Так ли страшен черт Х5.. или GX470
4366
25
Мужики, вот сильно неоднозначные отзывы. Если рассматривать 2008 год, в кузове Е70 3.0i.. Стоит ли. Или -таки взять GX года 2006 (так разум велит).
Езжу по городу, на трассе тоже бываю. Кто сталкивался, может знакомые у кого пЕсЧат или матерятся...

Как иксы потом продаются, сильно ли в цене теряют?
По динамике получается они примерно одинаковые.. После прадоса 2.7 хочется что-то более шевелящееся ))
Tony
ИМХО - если все равно что брать - бери лехуса:улыб:
Надежнее и облуга дешевле.
igornsk
ИМХО - если все равно что брать - бери лехуса:улыб:
Надежнее и облуга дешевле.
В том то и дело что в сомненьях ))) BMW в современном кузове получается. Лекс... получается в старом. По деньгам - примерно одна цена получается этих машин. Но по бэхе вообще непонятно, разброс цен дикий на машины одного и того же года...
Tony
Бери Лексус. Геи-дизайнеры в следующем поколении GX-а искоренят раму и поставят гейский 3л тубрированный движок. Считай, у тебя будет самый маскулинный вариант "бронтозавтра".
Tony
а по ощущениям то что ближе?
я бы вот из этих икса взял, ибо его достоинства для меня важнее его недостатков... но для очень многих все ровно наоборот:улыб:Динамика схожа, да, но до определенной скорости:улыб:
По налогу кстати обе негуманные стали:улыб:
tehseer
Бери Лексус. Геи-дизайнеры в следующем поколении GX-а искоренят раму и поставят гейский 3л тубрированный движок. Считай, у тебя будет самый маскулинный вариант "бронтозавтра".
Через поколение вроде )) Уже есть аналог 150-ки, вроде на раме )) Но ценник негуманен.
igornsk
а по ощущениям то что ближе?
я бы вот из этих икса взял, ибо его достоинства для меня важнее его недостатков... но для очень многих все ровно наоборот:улыб:Динамика схожа, да, но до определенной скорости:улыб:
По налогу кстати обе негуманные стали:улыб:
По налогу - да, но и машина недешевая, за удовольствие надо платить.
По ощущениям.. надо покататься, пока только сидел, в бэхе ну че, понравилось..
Tony
Стоит ли.
Стоит!
Я даже грешным делом к нему присматривался в своё время.
Машина отличная по экстерьеру, интерьеру.
В Новосибе знаю как минимум 2 СТО очень приличных, у которых хозяева ярые фанаты БМВ и отремонтируют любую с любой проблемой. Но бэху надо измучить, чтобы встрять по полной. Это не первый блин Е53
п.9, оверквотинг
Т.е. Е70 более удачная получилась в плане надежности? Хотелось бы думать что большинство негативных отзывов о ремонтах все-таки в сторону отжатых экземпляров в старом кузове....
Tony
Я в итоге не купил, т.к. мне нужна была заряженная версия, а таких в России десяток и они не продаются.

Могу подсказать людей, которые ездят на свежей Х5 и имеют гараж по их ремонту.
Tony
Т.е. Е70 более удачная получилась в плане надежности?
в кратце, да.

Но только надо забыть о свечках по 200 рублей, и масле по 400 за литр. И к вопросу применения дублей подходить крайне обдумано.
kazik
Я думаю что лучше bmwclub почитать или на дроме пообщаться с владельцами, тут помоему нет владельцев E70.
Ну а GX и подешевеет меньше и продастся быстрее:улыб:
eunsk
продастся быстрее :улыб:
вот! вот! оно, к чему сводиться покупка авто у нас:хммм:
ivаn_zh
Не вижу в этом ничего плохого и печального.
eunsk
Ну а GX и подешевеет меньше и продастся быстрее:улыб:
Это точно :rofl:
У меня знакомый купил себе RX из под 3 негров и еще нескольких русских. Машина - дрова дровами, катализаторы вырезаны еще при третьем негре :rofl:

Но зато он на Лексусе!
И не важно, что лох! Важно, что на Лексусе лох!
ivаn_zh
вот! вот! оно, к чему сводиться покупка авто у нас:хммм:
Не ну а как без этого, фактор лично для меня важный. Хочется на разных машинах поездить и не в ущерб бюджету :-) А вдруг через месяц пойму - нет, не мой автомобиль...
Tony
А вдруг через месяц пойму - нет, не мой автомобиль...
Ну и подаришь первой встречной красотке! Ей будет приятно.

С вещами нужно расставаться легко (к/ф Жмурки).
Ну и подаришь первой встречной красотке! Ей будет приятно.
С вещами нужно расставаться легко (к/ф Жмурки).
Не доросли еще до такого :-)
eunsk
Я думаю что лучше bmwclub почитать или на дроме пообщаться с владельцами, тут помоему нет владельцев E70.
Ну а GX и подешевеет меньше и продастся быстрее:улыб:
Похоже сначала GX возьму :-) А там мож и до БМВ.. Что-то мне говорит что ее нужно новой брать.
Tony
А вот на новой при продаже уценка будет веселая:улыб:
ivаn_zh
продастся быстрее :улыб:
вот! вот! оно, к чему сводиться покупка авто у нас:хммм:
Ну это было в условиях ТС
А мне лексус очень нравиться, у знакомого есть, прям очень хорошая машинка.
Tony
Джиикса взял. Доволен ) Ураган машина, совсем другая машина... нежели прадо.
Tony
Друзья работали на БМВшной СТО, так говорили что хуже х5 машины нет, ведро с болтами. Ломается чаще чем тазовский дуплет. Всегда не менее четырех Х5 на приколе стояли.
Толяныч
Друзья работали на БМВшной СТО, так говорили что хуже х5 машины нет, ведро с болтами.
:ха-ха!:

Ключевые слова "БМВшное СТО".
Толяныч
Друзья работали на БМВшной СТО, так говорили что хуже х5 машины нет, ведро с болтами. Ломается чаще чем тазовский дуплет. Всегда не менее четырех Х5 на приколе стояли.
Да, яб пожалуй тоже мнение ребят вмемориз записал. :хехе: