посоветуйте плиз
7420
51
Бюджет-350-400 т.рублей.какую машину посоветуете ?
stoun
До 400 т.р. только новый ВАЗ, все остальное будет сильно б.у.
stoun
Вы хоть чуть-чуть вводных дайте, руль с какой стороны, Раша-неРаша, новая/не новая.


До 400 т.р. только новый ВАЗ, все остальное будет сильно б.у.
новый ВАЗ с завода уже выходит в состоянии "сильно б/у".
tehseer
не Раша,б/у.интересует что можно приличного взять в этом ценовом диапазоне
tehseer
новый ВАЗ с завода уже выходит в состоянии "сильно б/у".
Личный опыт? или на форуме прочитали?
stoun
да ну?)прям так сильно?)
Будьте реалистом, время безпроблемной эксплуатации любого современного авто 3-5 лет, дальше в утиль, в них так заложено маркетингом.
то есть у нас в городе все на новых ездят,и Вы в том числе?))
stoun
Вы в том числе?))
Я езжу на новой калине (купил 5 дней назад), это уже вторая, на первой ездил 3 года, до этого лет 7 ездил на б.у. японцах стоимостью 300-350 т.р.
не доросла я еще до нашинских машин)))
stoun
Я Вас и не уговариваю, новые иномарки на порядок лучше наших тут даже говорить не о чем, просто факт что в эту сумму иномарка будет хламом, проверено на себе неоднократно.
stoun
Бюджет-350-400 т.рублей.какую машину посоветуете ?
брательник вчера взял подруге форд фокус 2 - 2006го года с 1.6 на автомате в очень хорошей комплектации за 407 тысяч рублей - ценник был 430 - по машине - надо поменять стойки стаба переднего, лампочку стопа, ну и масла - все, так что как вариант, забыл добавить пробег 75 со всеми штампами в книже от автомира а потом от СЛК - хотя не показатель, но машинка вполне бодрая
stoun
где вообще лучше покупать-у официального дилера или на авторынке???
Да вы, батенька, упоротый, конструктивной беседы не выйдет.

ТС, есть масса вариантов с правым рулем, как то: Калдина года 2002-2003 (в крайне симпатичном кузове), всяческие Ниссаны, Хонды, Субары. С ЛР в эти деньги только Фокус или кореяки на механике, в принципе взять можно, но на волне гона на ПР - сложно.

Dimon, ну Фокус 1,6 на автомате - это ж совсем печальный авто, разве нет?
stoun
А чего до сих пор никто ТАК не сделал......
Naaatta
делали уже так.хочется услышать мнение людей )
Naaatta
не пали людям контору, дорогая. тут ведь клуб любителей поговорить. причем годами об одном и том же. имеют право, кстати. модератор не возражают.
stoun
о ЧЕМ конкретно Вам хочется услышать мнение людей, уважаемая? :безум:
stoun
А ну...мнение....у меня СГВ - хорошая машина, но не в бюджет.....

О чем мнение? О 50ти разных авто, которые поиск выдает?
Руль, коробка, куда ездить будете?

Тогда так
Nobble
Ну хоть какую то предметность разговору надо придать, а то модераторы начнут возражать....:миг:
Nobble
какая из марок,которые вписываются в бюджет,лучшая в эксплуатации?ну там ремонтные работы дешевле,ломается реже..
Naaatta
сорри за тупость,что за зверь-СГВ?бюджет могу увеличить.
stoun
Сузуки гранд витара - бюджет раза в 3 придется увеличивать....
Naaatta
ой,не..танк мне не нужен,обороняться не собираюсь ,война вроде не предвидится.мне б седанчик )
Naaatta
Ойдачеправдачтоли? Это сфига ли на СГВ придется выложить 1200 тыс.?

ТС, еще раз повторяю, вводные, сестра, вводные! Руль с какой стороны, привод, автомат/механика и т.д.? А то блондинистый топик получается, "что-то хочу, чего - сама не знаю".
stoun
какая из марок,которые вписываются в бюджет,лучшая в эксплуатации?ну там ремонтные работы дешевле,ломается реже..
ну нет универсального ответа на эти вопросы. не-ту... всяк ведь свое болотце похвалит.

сузьте поле выбора хотя бы до рамок "что нравится". вот это - всегда главное.
Nobble
какая из марок,которые вписываются в бюджет,лучшая в эксплуатации?ну там ремонтные работы дешевле,ломается реже..
ну нет универсального ответа на эти вопросы. не-ту... всяк ведь свое болотце похвалит.
ну как нет. Таета:миг:
tehseer
конкретно хочется знать какая марка удобнее в эксплуатации и в ремонтных работах экономичнее?руль и коробка значения принципиального не имеют.хотя предпочтительней механика
Nobble
отдаю предпочтение малогабаритным машинкам.не грузовикам точно.хах.
stoun
Повторюсь, Тавоту берите. Ист.
tehseer
спасибо).и последний вопрос к умному человеку-есть разница где брать у дилера или на рынке?
stoun
Я глупый. У дилера вы за 400 тыщ не возьмете ничего, кроме ТАЗа.

То, что я советовал - на рынке, руль правый, автомат.

P.S.: у меня такое чувство, что крючок впился мне в гланды и меня медленно тянут на сушу.
stoun
вот представьте себе топик: "Хочу блузочку. бюджет - 1 тыр. что посоветуете?"

так тут - то же самое. все должны накинутся на Вас с наводящими вопросами про размер, фигуру, вкусы, цвет волос, образ жизни и прочие интимности? :безум:
tehseer
P.S.: у меня такое чувство, что крючок впился мне в гланды и меня медленно тянут на сушу.
ну наконец-то. :biggrin:
Nobble
тысяча дорого.боюсь не потяну :злорадство:
tehseer
и таз,и ванная есть))Спасибо большое за ответы!!
Nobble
Да ну у меня с самого начала закралось, мне ли не знать, но сейчас я прям задыхаюсь, лежа на горячем песке, и жабры потихоньку высыхают :biggrin:
stoun
тысяча дорого.боюсь не потяну :злорадство:
неча злиться. автомобиль за 350-400 - это она и есть, блузочка за 1 тыр. либо новая, но гавенная , либо приличная, но хорошо поношенная.
Nobble
да я и не злюсь:смущ:просто первая машина будет.зачем бить дорогую.плохую брать не хочу,потому что планирую отдать ее в пользование другому человеку))
stoun
ну хоть чисто внешне какие автомобили нравятся? вот отсюда и танцуй.
stoun
где брал?)
в Новосибирске блин, но правда мониторили объявы месяц где то, тут только выкинули - поехали, взяли, а так то да... правый руль и тоета - наше все - буэээээ....:улыб:
tehseer
Это сфига ли на СГВ придется выложить 1200 тыс.?
Так не я цены придумываю ......
stoun
Ладу Калину берите, если механика не пугает. Потом продадите ее легко и купите Форда или корейца. Ну а может даже , возникнут предпочтения и понимание все таки, и будете покупать машину не на форуме.
stoun
конкретно хочется знать какая марка удобнее в эксплуатации и в ремонтных работах экономичнее?руль и коробка значения принципиального не имеют.хотя предпочтительней механика
Ну я ж щас скажу, что Калина неплоха, но вы ж не поверите.:улыб:
Берите Короллу.
stoun
Ниссан Тиида (латио)

Форд Фокус

Субару Импреза

Все авто - годов 06 - 08 в ваш бюджет
stoun
Ежели "седан", "механика предпочтительнее" и чтобы "реже ломалась и дешевле чинить", то Логан вам в руки.
"Много авто за мало денег".
Или новый с салона, но комплектация не очень, или 2-летний, но приличная комплектация. Это в ваш бюджет.
Qetzlcoatl
Кстати да, Лохань подойдет, особенно в плане механики. Всяко лучше Калины.
Nobble
В эту сумму сложно о чем-то говорить:улыб:. Новый Хантер даме, рази что, посоветовать?
stoun
Логан новый берите. Если ладу не желаете.