Санг Йонг корандо-спорт.
5992
12
Здравствуйте уважаемые специалисты по авто.
Увидел пикап в рекламе, в новом кузове (фото ниже). Дизель, расход 6 л. на 100 км. Внешность просто "убила", хочу! Позвонил диллеру, приходят ежемесячно 2 машины. Кто что знает про это авто, пожалуйста отпишитесь.
Цена вкусная, чуть больше миллиона. Вообще загорелся внедорожником. :biggrin:
Собеседник
Почитайте Тут , вообще о ссанйонге весьма неоднозначные отзывы, цены вкусные, я даже в салон съездил посмотрел, но начитавшись отзывов, понял, для того чтобы ездить на ссанйогах надо быть автослесарем, примерно так-же как и для езды на уазиках, недаром они в одном show-room выставлены
Именно этот отзыв с женой читали, мужик описывает что в восторге от Санг Йонга, поэтому и решили рассматривать. Вы перечитайте еще, просто Вы не поняли. :biggrin:
Собеседник
Дык раз уж он на одной базе с Актионом-спортс - то на них и надо отзывы читать
Собеседник
Я то понял, там ещё другие отзывы есть про кайроны и актионы, вот в них то вся неоднозначность и кроется. А делаются они я так понимаю на одном заводе. :улыб:
fedot1
Этому хоть морду приличную сделали, а то такое чувство, что дизайнеры СсангЁнга большую часть модельного ряда по укурке рисовали
Stalker
а кроме морды все остальное вроде от старого:улыб:
А всё остальное - актион-спортс. Что зад, что салон, что допы. Смотрется вполне себе. Даже с аскетичным задом. Мне Актион из-за его морды работы Пикассо не очень нравился. Жаль, что корандо-спорт только в этом году появился - цены даже на десятый год у актионов вполне вменяемые.
Собеседник
Дизель, расход 6 л. на 100 км.
По трассе на скорости 80 км/ч. :хехе:
Уже передумал. :безум:
Короче покупка авто оказывается занятие не из приятных, головоломка вобщем.
Посоветуйте правильное действие в выборе нового авто. Как правильнее себя вести в выборе? Пробежать по всем автосалонам и дотошно надоедать менеджерам? Потом голова не закружится? :biggrin:
Собеседник
Выберите ряд понравившихся моделей, поездите по салонам, почитайте профильные форумы и покупайте.
Krok808
У меня обычно всё в обратном порядке происходило, сперва форумы, а потом приезжаешь в салон и берешь то что есть в наличии.
fedot1
Порядок может быть каким угодно, главное суметь, из всего обилия информации, выбрать объективную.