600-й Мерин начала 90-х
3749
22
S600 cильно геморройная зверюга? Передлагают поменяться, но я чё то в раздумьях. Комфорта конечно выше крыши, но в обслуге подозреваю очень небюджетно будет. Ну и практичность... получится практичность в обмен на понты. Надо ли оно мне пока не понял. Отговорите будьте добры!
Center
до чего человека Приус довёл....
Артём
Приус уже как в августе благополучно продан )
Center
А что надо то от авто?
С практичностью понятно.
Понты - так они имхо остались там же - в 90-х :biggrin:
Так что в остатке только комфорт... и гемор с обслугой
Center
это насчет понтов
а по гемморойности... пытаюсь найти статью, неплохо были расписаны болячки старого S-класса, найду кину ссылку, но ценники на некоторые ЗП даже БУ весьма неприятно удивляют
Center
там это кислородники вроде дохнут, если не ошибаюсь....
расход вас обрадует :biggrin:
Center
бери конечно!
потом расскажешь как оно ...
сомелье
Только хотел про расход написать, пользовал 2 недели S500 старый как-то, в КЗ, это капец, товарищи... Такого бензинового пылесоса я еще не видел. Стрелка бензина падает адекватно поднятию стрелки спидометра. И это на 5л! У S600 вроде 6л, насколько помню. Ну и маневренность этой баржи оставляла желать лучшего. По запчастям - сам не менял ничего, но от хозяина наслушался...

Никакие комфорты не компенсируют жор бензина и стоимость з/ч.
TheSeeR
у родственника был в Астане такой....
съездить на нем в деревню и обратно, чот около 200км, надо было 60л. по трассе :rofl:
сомелье
Мож с мотором не всё в ажуре было?
Вроде как там не больше 20 литров по городу (эс500) по трассе около 10!
Kick_me
так я же выше писал, про ксилородники :biggrin:
сомелье
ну вот, если вложить ещё одну стоимость мерса - вполне зачетная и приятная машина будет
Center
С расходом, действительно, "порядок" если на педаль давить агрессивно:улыб:а едет он быстро. Если пенсионерить - получается не так дорого. Бака хватало на 550км. При агрессивной езде *2:улыб:Подвеска вкруг ~2000$ сделать и забыть. Электроника дорогая, но если не запускать - не критично. Ну а комфорт и поведение на дороге выше всяких похвал.
Center
Можно дешево использовать для убийства водителя средней легковушки.
Center
S600 cильно отговорите будьте добры!
Держите меня семеро, если рядом достойный шестисос(140-й) и бабла хватает, оч. харизмотичный автомобиль, след. за ним кухов "прикурил" весь шарм))) а етот до сих пор люблю, щас на них ездят фанаты любители ..,
Center
Выглядит авто знатно, только вот за давностью лет придется его полностью перебирать.
Center
Шесть литраф эт тебе не Приус :biggrin:
Зимой 40 на сотню легко!
Летом 25.

Ломаться вряд ли будет, если сразу сделать, но обслуга выйдет в немалые кровные.
Center
Всем спасибо, от Мерина отказался )
Лазло
... щас на них ездят фанаты любители ...
сейчас в основном такие авто доживают свою жизнь не с фанатами и любителями W140, а с клоунами и гопотой за компанию.
Center
Всем спасибо, от Мерина отказался )
Погорячился ты:хммм:
Жизнь так и пройдет и не узнаешь что такое рёв 6 литров. :ухмылка:
TechDIR
а с клоунами и гопотой за компанию.
на Выборной за рынком есть автомойка на 1 пост, её не видно с дороги. я там мылся разок. хозяин ездит на W140 - весь в наколках, видно по лицу, что жисть его потаскала :biggrin:
не клоун! не гопник!
романтика наверное.
MB_CL_63_AMG
Жизнь так и пройдет и не узнаешь что такое рёв 6 литров.
Да ладно, дай бог на что нибудь поновее заработаю )