Помогите выбрать
2374
16
Добрый день форрумчане, вот и настал случай выбирать и мне авто, бюджет 800 т..р + -, из авто хочу инфинити фх 35, 2003-2004г, тоурег, лексус рх330! Сам склоняюсь больше к первому варианту, ездил на РХ 300 вроде ничего, нормальный аппарат но коробки там долго не живут поэтому решил сменить! Посоветуйте?
БаРбОсЯкА
цену колес на инфинити знаете?!
или тоже будете в клубе "круглыйгодналипе"!?
сомелье
да цену знаю и налог знаю....это не останавливает, лексус в обслуживание ну не на много финику уступает!!!
20 просмотров и 1 ответ... что у меня все так плохо?
БаРбОсЯкА
да цену знаю и налог знаю....это не останавливает, лексус в обслуживание ну не на много финику уступает!!!
Бугага. Диски и колодки торомозные поди сразу под замену. Ну как на жопе сайлентам каюк - тоже мое почтение с покупкой рычагов (полиуретан не делает до сих пор). А если кардан - то тут ваще песня. В общем - приятная машина, мне нравится.
RX - радиатор покупаем, стойки покупаем, всякие air-fuel датчики как семечки.
Чо там еще ТУАРЕГ 2004? Ваще мое почтение. :biggrin: ? Знаю только один шикарный вариант, местный отэц продает.
БаРбОсЯкА
я бы предложил добить и купить LR, но не буду :rofl:
БаРбОсЯкА
Я думаю тот кто сольет любой из озвученнных аппаратов ТС будет просто счастлив :злорадство: По-моему все авто будут выступать не как средство передвижения, а как средство поглощения... денег.
Filimon
Филимон, я ездил на РХ 300 год, за этот год я поменял только подшипники в задних ступицах зимой, масло в коробке и двигателе и фильтр ! ВСЁЁЁЁЁ какой радиатор? ) т.е. хочешь сказать за такие деньги не реально взять более ли менее норм агрегат покататься на год?
БаРбОсЯкА
Более менее нормальный? Да можно взять, почемуж. Если повезет.

И не путайте RX300 и следующее попколение. Про радиаторы гуглите. Подшипники там тоже доставляют удовольствие, вместе со ступицей онли$.

А поменять только масло и фильтр и ничо не делать можно на любом ведре. Год точно. :biggrin:
Filimon
:спок: а больше чем на год она мне и не нужна))))
БаРбОсЯкА
Ну и чо тогда тут распинаться, что никто не отвечает? Берите любую и ушатывайте в конец.

А, блин, да, ведь есть шанс, что такой же ездюк вам ее и продаст. Вот засада будет. Точно чинить придеца, а дальше - по списку. :biggrin:
Filimon
вот этого я больше всего и боюсь)) не дай бог попадется мне авто из под такого ТС как я)) будет не смешно)
ТЕМУ закрываем, понял что нормальный авто не возьму из перечисленных за мои средства!
БаРбОсЯкА
вот этого я больше всего и боюсь)) не дай бог попадется мне авто из под такого ТС как я)) будет не смешно)
Зато закономерно! Карма, все такое.)))

Берите RX, по нему хоть есть ВСЕ, а вот по финику с подвеской - можно устать ждать и искать.
БаРбОсЯкА
ТЕМУ закрываем, понял что нормальный авто не возьму из перечисленных за мои средства!
Яш сказал где туарег нормальный есть.
БаРбОсЯкА
Если сам не знаешь что брать - бери Лексус :biggrin:
БаРбОсЯкА
Я бы как вариант посмотрел бы еще аутлендер новый. Выглядит приятно, и за такие деньги можно взять относительно свежий.