...
Неназываемый
Нива уже была. Старая правда, да развалилась совсем. Хотит иномарку.
Afterlife
Требования - левый руль, надежная подвеска (кто знает дорогу на рыбачий - поймет), клиренс.... Что посоветовать?
Чтоб дурью не маялся. Не нужен танк ездить на Рыбачий, туда сама что ни есть пузотерка проедет, нигде не шеркнет:улыб:А если хочет кроссовер, то дачей на Рыбачем прикрываться просто смешно. Вот раньше дорога была... А сейчас даже несколько раз за лето грейдером ровняют.
Хозяин - барин.
Но мое имхо, за 500 выхватить 9-11-ти летнее ведро для поездок на дачу - расточительсто.
Голосую за шеви-ниву, может и новая проскочит? На ней не только на дачу можна.
Picaro
туда сама что ни есть пузотерка проедет, нигде не шеркнет:улыб:А если хочет кроссовер, то дачей на Рыбачем прикрываться просто смешно. Вот раньше дорога была... А сейчас даже несколько раз за лето грейдером ровняют.
проедет то проедет, но предполагается возить много барахла, порой тяжелого.
я там ездил пару раз, долбит прилично на камнях. если ездить все лето, не знаю что от подвески останется.
пс а пылища там просто ппц :безум: столько обществ, а дороги нет нормальной
Afterlife
500 хонда ЦРВ .....ню.ню 02-03 год еще соточки полторы накинь и то хламье :rofl:
Afterlife
(кто знает дорогу на рыбачий - поймет)
Много лет дача там и после открытия Северного объезда проблем нет никаких.
Это раньше пока от свёртка с Колыванского шоссе через лес проедешь, то всё проклянёшь :улыб:
Afterlife
Легко, рено дастер, логан, шевроле лачетти, авео!
maxdreamer
Много лет дача там и после открытия Северного объезда проблем нет никаких.
Это раньше пока от свёртка с Колыванского шоссе через лес проедешь, то всё проклянёшь :улыб:
Вот я о том же. Мне со съезда 3 км до ворот, даже не замечаю:улыб:Раньше с 23-го км было 13, точно, пока доедешь, перематеришься.
Так что я про ТС то сказать хотел. Гнать под 60 нефиг, тогда и подвеска живая будет. И по поводу возить много и тяжелое - отмазки, много тяжелого на Газели возят, а не в багажнике. Так что дача не при чем. Чел хочет высокую крепкую леворульку, вот и делов.
Picaro
Как много оказывается дачников- соседей!!!
А по теме, по всему надо брать Рено Дастер! :улыб:
Yellow Fog
по такой дороге можно на чем угодно проехать главное как по ней ездить!:улыб:
Yellow Fog
надо брать Рено Дастер!
Какая на них сейчас очередь? Полгода?
Yellow Fog
А по теме, по всему надо брать Рено Дастер! :улыб:
Согласен, очень хороший вариант. Буду советовать.
Alexsiya
по такой дороге можно на чем угодно проехать главное как по ней ездить!:улыб:
Согласен 100%! Был у меня Митсубиси Челленджер, вот по той гребенке я надавил 60-70км и даже не колышет!
Afterlife
Вот http://novosibirsk.drom.ru/ssang_yong/korando/ Ничего крепче и надежнее за эти деньги нет.